JSG Altenwalde/Otterndorf
Mannschaften und Ligeneinteilung

HVN/BHV 2017/18

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend A Landesliga männliche Jugend A Nord Kreuzer, Falko  10  3:33  
weibliche Jugend A Landesliga weibliche Jugend A Nord Pohling, Jana  26:6  
männliche Jugend C Landesliga männliche Jugend C Nord Boigk, Marcel  10  0:36  
weibliche Jugend C Landesliga weibliche Jugend C Nord Wiechers, Werner  16:8  
weibliche Jugend C Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Nordwest Wiechers, Werner  5:7  

HR Elbe Weser 2017/18

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
männliche Jugend B Regionsoberliga männliche Jugend B Huster, Steffen  18:6  
männliche Jugend C II Vorrunde männliche Jugend C Witt, Mathias  12:8  
männliche Jugend C II Regionsoberliga männliche Jugend C Witt, Mathias  0:20  
weibliche Jugend C II Vorrunde weibliche Jugend C Staffel A Stolle, Verena  1:15  
weibliche Jugend C II Regionsliga weibliche Jugend C West Stolle, Verena  5:13  
männliche Jugend D Vorrunde männliche Jugend D Staffel B Busch, Anette  8:10  
männliche Jugend D Regionsliga männliche Jugend D West Busch, Anette  11:5  
männliche Jugend D II Vorrunde männliche Jugend D Staffel A Rehse, Arne  10:6  
männliche Jugend D II Regionsliga männliche Jugend D West Rehse, Arne  12:4  
weibliche Jugend D Regionsoberliga weibliche Jugend D Döscher, Ulrike  10:8  
weibliche Jugend D Vorrunde weibliche Jugend D West Döscher, Ulrike  12:0  
weibliche Jugend D II Vorrunde weibliche Jugend D West   0:0  

HR Elbe Weser Pokal 2017/18

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
weibliche Jugend A Regionspokal weibliche Jugend A Pohling, Jana     
männliche Jugend B Regionspokal männliche Jugend B Huster, Steffen     
männliche Jugend C Regionspokal männliche Jugend C Boigk, Marcel     
männliche Jugend C II Regionspokal männliche Jugend C Witt, Mathias     
weibliche Jugend C Regionspokal weibliche Jugend C Wiechers, Werner     
weibliche Jugend C II Regionspokal weibliche Jugend C Stolle, Verena     
männliche Jugend D Regionspokal männliche Jugend D Grp 1 Busch, Anette  2:2  
männliche Jugend D II Regionspokal männliche Jugend D Grp 4 Rehse, Arne  2:0  
männliche Jugend D II Regionspokal männliche Jugend D Halbfinale Rehse, Arne     
weibliche Jugend D Regionspokal weibliche Jugend D Halbfinale Döscher, Ulrike     
weibliche Jugend D Regionspokal weibliche Jugend D Grp 1 Döscher, Ulrike  4:0  
weibliche Jugend D Relegation HVN Turnier WJD Döscher, Ulrike     
männliche Jugend E Regionspokal männliche Jugend E Grp 2 Bareire, Melanie  0:4  
männliche Jugend E II Regionspokal männliche Jugend E Grp 1 Schriefer, Michael  0:2  
weibliche Jugend E Regionspokal weibliche Jugend E Grp 1 Marotzki, Friedhelm  0:4  

HR Elbe Weser E-/F-Jugend 2017/18

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
weibliche Jugend E Vorrunde weibliche Jugend E West Marotzki, Friedhelm  10:6  
weibliche Jugend E Regionsliga weibliche Jugend E West Marotzki, Friedhelm  8:10  
männliche Jugend E Regionsklasse männliche Jugend E West Bareire, Melanie  6:8  
männliche Jugend E Vorrunde männliche Jugend E West Bareire, Melanie  4:10  
männliche Jugend E II Vorrunde männliche Jugend E West Schriefer, Michael  10:4  
männliche Jugend E II Regionsliga männliche Jugend E West Schriefer, Michael  6:10  
gemischte Jugend F Spielfest MINI I Altenwalde 08.04.18   0:0  
gemischte Jugend F Spielfest MINI I Bremerhaven 17.12.17 (1)   0:0  
gemischte Jugend F Spielfest MINI I Schiffdorf 05.11.17   0:0  
gemischte Jugend F II Spielfest MINI I Bremerhaven 17.12.17 (2)   0:0