Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga Hannover Frauen
SC Germania List 1. Frauen 

Verein SC Germania List
Hannover, IGS Roderbruch I (403273)
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS (403259)
Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Neumann, Regina
Mobil: 01725146645
Tabelle HVN/BHV 2018/19
Landesliga Hannover Frauen
4. Platz 27:17 Punkte 564:541 Tore
12 Siege 3 Unentschieden 7 Niederlagen
Spielleiter Werner, Andreas
Am Weißen Berge 7, 31234 Edemissen
Mobil: 0171-5419104, Tel.: 05176-7651

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 17:00   403220 125005 TuS Empelde SC Germania List  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   403254 125012 HSG Hannover-West SC Germania List  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 19:00   403252 125016 SC Germania List MTV Großenheidorn  27:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.09.2018 20:15  t   403364 125020 TSV Neustadt SC Germania List  18:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   405105 125025 DJK BW Hildesheim SC Germania List  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   403252 125028 SC Germania List HSG Wacker Osterwald/SchloRi  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   403279 125037 Hannoverscher SC II SC Germania List  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:30   403252 125042 SC Germania List MTV Auhagen e. V.  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:30   403252 125055 SC Germania List HSG Nienburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   406131 125062 HSG Schaumburg-Nord SC Germania List  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 18:30  t   403252 125067 SC Germania List TSV Neustadt  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 19:00   403252 125074 SC Germania List TuS Empelde  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:30  v   403205 125052 TuS Altwarmbüchen SC Germania List  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:30   403252 125081 SC Germania List HSG Hannover-West  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   403410 125090 MTV Großenheidorn SC Germania List  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 18:30   403252 125093 SC Germania List DJK BW Hildesheim  29:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:30   403244 125098 HSG Wacker Osterwald/SchloRi SC Germania List  17:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:30   403252 125105 SC Germania List Hannoverscher SC II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00   406125 125111 MTV Auhagen e. V. SC Germania List  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:30   403252 125117 SC Germania List TuS Altwarmbüchen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 17:00   406110 125121 HSG Nienburg SC Germania List  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 05.05.2019 15:00   403252 125131 SC Germania List HSG Schaumburg-Nord  21:33   Spielbericht genehmigt