Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HG ELM

VNr.: 812, Gründungsjahr: 2017
Stammvereine: MTV Schöningen (61), TC Schöningen (62), TSV Schöppenstedt (63)

Kontaktadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325


www.Elmhandball.de

Postadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325
www.elmhandball.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.10.2019 17:00   205104 1023 ROL M HG ELM II MTV Eintracht Hornburg  30:38   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   202112 1 POK mD-Jugend ZSV Brome HG ELM  WG  Spielbericht genehmigt  
    11:30   202112 2 POK mD-Jugend HG ELM VfL Wolfsburg  W2  Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   208122 1 POK mC-Jugend HSG Nord Edemissen HG ELM  19:35   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   202108 15010 RL WJB JSG Isenhagen/Oes. HG ELM  2:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205104 3015 RL M HG ELM IV VfB Fallersleben II  19:33   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.10.2019 13:30   205104 21014 RL MJC HG ELM II HSG Müden-Seershausen  Wind./Wind.    
    15:15   205104 154021 LL MJC HG ELM HF Helmstedt-Büddenstedt  Wind./Wind.    
    17:15  v   202120 9020 RL F SG VfL Wittingen/Stöcken II HG ELM II  Bach./Jach.    
So. 27.10.2019 10:00   201131 54011 RL WJE SV Stöckheim HG ELM  Bori.    
    11:00   205104 52013 RL MJE HG ELM spielfrei     
    12:30   205104 31018 RL MJD HG ELM II MTV Vorsfelde  Drey./Weit.    
    12:45   209103 401019 ROL WJA (Ü_HVN) FC Viktoria Thiede HG ELM  Kinz./Kinz.    
    12:45   202110 23013 RL WJC JSG Allertal II HG ELM  Bara.    
    13:00   201118 3017 RL M VfL Lehre II HG ELM IV  Arti./Läch.    
Termin offen   205104 32015 RL MJD HG ELM HSV Warberg/Lelm     
So. 27.10.2019 15:45   205104 15024 RL WJB HG ELM SG Adenstedt II  Baly.    
    16:00   201114 3018 RL M HC Braunschweig HG ELM III  Kniz./Tief.    
    16:30   202101 7029 ROL F VfL Wolfsburg II HG ELM  Kirc./Lent.    
    18:00   201109 1030 ROL M BTSV Eintr. Braunschweig II HG ELM II  Wend./Van .    
Sa. 02.11.2019 13:30   205104 54013 RL WJE HG ELM SG Sickte/Schandelah     
    14:00   202105 23016 RL WJC MTV Vorsfelde HG ELM  Kloß/Wein.    
    15:00   208161 154024 LL MJC MTV Groß Lafferde HG ELM  Leub./Rich.    
Termin offen   201128 32017 RL MJD MTV Braunschweig HG ELM     
Sa. 02.11.2019 17:00   205104 9027 RL F HG ELM II HF Helmstedt-Büddenstedt  Schm./Klag.    
    19:00   205104 1033 ROL M HG ELM II HSG Nord Edemissen II  Schm./Klag.    
So. 03.11.2019 09:45   205106 81011 RL MJE HG ELM II TV Mascherode II     
    11:30   205106 7034 ROL F HG ELM MTV Vorsfelde II  Rich./Wruc.    
    13:00   205106 3022 RL M HG ELM III VfL Lehre II  Rich./Wruc.    
    13:30   205101 35013 RL WJD HF Helmstedt-Büddenstedt HG ELM  Schw.    
    15:00   205106 3024 RL M HG ELM IV HSG Müden-Seershausen  Baie./Laut.    
    15:15   201118 21019 RL MJC VfL Lehre HG ELM II  Schm./Schm.    
    17:00   201118 105046 LL M VfL Lehre HG ELM  Schm./Schm.