Edemissen, SH Am Mühlenberg II (208122)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Am Mühlenberg 3a
31234 Edemissen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   4 MJD VR Regionsliga MJD West HSG Nord Edemissen HSG Müden-Seershausen     
Termin offen   1 MJE Aufbaustaffel Nord HSG Nord Edemissen II VfL Lehre II     
Termin offen   1 WJD VR Regionsliga WJD Süd-West HSG Nord Edemissen TGJ Salzgitter     
Termin offen   1 WJE Regionsliga WJE West HSG Nord Edemissen PSG 04 Peine     
So. 01.11.2020 14:30   164002 WJA Vor. Oberliga WJA Süd HSG Nord Edemissen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Herr./Schö.    
    17:00   128008 F Landesliga F Ost HSG Nord Edemissen HSG Lachte-Lutter  Exne./Köhl.    
So. 08.11.2020 09:00   7 MJE VR Regionsliga MJE West HSG Nord Edemissen JMSG HC Braunschweig / TSV Timmerlah     
    10:15   7 MJD VR Regionsliga MJD West HSG Nord Edemissen II JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
Termin offen   5 MJB Regionsliga MJB Nord HSG Nord Edemissen II II HSC Ehmen     
So. 08.11.2020 13:15   189007 WJC Landesliga WJC Süd HSG Nord Edemissen JSG Münden/Volkmarsh.  Gram./Seif.    
Di. 10.11.2020 19:15   11005 F Regionsklasse F West HSG Nord Edemissen III MTV VJ Peine II  Kinz./Kinz.    
Sa. 14.11.2020 16:00   148007 MJB Landesliga MJB Mitte HSG Nord Edemissen SG Börde Handball     
    18:00   128015 F Landesliga F Ost HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig     
So. 15.11.2020 09:00   9 WJD VR Regionsliga WJD Süd-West HSG Nord Edemissen 1. HC Salzgitter e.V.     
    10:15   23010 WJC Regionsliga WJC Nord HSG Nord Edemissen II HSG Müden-Seershausen  Grev./Voge.    
    12:00   171006 WJA Landesliga WJA Süd JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen 2 SG Zweidorf/Bortfeld  Gode/Wede.    
    17:00   1040 M Regionsoberliga M HSG Nord Edemissen II FC Viktoria Thiede  Knop/Tapp.    
So. 22.11.2020 09:00   7 WJE Regionsliga WJE West HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld     
    10:15   12 MJD VR Regionsliga MJD West HSG Nord Edemissen II MTV Groß Lafferde     
    11:30   9 MJE Aufbaustaffel Nord HSG Nord Edemissen II ZSV Brome     
    13:00   164008 WJA Vor. Oberliga WJA Süd HSG Nord Edemissen JSG Weserbergland  Resk./Stra.    
Fr. 27.11.2020 20:15   11015 F Regionsklasse F West HSG Nord Edemissen III SG Zweidorf/Bortfeld III  Günt./Pape    
Sa. 28.11.2020 15:00   164010 WJA Vor. Oberliga WJA Süd HSG Nord Edemissen TV Hannover-Badenstedt  Küst./Lenz    
    20:00   110021 M Landesliga M Ost HSG Nord Edemissen VfL Lehre  Woda./Woda.    
So. 29.11.2020 09:00   14 MJE VR Regionsliga MJE West HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig     
    11:00   171015 WJA Landesliga WJA Süd JMSG Vorsfelde/Nord Edemissen 2 JSG Duderstadt-Landolfshausen  Gode/Wede.    
    15:00   189015 WJC Landesliga WJC Süd HSG Nord Edemissen HG ELM  Nauj./Pull.    
    17:00   1055 M Regionsoberliga M HSG Nord Edemissen II HSC Ehmen  Grün./Scho.