HR Oldenburg 2019/20
Regionsklasse Männer
TSV Ganderkesee 3. Männer 

Verein TSV Ganderkesee
Postadresse: TSV Ganderkesee Handball - D. Oetken
Grüppenbührener Str. 2, 27777 Ganderkesee
Mannschaftsverantwortlicher Damm, Benjamin
Mobil: 01797553663
Tabelle HR Oldenburg 2019/20
Regionsklasse Männer
6. Platz 4:4 Punkte 92:93 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen
Spielleiter Wernicke, Klaus
Ilsestr. 2, 26954 Nordenham
Tel.: 04731 - 923360

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   813050 13002 HSG Blexer TB/SVN II TSV Ganderkesee III  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   813032 13009 TSV Ganderkesee III SV Eintracht Wiefelstede III  21:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   813047 13015 Elsflether TB III TSV Ganderkesee III  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:30   813032 13020 TSV Ganderkesee III DSC Oldenburg II  27:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 18:00   813056 13030 SG SV F-fehn./TuS P-fehn III TSV Ganderkesee III     
Sa. 02.11.2019 17:00   813030 13031 TSV Ganderkesee III VfL Edewecht II     
So. 10.11.2019 17:45   813019 13041 HSG Grüppenb./Bookholzb. IV TSV Ganderkesee III     
So. 17.11.2019 11:00   813032 13046 TSV Ganderkesee III HSG Hude/Falkenburg II     
So. 24.11.2019 16:00   813045 13051 SV Brake TSV Ganderkesee III     
So. 08.12.2019 10:30   813030 13059 TSV Ganderkesee III VfL Oldenburg II     
Sa. 14.12.2019 17:15   813071 13062 HSG Altes Amt Friesoythe II TSV Ganderkesee III     
Sa. 11.01.2020 17:00   813032 13067 TSV Ganderkesee III HSG Blexer TB/SVN II     
So. 19.01.2020 18:30   813069 13077 SV Eintracht Wiefelstede III TSV Ganderkesee III     
Sa. 25.01.2020 15:00   813032 13078 TSV Ganderkesee III Elsflether TB III     
So. 09.02.2020 18:00   813007 13089 DSC Oldenburg II TSV Ganderkesee III     
Sa. 15.02.2020 15:00   813032 13090 TSV Ganderkesee III SG SV F-fehn./TuS P-fehn III     
Sa. 29.02.2020 14:30   813055 13096 VfL Edewecht II TSV Ganderkesee III     
Sa. 07.03.2020 15:00   813032 13102 TSV Ganderkesee III HSG Grüppenb./Bookholzb. IV     
So. 15.03.2020 17:30   813035 13111 HSG Hude/Falkenburg II TSV Ganderkesee III     
So. 22.03.2020 12:30   813030 13117 TSV Ganderkesee III SV Brake     
So. 19.04.2020 18:30   813006 13126 VfL Oldenburg II TSV Ganderkesee III     
Sa. 25.04.2020 15:00   813032 13128 TSV Ganderkesee III HSG Altes Amt Friesoythe II