Stuhr-Moordeich, SH SZ (401163)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Neuer Weg
28816 Stuhr (OT Moordeich)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Januar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.01.2020 09:40   20027 mJD Regionsoberliga mJD HSG Stuhr TSV Daverden  14:34   Spielbericht genehmigt  
    11:00   12021 M Regionsklasse M HSG Stuhr III TSV Daverden IV  20:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   11056 M Regionsliga M HSG Stuhr II HSG PHOENIX III  20:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   302064 MJA ROL MJA Mitte HSG Stuhr TV Neerstedt  16:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14059 F Regionsliga F HSG Stuhr TSV Daverden II  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   0 wJ E 19.01. Stuhr 2 Begrüßung Vielseitigkeit  W2  Spielbericht genehmigt  
    14:30   1 wJ E 19.01. Stuhr 2 TV Sottrum HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    14:50   2 wJ E 19.01. Stuhr 2 SG Achim/Baden HSG Verden-Aller  W2  Spielbericht genehmigt  
    15:10   3 wJ E 19.01. Stuhr 2 TV Oyten HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    15:30   4 wJ E 19.01. Stuhr 2 TV Sottrum SG Achim/Baden  W2  Spielbericht genehmigt  
    15:50   5 wJ E 19.01. Stuhr 2 HSG Verden-Aller TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    16:10   6 wJ E 19.01. Stuhr 2 HSG Stuhr II SG Achim/Baden  W2  Spielbericht genehmigt  
    16:30   7 wJ E 19.01. Stuhr 2 TV Oyten TV Sottrum  W2  Spielbericht genehmigt  
    16:50   8 wJ E 19.01. Stuhr 2 HSG Stuhr II HSG Verden-Aller  W2  Spielbericht genehmigt  
    17:10   9 wJ E 19.01. Stuhr 2 SG Achim/Baden TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    17:30   10 wJ E 19.01. Stuhr 2 HSG Verden-Aller TV Sottrum  W2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:00   0 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:00   0 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr III HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr II MTV Riede  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:30   2 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TSV Daverden TV Oyten II  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:30   2 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr III TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:45   3 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II MTV Riede II MTV Riede  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:45   3 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TV Oyten HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:00   4 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr III TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:00   4 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr II HSG Stuhr III  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   5 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II TV Oyten III MTV Riede II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   5 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TV Oyten II TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:30   6 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II MTV Riede HSG Stuhr III  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:30   6 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr II TSV Daverden  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:45   7 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II MTV Riede II HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:45   7 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TV Oyten HSG Stuhr III  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:00   8 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II MTV Riede TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:00   8 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr II TV Oyten II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:15   9 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II HSG Stuhr III MTV Riede II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:15   9 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TSV Daverden TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:30   10 gJ F (MAXI) 25.01. Stuhr II TV Oyten III HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:30   10 gJ F (MINI) 25.01. Stuhr II TV Oyten II HSG Stuhr III  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:15   14066 F Regionsliga F HSG Stuhr TB Uphusen  Höge.    
    13:15   302073 MJA ROL MJA Mitte HSG Stuhr JMSG DSC/OTB  Hoff.    
    15:15   16035 mJB Regionsoberliga MJB HSG Stuhr HSG PHOENIX  Dumm.    
    17:00   11069 M Regionsliga M HSG Stuhr II HSG Mittelweser/Eystrup III  Dumm.