Handball-Verband Niedersachsen e.V.
TuS Komet Arsten

VNr.: 911, Gründungsjahr: 1896

Kontaktadresse

TuS Komet Arsten e.V.
Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen, Deutschland
Tel G 0421-828202-11
Fax G 0421-828202-20


www.tuskometarsten.de

Postadresse

TuS Komet Arsten e.V.
Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen, Deutschland
Tel G 0421-828202-11, Mobil 0172-8319408
Fax G 0421-828202-20

www.tuskometarsten.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 10:30   101104 431039 BrL WJC TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  22:11   Spielbericht genehmigt  
    10:30   101103 455026 BrL WJE TuS Komet Arsten II ATSV Habenhausen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   101103 447027 StL WJD TuS Komet Arsten II SVGO Bremen  6:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   606108 357027 STL MJE HSG Schwanewede/Nk. III TuS Komet Arsten II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:15   101104 421032 BrL WJB TuS Komet Arsten III TS Woltmershausen  11:23   Spielbericht genehmigt  
    12:30   606107 455027 BrL WJE HSG LiGra TuS Komet Arsten  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101104 321041 BrL MJB TuS Komet Arsten II ATSV Habenhausen  26:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809130 180016 OL WJC GW Mühlen TuS Komet Arsten  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   101104 172016 VL WJB TuS Komet Arsten SG Neuenhaus/Uelsen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   101113 345027 BrL MJD TS Woltmershausen TuS Komet Arsten  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101104 210073 LK F KRAGE TuS Komet Arsten II HSG Bruchhausen-Vilsen  20:35   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00  v   813028 221039 StL A F HSG Delmenhorst III TuS Komet Arsten III  30:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   101160 347026 StL MJD HSG Lesum/St.Magnus II TuS Komet Arsten II  26:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   606108 445021 BrL WJD HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten  30:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101103 150061 OL MJC TuS Komet Arsten TV Schiffdorf  29:35   Spielbericht genehmigt  
    15:20   603101 177056 LL WJB HG Winsen/Luhe TuS Komet Arsten II  17:18   Spielbericht genehmigt  
    15:45   101103 147054 LL MJB TuS Komet Arsten TV Schiffdorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 168057 LL WJA TS Hoykenkamp TuS Komet Arsten  11:17   Spielbericht genehmigt  
    17:10   101165 447029 StL WJD HSG Vegesack/Hammersbeck II TuS Komet Arsten III  6:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101103 121044 StL A M MSG Arsten/Weyhe SG Buntentor/Neustadt III  15:24   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.01.2020 10:45   606108 455029 BrL WJE HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten  HSG .    
    11:15  t   101104 357031 STL MJE TuS Komet Arsten II TuS Tarmstedt  Mügg.    
    12:45   101104 455030 BrL WJE TuS Komet Arsten II HSG LiGra  Mügg.    
    13:20   101134 321045 BrL MJB SG Findorff TuS Komet Arsten II  SG A.    
    13:30   101133 445024 BrL WJD SV Werder Bremen TuS Komet Arsten  Will.    
    13:30   101105 447030 StL WJD ATSV Habenhausen II TuS Komet Arsten III  ATSV.    
    14:15   101104 447031 StL WJD TuS Komet Arsten II HSG Vegesack/Hammersbeck II  Uhle.    
    16:00   101104 177057 LL WJB TuS Komet Arsten II Mellendorfer TV  Zuds.    
    17:15   813033 147056 LL MJB Harpstedter TB TuS Komet Arsten  Geis./Grim.    
So. 26.01.2020 11:00   101131 345030 BrL MJD SV Werder Bremen TuS Komet Arsten  SV W.    
    12:00   101160 355024 BrL MJE HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten  HSG .    
    13:00   803163 150067 OL MJC SG Lingen-Lohne TuS Komet Arsten  Witt.    
    14:00   606107 347031 StL MJD HSG LiGra II TuS Komet Arsten II  HV G.    
    15:00   101103 124078 LL F TuS Komet Arsten Elsflether TB  Burs./Kräf.    
    15:00   101120 431045 BrL WJC SG Arbergen-Mahndorf TuS Komet Arsten II  SG F.    
    17:00   101103 168064 LL WJA TuS Komet Arsten HSG Delmenhorst  Burs./Kräf.    
Do. 30.01.2020 16:45  v   101130 150081 OL MJC HC Bremen TuS Komet Arsten  Gutt./Japp    
So. 02.02.2020 15:00   101103 172008 VL WJB TuS Komet Arsten SV Höltinghausen  Pape/Rohl.    
    15:30  v   101148 447017 StL WJD SVGO Bremen TuS Komet Arsten III  SVGO.