Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HSG Plesse-Hardenberg

VNr.: 672, Gründungsjahr: -
Stammvereine: HSG Plesse (43), HSG Nörten-Angerstein (72)

Kontaktadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551- 820 95 54, Tel G 0551-491-1621, Mobil 0172-566 459 5

Postadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551 820 95 54, Tel G 0551 491 1621, Mobil 0172 566 459 5

www.hsgph.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 17.01.2020 20:15   403331 101093 OL M Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  28:26   Spielbericht genehmigt  
    20:45  v   203120 12030 RK M HSG Plesse-Hardenberg IV VSSG Sudershausen  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:30   203103 47001 RK MJE MTV Geismar II HSG Plesse-Hardenberg  17:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203160 62001 RL WJD JSG Duderstadt-Landolfshausen HSG Plesse-Hardenberg  20:21    
    17:30   203120 121095 OL F HSG Plesse-Hardenberg HSG Heidmark  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 105094 LL M HSG Plesse-Hardenberg II BTSV Eintr. Braunschweig  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   206107 67002 RL WJE MTV Moringen HSG Plesse-Hardenberg  16:12   Spielbericht genehmigt  
    11:30   203120 58039 RL WJC HSG Plesse-Hardenberg SV Einheit 1875 Worbis  43:22    
    13:00   203120 11023 RL M HSG Plesse-Hardenberg III MTV Geismar III  40:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 12054 RK M HSG Rhumetal III HSG Plesse-Hardenberg IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202111 176055 LL WJB SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Plesse-Hardenberg  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208122 123078 LL F HSG Nord Edemissen HSG Plesse-Hardenberg II  25:14   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 23.01.2020 18:00  h/v   206115 58013 RL WJC HSG Plesse-Hardenberg JMSG Rhumetal-oha  HBV ./Käts.    
Sa. 25.01.2020 15:45   203120 176056 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg JSG Duderstadt-Landolfshausen  Schw./Weil    
    17:00   203140 34049 RL MJB JSG Münden/Volkmarsh. HSG Plesse-Hardenberg  HG R.    
    17:00   203109 121101 OL F HSG Göttingen HSG Plesse-Hardenberg  Herr./Schö.    
    17:30   203120 123080 LL F HSG Plesse-Hardenberg II SG Zweidorf/Bortfeld  Schw./Weil    
    19:30   203120 101103 OL M HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg  Breh./Wink.    
    20:00   203183 11025 RL M SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg III  Hala./Herz    
So. 26.01.2020 09:00   203120 42044 RL MJD HSG Plesse-Hardenberg Tuspo Weende  MTV ./Schu.    
    10:30   203120 58044 RL WJC HSG Plesse-Hardenberg JSG Duderstadt-Landolfshausen  MTV ./Schu.    
    11:45   203120 67003 RL WJE HSG Plesse-Hardenberg JSG Duderstadt-Landolfshausen II  HSG ./Thie.    
    13:00   203120 47006 RK MJE HSG Plesse-Hardenberg HSG Rhumetal II  HSG ./Thie.    
    14:15   203120 62004 RL WJD HSG Plesse-Hardenberg Northeimer HC II  Berg./Kull.    
    14:30   403244 166063 LL WJA HSG Wacker Osterwald/SchloRi HSG Plesse-Hardenberg  Ries/Wink.    
    17:00   208132 105103 LL M SG Zweidorf/Bortfeld HSG Plesse-Hardenberg II  Woda./Woda.    
    19:00   203120 12059 RK M SG Spanbeck/Billingshausen II HSG Plesse-Hardenberg IV  Koll./Lieb.