Wilhelmshaven Sporthalle Nogatstraße (OT Fedderwardergroden) (811104)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hauptschule Nogatstraße
26388 Wilhelmshaven (OT Fedderwardengroden)
Tel.: 04421/52042

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 01.11.2019 20:45   1520 M Regionsliga Männer Wilhelmshavener SSV III HSG Neuenburg/Bockhorn II  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 10:00   1 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven II JSG Wilhelmshaven  11:1    
    10:15   2 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 OHV Aurich JHSG Varel II  2:4    
    10:30   3 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JHSG Varel OHV Aurich II  9:0    
    10:45   4 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JHSG Varel II JSG Wilhelmshaven II  4:4    
    11:00   5 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven JHSG Varel  0:9    
    11:15   6 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 OHV Aurich II OHV Aurich  2:1    
    11:30   7 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JHSG Varel JHSG Varel II  7:6    
    11:45   8 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven II OHV Aurich II  8:1    
    12:00   9 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven JHSG Varel II  0:6    
    12:15   10 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JHSG Varel OHV Aurich  13:0    
    12:30   11 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 OHV Aurich II JSG Wilhelmshaven  5:2    
    12:45   12 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 OHV Aurich JSG Wilhelmshaven II  1:6    
    13:00   13 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JHSG Varel II OHV Aurich II  6:2    
    13:15   14 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven II JHSG Varel  2:8    
    13:30   15 MWJF TF FJ GEN TF 02.11.2019 JSG Wilhelmshaven OHV Aurich  4:1    
    16:00   1521 M Regionsliga Männer SG STV/VfL Wilhelmshaven SV Warsingsfehn  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   109043 M Landesliga M Weser/Ems Wilhelmshavener SSV TuRa Marienhafe  41:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1022 M Regionsoberliga Männer Wilhelmshavener SSV II Wilhelmshavener HV III  22:35   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:00   2769 WJB Regionsliga wJB JSG Wilhelmshaven II SV SF Larrelt (a.K.)  35:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   35 MJD Vorrunde mJD JSG Wilhelmshaven OHV Aurich  30:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   150032 MJC Oberliga MJC Nord JSG Wilhelmshaven TV Schiffdorf  20:44   Spielbericht genehmigt  
    16:00   122053 F Oberliga F Nordsee Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  32:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   174021 WJB Vor. Oberliga WJB Nord JSG Wilhelmshaven VfL Fredenbeck  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   1 M R3-Einzelspiele Wilhelmshavener SSV SG Börde Handball  26:34    
So. 17.11.2019 12:00   150035 MJC Oberliga MJC Nord JSG Wilhelmshaven HC Bremen  23:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   134022 MJA Vor. Oberliga MJA West JSG Wilhelmshaven TV Oyten  32:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   122057 F Oberliga F Nordsee Wilhelmshavener SSV VfL Horneburg  41:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   174023 WJB Vor. Oberliga WJB Nord JSG Wilhelmshaven SV Werder Bremen  Lamp.    
    16:30  v   1029 M Regionsoberliga Männer Wilhelmshavener SSV II HG Jever/Schortens II  Krel./Vate.    
    19:00  v   109059 M Landesliga M Weser/Ems Wilhelmshavener SSV TV Georgsmarienhütte  Kais./Kais.    
So. 24.11.2019 12:00   143026 MJB Vor. Oberliga MJB Nord JSG Wilhelmshaven TV Oyten  Riec.    
    16:00   122062 F Oberliga F Nordsee Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt  Gutt./Japp    
    18:00   1534 M Regionsliga Männer SG STV/VfL Wilhelmshaven HSG Neuenburg/Bockhorn II  SRW .    
Sa. 30.11.2019 16:00   1536 M Regionsliga Männer Wilhelmshavener SSV III SV Warsingsfehn  Vate.