Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsklasse Frauen
HSG Bentheim/Gildehaus 2. Frauen 

Verein HSG Bentheim/Gildehaus
Postadresse: Olav ten Brink
Mühlenstrasse 3, 48455 Bad Bentheim
Mannschaftsverantwortlicher Hagels, Inga
Mobil: 015128924328
Tabelle HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsklasse Frauen
7. Platz 11:21 Punkte 308:333 Tore
5 Siege 1 Unentschieden 10 Niederlagen
Spielleiter Markert, Heinrich
Am Waldbad 86, 49843 Uelsen
Mobil: 01623741475, Tel.: 05942 / 2199

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.09.2017 14:30   803102 23001 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn IV  6:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 16:15   803159 23006 SV Alemannia Salzbergen HSG Bentheim/Gildehaus II  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 19:15   803118 23014 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus II  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 15:00   803169 23018 ASC GW Itterbeck III HSG Bentheim/Gildehaus II  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:15   803102 23024 HSG Bentheim/Gildehaus II SC Union Emlichheim  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 18:00   803153 23031 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2017 14:45   803102 23034 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen IV  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 17:30   803105 23037 SV Dalum III HSG Bentheim/Gildehaus II  17:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 15:15   803140 23041 SV Vorwärts Nordhorn IV HSG Bentheim/Gildehaus II  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 15:15   803102 23054 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 16:30   803102 23058 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck III  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 16:30   803102 23060 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Alemannia Salzbergen  15:16   Spielbericht genehmigt  
Do. 29.03.2018 20:00  v   803102 23048 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Dalum III  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 17:00   803109 23062 SC Union Emlichheim HSG Bentheim/Gildehaus II  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 16:00   803102 23064 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 16:15   803136 23069 SG Neuenhaus/Uelsen IV HSG Bentheim/Gildehaus II  18:21   Spielbericht genehmigt