Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HSG Plesse-Hardenberg

VNr.: 672, Gründungsjahr: -
Stammvereine: HSG Plesse (43), HSG Nörten-Angerstein (72)

Kontaktadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551- 820 95 54, Tel G 0551-491-1621, Mobil 0172-566 459 5

Postadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551 820 95 54, Tel G 0551 491 1621, Mobil 0172 566 459 5

www.hsgph.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.12.2018 14:00   203120 64056 RK WJD HSG Plesse-Hardenberg HSG Oha  26:18    
    15:00  v   206115 48017 RK MJE HSG Plesse-Hardenberg Northeimer HC II  4:22   Spielbericht genehmigt  
    15:40   203120 167047 LL WJA HSG Plesse-Hardenberg Mellendorfer TV  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:15   203103 42030 RL MJD MTV Geismar HSG Plesse-Hardenberg  31:11   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 121090 OL F HSG Plesse-Hardenberg VfL Wolfsburg  28:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1042 ROL M SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   203102 12031 RK M MTV Geismar IV HSG Plesse-Hardenberg IV  15:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   203120 177063 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  13:38   Spielbericht genehmigt  
    13:30   203120 38024 RL MJC HSG Plesse-Hardenberg MTV Moringen  29:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207103 23033 RK F HSG Oha HSG Plesse-Hardenberg II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101084 OL M Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg  33:24   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.12.2018 12:00  v   203120 48025 RK MJE HSG Plesse-Hardenberg HSG Schoning./Uslar/Wiens.  HSG ./Thie.    
    14:00   203120 177066 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg TSV Friesen Hänigsen  Mari./Berg.    
    14:30   403257 167051 LL WJA TV Hannover-Badenstedt II HSG Plesse-Hardenberg  Henn./Hofm.    
    15:30   203120 1044 ROL M HSG Plesse-Hardenberg II TV Jahn Duderstadt II  Spin./Weil    
    17:30   203120 121094 OL F HSG Plesse-Hardenberg TV Hannover-Badenstedt II  Bund/Miki.    
    19:30   203120 101089 OL M HSG Plesse-Hardenberg TG Münden  Fran./Hepp.    
So. 16.12.2018 09:00   203120 42033 RL MJD HSG Plesse-Hardenberg HSG Rhumetal  MTV ./Weil    
    10:30   206102 64063 RK WJD Northeimer HC HSG Plesse-Hardenberg  MTV ./Schu.    
    10:30   203120 58030 RL WJC HSG Plesse-Hardenberg II MTV Moringen  MTV ./Weil    
    11:45   203112 38026 RL MJC Tuspo Weende II HSG Plesse-Hardenberg  JSG ./Tost    
    18:00   203120 12037 RK M HSG Plesse-Hardenberg IV HG Rosdorf-Grone III  HSG ./Siel.