Regionsspielplan HR West Niedersachsen
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 21.02.2017 18:30  v   808101 304051 ROL MJA (Ü) HSG Osnabrück SV Alemannia Salzbergen  55:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.02.2017 18:00  v   808125 29 ROL WJC TV 01 Bohmte II TV Bissendorf-Holte  32:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.02.2017 17:30  v   808177 98 RL MJD THC Westerkappeln TV 01 Bohmte  12:13   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h/v   808132 60 ROL WJC TV Georgsmarienhütte SV Eversburg  33:13   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   808103 160009 OL WJA TSG 07 Burg Gretesch FC Schüttorf 09  29:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.02.2017 19:00   809102 172014 VL WJB TV Cloppenburg BV Garrel e.V.  20:35   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809115 109 ROL M BV Garrel e.V. HSG Barnstorf/Diepholz III  21:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809137 103120 OL M HSG Barnstorf/Diepholz SG Achim/Baden  33:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   808153 161015 VL WJA HSG Osnabrück TV Oyten  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 10:00   808121 1 RL MJE HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte     
    10:25   808121 2 RL MJE TV Bissendorf-Holte II HSG Grönegau-Melle II     
    10:50   808121 3 RL MJE TV Bissendorf-Holte TV Bissendorf-Holte II     
    11:20   808121 4 RL MJE TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle II     
    11:45   808121 5 RL MJE HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte II     
    12:10   808121 6 RL MJE TV Bissendorf-Holte II TV Bissendorf-Holte     
    13:00  v   809115 168024 LL WJA BV Garrel e.V. ASC GW Itterbeck  39:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809138 49 ROL WJC SV Falke Steinfeld TUS Blau-Weiß Lohne II  23:10   Spielbericht genehmigt SR ohne Lizenz 
    13:00   809107 45 ROL MJE TV Dinklage SV Rot-Weiß Damme  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809141 46 ROL MJE SFN Vechta HSG Barnstorf/Diepholz  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809110 49 ROL WJD SV Höltinghausen Grün-Weiß Mühlen  11:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808132 1 RL MJE TSG 07 Burg Gretesch TV Georgsmarienhütte  1:1    
    13:30   809126 47 ROL MJE TUS Blau-Weiß Lohne HSG Barnstorf/Diepholz II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    13:40   808132 2 RL MJE HSG Grönegau-Melle II TSG 07 Burg Gretesch  1:1    
    14:00   809133 57 RL WJE SV SW Osterfeine II TUS Lemförde  0:2    
    14:00   808104 185026 LL WJC HSG Osnabrück TUS Bramsche  30:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808121 81 RL MJD TV Bissendorf-Holte II VfL Bad Iburg  25:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809102 50 ROL WJC TV Cloppenburg II SV Höltinghausen II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    14:05   808132 3 RL MJE TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle II  1:1    
    14:15  v   808175 76 ROL WJB THC Westerkappeln TSG 07 Burg Gretesch II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809141 58 RL WJE SFN Vechta TUS FRISIA Goldenstedt  2:0    
    14:30   809116 51 ROL WJC TUS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  10:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809107 110 ROL M TV Dinklage II SV Holdorf  36:26   Spielbericht genehmigt  
    14:35   808132 4 RL MJE TV Georgsmarienhütte TSG 07 Burg Gretesch  1:1    
    14:45   808107 1 RL MJE TUS Bramsche SSC Dodesheide     
    14:45   809130 186026 LL WJC Grün-Weiß Mühlen HSG PHOENIX  29:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809105 60 RL WJE SV Rot-Weiß Damme II TV Cloppenburg II  0:2    
    15:00   809126 59 RL WJE TUS Blau-Weiß Lohne II SV Höltinghausen  0:2    
    15:00   808132 5 RL MJE TSG 07 Burg Gretesch HSG Grönegau-Melle II  1:1    
    15:00   809143 50 RK WJD TUS Lemförde II BV Garrel e.V. II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 82 ROL WJB SV Höltinghausen HSG Wagenfeld/Wetschen  24:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809138 81 ROL WJB SV Falke Steinfeld TUS FRISIA Goldenstedt  15:25   Spielbericht genehmigt  
    15:10   808107 2 RL MJE TV Georgsmarienhütte II TUS Bramsche  1:1    
    15:25   808132 6 RL MJE HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte  1:1    
    15:30   808135 185027 LL WJC SG Teuto Handball FC Schüttorf 09  15:20   Spielbericht genehmigt  
    15:35   808107 3 RL MJE SSC Dodesheide TV Georgsmarienhütte II     
    16:00   809133 70 ROL F SV SW Osterfeine II SV Cappeln  16:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   808104 161003 VL WJA HSG Osnabrück SVGO Bremen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    16:05   808107 4 RL MJE SSC Dodesheide TUS Bramsche     
    16:15   808132 68 ROL MJB TV Georgsmarienhütte II JSG Eicken-Buer-Oldendorf  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   809141 51 ROL MJC SFN Vechta TV Dinklage  14:49   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808107 5 RL MJE TUS Bramsche TV Georgsmarienhütte II     
    16:30   809107 115122 LL M TV Dinklage TV Bissendorf-Holte II  40:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809126 37 RL WJD TUS Blau-Weiß Lohne II SFN Vechta  14:11   Spielbericht genehmigt  
    16:55   808107 6 RL MJE TV Georgsmarienhütte II SSC Dodesheide  2:0    
    17:00  t   809110 69 RL F SV Höltinghausen II SV Holdorf III  38:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 49 ROL MJB SV Rot-Weiß Damme JMSG Lemförde/Wagenfeld  24:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809138 403057 ROL WJA (Ü) SV Falke Steinfeld SV Eversburg  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:15   808125 148068 LL MJB TV 01 Bohmte TvdH Oldenburg  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107128 OL F TV Cloppenburg BV Garrel e.V.  20:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808121 151078 OL MJC TV Bissendorf-Holte HSG Schaumburg-Nord  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809130 116095 LL F Grün-Weiß Mühlen ASC GW Itterbeck  19:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808132 115126 LL M TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  26:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   808154 503050 ROL F SV Quitt Ankum HSG Osnabrück III  18:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   808104 304071 ROL MJA (Ü) HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  NG  Spielbericht genehmigt Spielverzicht lt. Email vom 21.02. 
    18:15   809126 178063 LL WJB TUS Blau-Weiß Lohne TSG 07 Burg Gretesch  15:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15   809141 301073 ROL MJA (Ü) SFN Vechta TV Dinklage  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809143 112 ROL M TUS Lemförde TV Cloppenburg III  45:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808121 403058 ROL WJA (Ü) TV Bissendorf-Holte TUS FRISIA Goldenstedt  26:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 103125 OL M TV Cloppenburg ATSV Habenhausen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   809130 27 ROL F Grün-Weiß Mühlen II SV Falke Steinfeld II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   808125 500029 ROL M TV 01 Bohmte II HSG Osnabrück III  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 09:00   809115 55 ROL WJE BV Garrel e.V. SV Falke Steinfeld  2:0    
    09:30   809102 56 ROL WJE TV Cloppenburg HSG Wagenfeld/Wetschen  2:0    
    09:30  v   808132 79 ROL WJD TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  9:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   809110 51 RK WJD SV Höltinghausen II HSG Wagenfeld/Wetschen  18:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   809107 57 ROL WJE TV Dinklage HSG Barnstorf/Diepholz  0:2    
    10:30   809115 50 ROL WJD BV Garrel e.V. TUS Lemförde  11:18   SR ohne Lizenz, kein SPB 
    11:00   808105 1 RL MJE TV 01 Bohmte SV Eversburg  0:1    
    11:00  v   809146 32 ROL MJD JMSG Lemförde/Wagenfeld BV Garrel e.V.  28:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   808125 16 ROL WJC TV 01 Bohmte II SV Eversburg  13:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809102 51 ROL WJD TV Cloppenburg SV Falke Steinfeld  37:6   Spielbericht genehmigt  
    11:25   808105 2 RL MJE THC Westerkappeln TV 01 Bohmte  0:1    
    11:30   809110 49 ROL WJC SV Höltinghausen SV Rot-Weiß Damme  35:22   Spielbericht genehmigt  
    11:50   808105 3 RL MJE SV Eversburg THC Westerkappeln  1:0    
    12:00   808146 138067 LL MJA JSG Eicken-Buer-Oldendorf TUS Bramsche  24:35   Spielbericht genehmigt  
    12:00   809133 172015 VL WJB SV SW Osterfeine HSG Osnabrück  12:28   Spielbericht genehmigt  
    12:20   808105 4 RL MJE SV Eversburg TV 01 Bohmte  1:0    
    12:30   808122 79 RL MJD SV Concordia Belm-Powe e.V. HSG Osnabrück II  27:5   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   809102 51 ROL MJB TV Cloppenburg TUS Blau-Weiß Lohne  16:27   Spielbericht genehmigt  
    12:45   808105 5 RL MJE TV 01 Bohmte THC Westerkappeln  1:0    
    12:45   808144 8 ROL MJC HSG Grönegau-Melle II TUS Bramsche  22:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809138 61 RL WJE SV Falke Steinfeld II HSG Barnstorf/Diepholz II  0:2    
    13:00  v   809115 68 RL F BV Garrel e.V. II SV Cappeln II  41:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808125 403059 ROL WJA (Ü) TV 01 Bohmte SV Holdorf  26:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   809141 50 ROL WJC SFN Vechta HSG Wagenfeld/Wetschen  22:19   Spielbericht genehmigt  
    13:10   808105 6 RL MJE THC Westerkappeln SV Eversburg  0:1    
    13:30   808128 1 RL MJE TV Wellingholzhausen (GJE) TUS Bramsche II     
    13:30   809110 403060 ROL WJA (Ü) JMSG Cappeln/Höltinghausen Grün-Weiß Mühlen  21:15   Spielbericht genehmigt  
    13:43   808128 2 RL MJE TV Bissendorf-Holte II HSG Lotte     
    13:56   808128 3 RL MJE TUS Bramsche II TV Bissendorf-Holte II     
    14:00  v   808146 502030 RK1 M Eickener SpVg III SV Quitt Ankum III  16:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808122 42 ROL MJC SV Concordia Belm-Powe e.V. HSG Osnabrück II  40:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809102 48 ROL MJE TV Cloppenburg BV Garrel e.V.  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809133 51 ROL WJC SV SW Osterfeine TV Dinklage  18:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808121 142013 VL MJB TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz  15:25   Spielbericht genehmigt  
    14:09   808128 4 RL MJE TV Wellingholzhausen (GJE) HSG Lotte     
    14:15   809130 58 ROL WJE Grün-Weiß Mühlen SV SW Osterfeine  0:2    
    14:22   808128 5 RL MJE TV Bissendorf-Holte II TV Wellingholzhausen (GJE)     
    14:30   808144 154073 LL MJC HSG Grönegau-Melle JSG Bördehandball-Ost  24:34   Spielbericht genehmigt  
    14:35   808128 6 RL MJE HSG Lotte TUS Bramsche II     
    14:55   808128 7 RL MJE TUS Bramsche II TV Wellingholzhausen (GJE)     
    15:00   809126 59 ROL WJE TUS Blau-Weiß Lohne SV Holdorf  0:2    
    15:00  v   808150 120027 LK WE F TSV Wallenhorst SpVgg Brandlecht-Hestrup  21:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809105 118095 LK WE M SV Rot-Weiß Damme SFN Vechta  36:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 138068 LL MJA TV 01 Bohmte TV Neerstedt  39:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809143 46 RL F TUS Lemförde II SV Rot-Weiß Damme  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809141 83 ROL WJB SFN Vechta SV Holdorf  28:7   Spielbericht genehmigt  
    15:08   808128 8 RL MJE HSG Lotte TV Bissendorf-Holte II     
    15:15  v   808103 304074 ROL MJA (Ü) TSG 07 Burg Gretesch HSG Lotte  41:15   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808132 69 ROL MJB TV Georgsmarienhütte SG Teuto Handball  48:30   Spielbericht genehmigt  
    15:21   808128 9 RL MJE TV Bissendorf-Holte II TUS Bramsche II     
    15:30   809148 155075 LL MJC HSG Barnstorf/Diepholz TvdH Oldenburg  16:22   Spielbericht genehmigt  
    15:34   808128 10 RL MJE HSG Lotte TV Wellingholzhausen (GJE)     
    15:47   808128 11 RL MJE TV Wellingholzhausen (GJE) TV Bissendorf-Holte II     
    16:00   808128 12 RL MJE TUS Bramsche II HSG Lotte     
    16:00   808122 500068 ROL M SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Eversburg  32:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809130 84 ROL WJB Grün-Weiß Mühlen TUS Blau-Weiß Lohne II  33:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 85 ROL WJB SV SW Osterfeine II HSG Barnstorf/Diepholz  16:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808121 131010 VL MJA TV Bissendorf-Holte TvdH Oldenburg  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t   808144 138069 LL MJA HSG Grönegau-Melle HSG Neuenburg/Bockhorn  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808177 304073 ROL MJA (Ü) THC Westerkappeln HSG Haselünne/Herzlake  16:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   809126 30 ROL MJD TUS Blau-Weiß Lohne SV Rot-Weiß Damme  21:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 118096 LK WE M TUS Bramsche II HSG Altes Amt Friesoythe  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 185025 LL WJC TV 01 Bohmte SG Neuenhaus/Uelsen II  29:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809147 71 RL F HSG Wagenfeld/Wetschen II SV SW Osterfeine III  26:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   808103 503095 ROL F TSG 07 Burg Gretesch HSG Lotte  28:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809146 114 ROL M HSG Wagenfeld/Wetschen II SFN Vechta II  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   808121 500077 ROL M TV Bissendorf-Holte III VfL Bad Iburg  33:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   808154 504053 RL F SV Quitt Ankum II Eickener SpVg  13:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808182 504089 RL F TV Georgsmarienhütte III HSG Osnabrück IV  9:25   Spielbericht genehmigt