Loxstedt, SH Schulzentrum (602167)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hackenburgstraße
27612 Loxstedt

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 14:45   42313 WJD Regionsliga WJD JSG Loxstedt/Bexhövede VfL Fredenbeck II  15:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   20128 F Regionsliga F West TV Loxstedt TV Gut Heil Spaden II  35:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   11068 M Regionsliga M West ATS Bexhövede II TV Lehe  32:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:30   32319 MJD Regionsliga MJD JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed TSV Altenwalde  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 16:30   200098 M Landesklasse M KRAGE ATS Bexhövede ATSV Habenhausen III  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:30   42318 WJD Regionsliga WJD JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Zeven  5:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:30   306084 MJA ROL MJA Nordwest JSG Loxstedt/Bexhövede JMSG DSC/Oldenburger TB  37:28    
    18:30   11077 M Regionsliga M West ATS Bexhövede II OSC Bremerhaven  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:30   32328 MJD Regionsliga MJD JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed HSG Bützfleth/Drochtersen  23:7   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.03.2019 18:30  v   30127 MJB Regionsoberliga MJB JSG Loxstedt/Bexhövede TSV Altenwalde  28:24    
Sa. 23.03.2019 16:15  v   11054 M Regionsliga M West ATS Bexhövede II TV Schiffdorf II  Jahn/Wint.    
    18:30   200112 M Landesklasse M KRAGE ATS Bexhövede SG Findorff  Jahn/Wint.    
So. 24.03.2019 14:30   33415 MJE Regionsklasse MJE West JSG Loxstedt/Bexhövede HSG Land Hadeln Mixed III  Bull.    
Di. 26.03.2019 18:30  v   30139 MJB Regionsoberliga MJB JSG Loxstedt/Bexhövede HG Bremerhaven  Bert./Kett.    
Do. 28.03.2019 20:00  v   306079 MJA ROL MJA Nordwest JSG Loxstedt/Bexhövede SV Eintracht Wiefelstede  Scha.    
Sa. 30.03.2019 15:00   42326 WJD Regionsliga WJD JSG Loxstedt/Bexhövede TuS Harsefeld II  Buel.    
So. 31.03.2019 16:30   306094 MJA ROL MJA Nordwest JSG Loxstedt/Bexhövede TUS Cäciliengroden  Wint.    
    18:00   200120 M Landesklasse M KRAGE ATS Bexhövede SG Achim/Baden III  Klei./Pfah.