HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Nord
JSG TVL / LTS / Spaden 1. männliche Jugend B 

Verein JSG TVL / LTS / Spaden
Postadresse: Burkhard Lerch
Stieglitzweg 6f, 27607 Geestland
Mannschaftsverantwortlicher Flathmann, Kai
Tel.: 017623669624
Tabelle HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Nord
3. Platz 17:9 Punkte 341:320 Tore
8 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen
Spielleiter Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 15:00   102105 145004 JSG TVL/LTS/Spaden HG Jever/Schortens  38:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 14:40   101160 145008 HSG Lesum/St.Magnus JSG TVL/LTS/Spaden  25:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:00   802102 145011 OHV Aurich II JSG TVL/LTS/Spaden  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:30   102105 145016 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Grüppenb./Bookholzb.  21:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:00   608153 145023 TSV Bremervörde JSG TVL/LTS/Spaden  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:00   102105 145026 JSG TVL/LTS/Spaden JSG Wilhelmshaven  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:15   602132 145035 TV Schiffdorf JSG TVL/LTS/Spaden  43:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:30   102105 145040 JSG TVL/LTS/Spaden VfL Horneburg II  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:15   608108 145044 VfL Fredenbeck II JSG TVL/LTS/Spaden  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:00   805115 145049 HG Jever/Schortens JSG TVL/LTS/Spaden  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00   102105 145054 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Lesum/St.Magnus  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   102105 145057 JSG TVL/LTS/Spaden OHV Aurich II  11:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:30   813019 145062 HSG Grüppenb./Bookholzb. JSG TVL/LTS/Spaden  28:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 12:00   811104 145072 JSG Wilhelmshaven JSG TVL/LTS/Spaden     
So. 10.03.2019 13:00  v   102105 145066 JSG TVL/LTS/Spaden TSV Bremervörde     
Sa. 16.03.2019 16:00   102105 145078 JSG TVL/LTS/Spaden TV Schiffdorf     
So. 24.03.2019 14:30   608115 145083 VfL Horneburg II JSG TVL/LTS/Spaden     
Sa. 30.03.2019 15:00   102105 145086 JSG TVL/LTS/Spaden VfL Fredenbeck II