Bovenden, SH (203120)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Wurzelbruchweg 13
37120 Bovenden
Tel.: 0551 - 8045

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 17:45   42028 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg HSG Oha  5:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:15   54020 WJB Regionsliga weibliche Jugend B HSG Plesse-Hardenberg II TV Jahn Duderstadt  15:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   167043 WJA Landesliga WJA Süd HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  28:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   136042 MJA Landesliga MJA Ost JMSG Plesse-Hardenb./Weende MTV Braunschweig  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101077 M Oberliga M Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig II  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   64056 WJD Vorrunde weibliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg HSG Oha  26:18    
    15:40   167047 WJA Landesliga WJA Süd HSG Plesse-Hardenberg Mellendorfer TV  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   121090 F Oberliga F Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg VfL Wolfsburg  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:00   177063 WJB Landesliga WJB Süd HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  13:38   Spielbericht genehmigt  
    13:30   38024 MJC Regionsliga männliche Jugend C HSG Plesse-Hardenberg MTV Moringen  29:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   105083 M Landesliga M Braunschweig SG Spanbeck/Billingshausen HSG Langelsheim/Astf.  36:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 12:00  v   48025 MJE Vorrunde männliche Jugend E Gruppe 1 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schoning./Uslar/Wiens.  13:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   177066 WJB Landesliga WJB Süd HSG Plesse-Hardenberg TSV Friesen Hänigsen  24:19    
    15:30   1044 M Regionsoberliga Männer HSG Plesse-Hardenberg II TV Jahn Duderstadt II  35:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   121094 F Oberliga F Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg TV Hannover-Badenstedt II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101089 M Oberliga M Niedersachsen HSG Plesse-Hardenberg TG Münden  34:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 09:00   42033 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Plesse-Hardenberg HSG Rhumetal  14:14    
    14:00   12036 M Regionsklasse Männer SG Spanbeck/Billingshausen II VSSG Sudershausen  24:31    
    16:00   24036 F Vorrunde Frauen Gruppe 2 SG Spanbeck/Billingshausen SC Dransfeld II  18:11    
    18:00   12037 M Regionsklasse Männer HSG Plesse-Hardenberg IV HG Rosdorf-Grone III  29:38    
Mo. 17.12.2018 18:00  v   58030 WJC Regionsliga weibliche Jugend C HSG Plesse-Hardenberg II MTV Moringen  MTV ./Weil    
Termin offen   136045 MJA Landesliga MJA Ost JMSG Plesse-Hardenb./Weende VfL Lehre  Wolf./Roch.