Langwedel, SZ (609144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Suhrfeldstraße
27299 Langwedel

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 04.11.2018 10:30   17064 wJB Regionsoberliga WJB S TSV Daverden HSG Verden-Aller  23:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   152032 MJC Landesliga MJC Nord TSV Daverden HSG Delmenhorst  25:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   12029 M Regionsklasse M TSV Daverden IV HSG Cluvenhagen/Langwedel III  34:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   14025 F Regionsliga F TSV Daverden II TSV Ottersberg  17:11   Spielbericht genehmigt  
    16:45   200034 M Landesklasse M KRAGE TSV Daverden II SG Buntentor/Neustadt  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 09:30   0 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:30   0 gJ F (MINI) 11.11. Daverden Begrüßung Aufwärmspiel     
    09:45   2 gJ F (MINI) 11.11. Daverden JH MoIn HSG Stuhr III     
    09:45   1 gJ F (MINI) 11.11. Daverden TSV Daverden HSG Stuhr II     
    10:05   2 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TV Oyten III TV Sottrum  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:05   1 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TSV Daverden HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:25   4 gJ F (MINI) 11.11. Daverden TSV Daverden JH MoIn     
    10:25   0 gJ F (MINI) 11.11. Daverden TSV Daverden II HSG Stuhr II     
    10:45   4 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TSV Daverden TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:45   3 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TSV Daverden II HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:05   0 gJ F (MINI) 11.11. Daverden HSG Stuhr III TSV Daverden II     
    11:05   6 gJ F (MINI) 11.11. Daverden HSG Stuhr II JH MoIn     
    11:25   5 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TV Sottrum TSV Daverden II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:25   6 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden HSG Stuhr II TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:45   8 gJ F (MINI) 11.11. Daverden HSG Stuhr II HSG Stuhr III     
    11:45   0 gJ F (MINI) 11.11. Daverden TSV Daverden II TSV Daverden     
    12:05   7 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TSV Daverden II TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:05   8 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden HSG Stuhr II TV Sottrum  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:25   10 gJ F (MINI) 11.11. Daverden HSG Stuhr III TSV Daverden     
    12:25   0 gJ F (MINI) 11.11. Daverden JH MoIn TSV Daverden II     
    12:45   9 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TV Oyten III TSV Daverden II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:45   10 gJ F (MAXI) 11.11. Daverden TV Sottrum TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    13:00   23040 wJD Regionsoberliga WJD MSG Daverden TV Oyten  22:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   166030 WJA Landesliga WJA Ost TSV Daverden HG Winsen/Luhe  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   106060 M Landesliga M Bremen TSV Daverden TV Oyten  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:45   152036 MJC Landesliga MJC Nord TSV Daverden TS Hoykenkamp  Renk.    
    15:30   10031 M Regionsoberliga M TSV Daverden III HSG PHOENIX II  Lüth.    
    17:30   13030 F Regionsoberliga F TSV Daverden HSG Bruchhausen-Vilsen  Lüth.    
So. 18.11.2018 09:30   19036 wJC Regionsoberliga WJC MSG Daverden HSG PHOENIX  Schm.    
    11:00   16028 mJB Regionsoberliga MJB TSV Daverden Jugendhandball Wümme  Busc.    
    12:15   23045 wJD Regionsoberliga WJD HSG Cluvenhagen/Langwedel SG Achim/Baden  Hüne.    
    13:20   12032 M Regionsklasse M HSG Cluvenhagen/Langwedel III TSV Walle  Laue    
    14:50   11033 M Regionsliga M HSG Cluvenhagen/Langwedel II TSV OT Bremen  Laue    
    16:30   210033 F Landesklasse F KRAGE HSG Cluvenhagen/Langwedel TSV Intschede  Mein./Haas.    
Sa. 24.11.2018 13:30   17070 wJB Regionsoberliga WJB S TSV Daverden HSG Bruchhausen-Vilsen  Hein.    
    15:30   14034 F Regionsliga F TSV Daverden II TSV Morsum III  Hein.    
    17:30   200045 M Landesklasse M KRAGE TSV Daverden II ATSV Habenhausen III  Höge./Wikn.    
So. 25.11.2018 13:15   12038 M Regionsklasse M TSV Daverden IV HSG Mittelweser/Eystrup IV  TVSo.    
    15:00   15038 F Regionsklasse F HSG Cluvenhagen/Langwedel II MTV Riede  Wenh.    
    16:30   12039 M Regionsklasse M HSG Cluvenhagen/Langwedel III TV Sottrum II  Wenh.