Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsliga weibliche Jugend C
HSG Bentheim/Gildehaus 2. weibl. Jgd. C 

Verein HSG Bentheim/Gildehaus
Postadresse: Olav ten Brink
Mühlenstrasse 3, 48455 Bad Bentheim
Mannschaftsverantwortlicher Leemhuis, Tammy
Mobil: 01749991259
Tabelle HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsliga weibliche Jugend C
3. Platz 25:7 Punkte 363:193 Tore
12 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen
Spielleiter Werner, Volker
Akazienstr. 16, 49733 Haren
Tel.: 05932 732831

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.09.2017 12:30   803169 56003 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus II  4:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 15:15   803102 56013 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Lingen-Lohne II  39:2   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 14:15   803128 56019 SG Lingen-Lohne HSG Bentheim/Gildehaus II  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2017 13:30   803102 56028 HSG Bentheim/Gildehaus II spielfrei     
Sa. 04.11.2017 16:15   803119 56030 HSG Haselünne/Herzlake II HSG Bentheim/Gildehaus II  19:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 13:15   803102 56035 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel  26:8   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 15:00   803157 56044 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus II  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2017 11:00   803102 56046 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn III  23:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 00:00   803136 56049 spielfrei HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 21.01.2018 15:00   803118 56060 HSG Haselünne/Herzlake III HSG Bentheim/Gildehaus II  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 11:45   803102 56061 HSG Bentheim/Gildehaus II ASC GW Itterbeck II  30:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 14:45   803163 56071 SG Lingen-Lohne II HSG Bentheim/Gildehaus II  4:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 11:00   803102 56076 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Lingen-Lohne  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 00:00   803119 56089 spielfrei HSG Bentheim/Gildehaus II     
So. 22.04.2018 12:00   803102 56092 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II  20:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 14:30   803153 56096 SV Sigiltra Sögel HSG Bentheim/Gildehaus II  5:25   Spielbericht genehmigt  
So. 13.05.2018 11:00   803102 56103 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen III  16:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.05.2018 13:30   803140 56104 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus II  8:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.06.2018 11:00   803102 56109 HSG Bentheim/Gildehaus II spielfrei     
So. 10.06.2018 13:00   803102 56110 HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake III  17:24   Spielbericht genehmigt