Handball-Verband Niedersachsen e.V.
TuS Empelde

VNr.: 159, Gründungsjahr: 1900

Kontaktadresse

Kristin Gawert
Kirchhöfnerstr. 8, 30453 Hannover, Deutschland
Tel P 01776448412

Postadresse

Isabel Kutz
Büntefeldstr. 6, 30952 Ronnenberg, Deutschland

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 12.03.2019 20:00  v   406106 309062 ROL MJA (Ü_HVN) HSG Schaumburg-Nord II TuS Empelde  32:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 11:10   403381 3 RL WJE TuS Empelde HSG Hannover-West     
    11:30   403220 309096 ROL MJA (Ü_HVN) TuS Empelde SG Misburg  59:32    
    11:50   403381 5 RL WJE TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TuS Empelde     
    12:30   403381 7 RL WJE TuS Empelde TV E. Sehnde     
    13:10   403381 9 RL WJE JSG Weserbergland I TuS Empelde  0:1    
    13:30   403220 21203 ROLF TuS Empelde II HSG Langenhagen  21:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403220 31248 ROL M TuS Empelde HSG Exten-Rinteln  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403220 125104 LL F TuS Empelde MTV Auhagen e. V.  33:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:30   403220 182034 LL WJC TuS Empelde JSG GIW Meerhandball  45:38    
    10:50   403278 3 Minis A TuS Empelde TuS Wettbergen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:40   403278 5 Minis A Eintracht Hildesheim TuS Empelde  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403220 53270 RL WJD TuS Empelde JSG GIW Meerhandball II  24:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   403278 7 Minis A TuS Empelde RSV Seelze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   406106 35130 ROL AH HSG Schaumburg-Nord TuS Empelde  36:26   Spielbericht genehmigt  
    13:20   403220 43272 RL MJD TuS Empelde HSG Langenhagen  21:23    
    16:15  v   403220 42630 RL MJC TuS Empelde VfL Uetze  30:22   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.03.2019 13:00   403220 309101 ROL MJA (Ü_HVN) TuS Empelde Garbsener SC  Schr./Zehr.    
    15:00   403220 412082 ROL WJA (Ü_HVN) TuS Empelde JMSG Germ. List/Altwarmbüchen  Schr./Zehr.    
    18:00   406138 31255 ROL M VfL 1877 Stadthagen TuS Empelde  Hein./Lübb.    
So. 24.03.2019 13:00   101122 182038 LL WJC SG Arbergen-Mahndorf TuS Empelde  Deut.    
    14:00   406148 21211 ROLF SJB Binnen TuS Empelde II  Rein./Rein.    
    15:45   403331 35146 ROL AH Lehrter SV TuS Empelde  Lamm./Lamm.    
    18:30   403205 125114 LL F TuS Altwarmbüchen TuS Empelde  Heck./Thon    
Sa. 30.03.2019 14:00   403220 21215 ROLF TuS Empelde II MTV Großenheidorn II  Pett./Voge.    
    16:00   403220 31262 ROL M TuS Empelde TV Hannover-Badenstedt  Pett./Voge.    
    18:00   403220 125116 LL F TuS Empelde HSG Nienburg     
So. 31.03.2019 10:20   406138 2 RL MJE TuS Empelde HSG Langenhagen     
    11:00   406138 4 RL MJE VfL 1877 Stadthagen TuS Empelde     
    11:40   406138 6 RL MJE HSG Schaumburg-Nord II TuS Empelde     
    12:40   406138 9 RL MJE TuS Empelde JSG GIW Meerhandball     
    14:00   402105 412090 ROL WJA (Ü_HVN) HSG Deister Süntel TuS Empelde  Nonn.    
    17:00   403257 182020 LL WJC TV Hannover-Badenstedt II TuS Empelde  Pert./Reuc.    
    17:00  v   403277 35137 ROL AH VfV 1887 Hainholz TuS Empelde  Scha.