Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsliga weibliche Jugend C
SG Neuenhaus/Uelsen 3. weibl. Jgd. C 

Verein SG Neuenhaus/Uelsen
Postadresse: Erhard Schomaker
Buitenborg 32, 49828 Neuenhaus
Mannschaftsverantwortlicher Heemann, Corry
Mobil: 01727415411
Tel.: 05942-914904
Tabelle HR Bentheim/Emsland 2017/18
Regionsliga weibliche Jugend C
1. Platz 29:3 Punkte 406:208 Tore
14 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Werner, Volker
Akazienstr. 16, 49733 Haren
Tel.: 05932 732831

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 27.08.2017 13:00   803153 56002 SV Sigiltra Sögel SG Neuenhaus/Uelsen III  13:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 15:30   803157 56014 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Vorwärts Nordhorn III  26:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 16:45   803136 56016 SG Neuenhaus/Uelsen IV SG Neuenhaus/Uelsen III  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 15:45   803157 56020 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake III  17:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 01.11.2017 17:20   803169 56029 ASC GW Itterbeck II SG Neuenhaus/Uelsen III  10:17   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 16:00   803157 56034 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Lingen-Lohne II  32:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 15:00   803157 56044 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Bentheim/Gildehaus II  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2017 00:00   803119 56047 spielfrei SG Neuenhaus/Uelsen III     
So. 10.12.2017 13:00   803157 56051 SG Neuenhaus/Uelsen III HSG Haselünne/Herzlake II  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 16:15  v   803128 56039 SG Lingen-Lohne SG Neuenhaus/Uelsen III  18:18   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.01.2018 17:45  v   803157 56059 SG Neuenhaus/Uelsen III SV Sigiltra Sögel  27:6   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 14:15   803163 56066 SG Lingen-Lohne II SG Neuenhaus/Uelsen III  9:43   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 12:00   803140 56073 SV Vorwärts Nordhorn III SG Neuenhaus/Uelsen III  6:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 14:45   803157 56074 SG Neuenhaus/Uelsen III spielfrei     
Sa. 14.04.2018 15:45   803157 56088 SG Neuenhaus/Uelsen III ASC GW Itterbeck II  33:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.04.2018 18:00  v   803118 56080 HSG Haselünne/Herzlake III SG Neuenhaus/Uelsen III  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 14:45   803157 56097 SG Neuenhaus/Uelsen III SG Lingen-Lohne  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.05.2018 11:00   803102 56103 HSG Bentheim/Gildehaus II SG Neuenhaus/Uelsen III  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.05.2018 15:00   803157 56106 SG Neuenhaus/Uelsen III spielfrei     
Sa. 02.06.2018 15:00   803119 56108 HSG Haselünne/Herzlake II SG Neuenhaus/Uelsen III  11:30   Spielbericht genehmigt