Rotenburg, Pestalozzi-Schule (609176)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Gerberstr.
27356 Rotenburg

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 15:00   10076 M Regionsoberliga M TuS Rotenburg II TSV Morsum  42:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   210076 F Landesklasse F KRAGE TuS Rotenburg VfL Fredenbeck  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   102130 M Oberliga M Nordsee TuS Rotenburg TV Cloppenburg  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 11:15   23092 wJD Regionsoberliga WJD Jugendhandball Wümme HSG Mittelweser/Eystrup  NG  Spielbericht genehmigt  
    13:00   135073 MJA Landesliga MJA Nord Jugendhandball Wümme SVGO Bremen  22:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   404074 WJA ROL WJA Nordost Jugendhandball Wümme II SV Werder Bremen II  13:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   166075 WJA Landesliga WJA Ost Jugendhandball Wümme TSV Wietzendorf  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:30   13073 F Regionsoberliga F TuS Rotenburg II TV Sottrum  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102139 M Oberliga M Nordsee TuS Rotenburg SG HC Bremen/Hastedt  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 10:00   0 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:00   0 gJ F (MINI) 16.03. Wümme Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II Jugendhandball Wümme II TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MINI) 16.03. Wümme Jugendhandball Wümme Jugendhandball Wümme II  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:35   2 gJ F (MINI) 16.03. Wümme SG Achim/Baden TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:35   2 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TSV Daverden II TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   3 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II Jugendhandball Wümme TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   3 gJ F (MINI) 16.03. Wümme Jugendhandball Wümme II SG Achim/Baden  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   4 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II Jugendhandball Wümme II TSV Daverden II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   4 gJ F (MINI) 16.03. Wümme TSV Daverden Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:35   5 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TV Oyten III Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:35   5 gJ F (MINI) 16.03. Wümme Jugendhandball Wümme II TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:55   6 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TSV Daverden TSV Daverden II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:55   6 gJ F (MINI) 16.03. Wümme Jugendhandball Wümme SG Achim/Baden  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:15   7 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II Jugendhandball Wümme Jugendhandball Wümme II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:35   8 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TSV Daverden TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:55   9 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TSV Daverden II Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    13:15   10 gJ F (MAXI) 16.03. Wümme II TV Oyten III Jugendhandball Wümme II  W2  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   404049 WJA ROL WJA Nordost Jugendhandball Wümme II TSV Bremervörde  19:35   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   20047 mJD Regionsoberliga MJD Jugendhandball Wümme Jugendhandball Wümme II  30:26   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 20:30  v   210058 F Landesklasse F KRAGE TuS Rotenburg SG Arbergen-Mahndorf  20:21   Spielbericht genehmigt