Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HSG Plesse-Hardenberg

VNr.: 672, Gründungsjahr: -
Stammvereine: HSG Plesse (43), HSG Nörten-Angerstein (72)

Kontaktadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551- 820 95 54, Tel G 0551-491-1621, Mobil 0172-566 459 5

Postadresse

Marc Helmstedt
Steinweg 70, 37120 Bovenden, Deutschland
Tel P 0551 820 95 54, Tel G 0551 491 1621, Mobil 0172 566 459 5

www.hsgph.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 10.10.2018 20:30   203106 1012 ROL M Nikolausberger SC HSG Plesse-Hardenberg II  29:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:00   203120 191016 VR OL WJC HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  40:11    
    18:30   405108 12 POK M Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg  34:21     A

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.10.2018 12:15   403364 177023 LL WJB TSV Neustadt HSG Plesse-Hardenberg  Andr./Pere.    
    14:00   203120 167016 LL WJA HSG Plesse-Hardenberg TSV Neustadt  Mari./Berg.    
    14:30   203183 64018 RK WJD SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg  MTV ./Weil    
    15:30   203120 23006 RK F HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal II  Gahr./Schä.    
    15:45   203183 58008 RL WJC SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  MTV ./Weil    
    17:30   405109 136021 LL MJA SG Börde Handball JMSG Plesse-Hardenb./Weende  Küst./Lenz    
    17:30   203120 121036 OL F HSG Plesse-Hardenberg Hannoverscher SC  Luts./Spec.    
    19:00   206115 12009 RK M VSSG Sudershausen HSG Plesse-Hardenberg IV  Bran./Dreb.    
    19:30   203120 101035 OL M HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord  Ben ./Tria.    
So. 21.10.2018 11:00   206107 48011 RK MJE MTV Moringen HSG Plesse-Hardenberg  MTV ./Schu.    
    13:00   405124 191021 VR OL WJC TKJ Sarstedt HSG Plesse-Hardenberg  Lübb.    
    13:30   206103 38007 RL MJC HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Plesse-Hardenberg  Nort.    
    16:00   206107 54009 RL WJB MTV Moringen HSG Plesse-Hardenberg II     
    16:00  v   203160 1015 ROL M TV Jahn Duderstadt II HSG Plesse-Hardenberg II  Gahr./Schä.    
Sa. 27.10.2018 14:00   203120 38009 RL MJC HSG Plesse-Hardenberg TV Jahn Duderstadt  Germ./Zose.    
    17:00   206103 54011 RL WJB HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Plesse-Hardenberg II  Nort.    
    17:00   601115 121043 OL F SV Altencelle HSG Plesse-Hardenberg  Tost/Vahl.    
So. 28.10.2018 09:00   203120 42016 RL MJD HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  HSG ./Müll.    
    10:30   203120 64026 RK WJD HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone II  HSG ./Müll.    
    12:15   203120 177032 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg JSG Weserbergland  Schw./Zäng.    
    14:30   203120 167024 LL WJA HSG Plesse-Hardenberg HSG Nord Edemissen  Schw./Zäng.    
    16:30   203120 136026 LL MJA JMSG Plesse-Hardenb./Weende HSC Ehmen  Elbe./Warn.    
    17:00   403205 101046 OL M TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg  Gros./Slad.    
    18:30   203120 1021 ROL M HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone II  Elbe./Warn.