Handball-Verband Niedersachsen e.V.
HG ELM

VNr.: 812, Gründungsjahr: 2017
Stammvereine: MTV Schöningen (61), TC Schöningen (62), TSV Schöppenstedt (63)

Kontaktadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325


www.Elmhandball.de

Postadresse

Rene Libbe
Hinter dem Dorfe 1, 38364 Schöningen, Deutschland
Mobil 015253822325
www.elmhandball.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 12:30   205104 20001 RL MJC HG ELM III JSG Allertal  23:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   205104 42005 RL mJE HG ELM TV Mascherode  10:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405108 154010 LL MJC Sportfreunde Söhre HG ELM  21:35   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t   202104 10016 ROL F HSC Ehmen HG ELM  24:8   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203120 105016 LL M SG Spanbeck/Billingshausen HG ELM  33:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   208161 10018 ROL F SG Adenstedt HG ELM II  0:0    
So. 16.09.2018 10:00   205106 34010 RL WJD HG ELM II SV Stöckheim  16:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00   205104 34011 RL WJD HG ELM SG Sickte/Schandelah  11:16   Spielbericht genehmigt  
    11:15   205106 32009 RL MJD HG ELM HSG Langelsheim/Astf.  12:11   Spielbericht genehmigt  
    11:45   205104 45005 RL wJE HG ELM II HG ELM  7:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   202105 23009 RL WJC MTV Vorsfelde HG ELM II  6:21   Spielbericht genehmigt  
    13:15   205104 10019 RL MJB HG ELM JMSG Schladen/BH/Vbg  30:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   205104 136010 LL MJA HG ELM JMSG Plesse-Hardenb./Weende  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   205106 3005 RL M HG ELM II VfL Lehre II  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:30   205106 12006 RL F HG ELM III HF Helmstedt-Büddenstedt II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201128 2008 RL M MTV Braunschweig IV HG ELM IV  24:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.09.2018 18:00  v   205106 23012 RL WJC HG ELM II VfL Lehre  37:10    
Sa. 22.09.2018 11:00   205106 45007 RL wJE HG ELM SG Sickte/Schandelah  9:5    
    11:15   205105 42008 RL mJE HSV Warberg/Lelm HG ELM  14:12    
    13:45   205106 32014 RL MJD HG ELM MTV Seesen  19:18    
    15:15   205106 154016 LL MJC HG ELM SV Stöckheim  25:29    
    17:00   205106 105023 LL M HG ELM HSG Schoning./Uslar/Wiens.  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202121 12011 RL F SV Groß Oesingen HG ELM III  13:18    
    19:00   205106 3007 RL M HG ELM III HG ELM II  19:24    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 23.09.2018 10:00   205106 21004 RL MJC HG ELM II JMSG Schladen/BH/Vbg  Wedr./Zimm.    
    10:00  v   205105 45009 RL wJE HSV Warberg/Lelm HG ELM II  Lick.    
    11:30   205106 10024 ROL F HG ELM II HG ELM  Köhl./Präk.    
    12:15  t   201115 2011 RL M Lehndorfer TSV HG ELM IV  Kanw./Kanw.    
    12:30   204114 24017 RL WJC MTV Seesen HG ELM  Beer/Frin.    
    13:30   205106 23016 RL WJC HG ELM II JSG Isenhagen/Oes.  Köhl./Präk.    
Sa. 29.09.2018 15:00   201128 10029 ROL F MTV Braunschweig II HG ELM II  Klag./Wald.    
    17:00   205104 10031 ROL F HG ELM MTV Vorsfelde II  Marg./Roth.    
So. 30.09.2018 17:00   201118 105033 LL M VfL Lehre HG ELM  Lüth./Thom.