Handball-Verband Niedersachsen e.V.
Sportfreunde Söhre

VNr.: 213, Gründungsjahr: 1947

Kontaktadresse

Armin Breitmeyer
Feldstraße, 2, 31199 Diekholzen, Deutschland
Tel P 05121 266987, Mobil 0152 56131450

www.sportfreunde-soehre.de

Postadresse

Armin Breitmeyer
Feldstraße, 2, 31199 Diekholzen, Deutschland
Tel P 05121 266987, Mobil 0152 56131450

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 14:00  t/h   403314 53340 RL WJD HSG Laatzen-Rethen Sportfreunde Söhre  5:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405105 42340 ROL MJC Eintracht Hildesheim II Sportfreunde Söhre  25:34    
    17:00   403261 408057 ROL WJA (Ü_HVN) HSV Nordstars Sportfreunde Söhre  19:18    
    18:30   405115 32455 RL M TUSPO Lamspringe Sportfreunde Söhre III  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:30   405124 1 RL WJE TKJ Sarstedt Sportfreunde Söhre     
    09:45  v   403322 52342 RL WJC HSG Langenhagen Sportfreunde Söhre  17:14   Spielbericht genehmigt  
    10:20   405124 3 RL WJE Sportfreunde Söhre HSG Wennigsen/Gehrden     
    11:10   405124 5 RL WJE Sportfreunde Söhre SV Eintracht Hiddestorf     
    12:30  h   405121 43363 RL MJD MTV Elze (GJD) Sportfreunde Söhre (GJD)  18:23    
    13:00  v   607124 131006 VL MJA HSG Heidmark Sportfreunde Söhre  39:25    
    17:00   205101 101099 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt Sportfreunde Söhre  22:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 125078 LL F Sportfreunde Söhre SC Germania List  18:17   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.01.2020 14:45   405107 43370 RL MJD TuS GW Himmelsthür (GJD) Sportfreunde Söhre (GJD)  Wein./Weis.    
    15:00   405108 131009 VL MJA Sportfreunde Söhre MTV Braunschweig  §77 Heim-/Gastverein    
    17:00   405108 42343 ROL MJC Sportfreunde Söhre JSG Weserbergland III  Jelo.    
    19:00   402130 125080 LL F MTV Rohrsen II Sportfreunde Söhre  Sche./Völk.    
    19:30   405108 101104 OL M Sportfreunde Söhre HSG Schaumburg-Nord  Holz./Nied.    
So. 26.01.2020 09:30   403268 52369 RL WJC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II Sportfreunde Söhre  Klus./Klus.    
    10:00   405108 1 Minis A Sportfreunde Söhre II Eintracht Hildesheim     
    10:20   405108 2 Minis A MTV Holzminden Sportfreunde Söhre     
    10:45   405126 2 Minis C TV Eintracht Algermissen II Sportfreunde Söhre II     
    11:00   405108 4 Minis A Sportfreunde Söhre II MTV Holzminden     
    11:15   405126 4 Minis C Sportfreunde Söhre II TSV Burgdorf     
    11:20   405108 5 Minis A Sportfreunde Söhre HSG Deister Süntel     
    12:00   405108 7 Minis A HSG Deister Süntel Sportfreunde Söhre II     
    12:00   405126 7 Minis C TSV Friesen Hänigsen Sportfreunde Söhre II     
    12:20   405108 8 Minis A Eintracht Hildesheim Sportfreunde Söhre     
    12:30   405126 9 Minis C TV Eintracht Algermissen Sportfreunde Söhre II     
    13:00   405108 10 Minis A Sportfreunde Söhre Sportfreunde Söhre II     
    13:30   405126 13 Minis C Sportfreunde Söhre II Eintracht Hildesheim     
    15:00   403277 107103 LL M TuS Vinnhorst II Sportfreunde Söhre II  Thie./Webe.    
    16:00   201131 146059 LL MJB SV Stöckheim Sportfreunde Söhre  Lent./Resk.    
    17:00   405108 408065 ROL WJA (Ü_HVN) Sportfreunde Söhre HV Barsinghausen  Emme./Emme.    
So. 02.02.2020 17:00   405108 107105 LL M Sportfreunde Söhre II TSV Anderten II  Krüg./Wagn.