Melle, Sporthalle Schulzentrum Neuenkirchen (neu) (808144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ottenheider Weg 18
49326 Melle (OT Neuenkirchen)
Tel.: 05428/2115

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 15:15   155076 MJC Landesliga MJC West HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  39:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   15 M Regionsklasse M HSG Grönegau-Melle III HSG Osnabrück IV  17:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   26 M Regionsoberliga M HSG Grönegau-Melle II SV Rot-Weiß Damme II  45:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   48 F Regionsliga F Süd HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte III  16:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   27 MJD Regionsoberliga MJD HSG Grönegau-Melle HSG Barnstorf/Diepholz  21:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   41 MJB Regionsoberliga MJB HSG Grönegau-Melle II VfL Bad Iburg  40:8    
    15:15   38 WJC Regionsoberliga WJC HSG Grönegau-Melle II TuS Bramsche  12:28    
    17:00   111038 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle SG Teuto Handball  37:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 20:15  v   26 MJB Regionsoberliga MJB HSG Grönegau-Melle II HSG Osnabrück II  20:11    
Sa. 09.11.2019 14:00   24 MJE Regionsoberliga MJE Nord HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  20:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   20 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II SSC Dodesheide  5:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   24 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II TSG 07 Burg Gretesch  17:41    
    18:45  v   145011 MJB Landesliga MJB West HSG Grönegau-Melle SG SV F-fehn./TuS P-fehn  34:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:30  v   138010 MJA Landesliga MJA West HSG Grönegau-Melle HG Jever/Schortens  25:31   Spielbericht genehmigt  
    13:30   33 WJD Regionsoberliga WJD HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  14:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   129043 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  29:37   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.11.2019 20:00  v   38 F Regionsliga F Süd HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln  18:18    
Sa. 16.11.2019 16:00  v   405016 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle SFN Vechta  28:30    
Fr. 29.11.2019 17:30  v   6 MJE Regionsoberliga MJE Nord HSG Grönegau-Melle TuS Bramsche  Heim.    
Sa. 30.11.2019 14:00   42 WJD Regionsoberliga WJD HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  Heim.    
    15:30   405024 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle GW Mühlen II  Haun./Wern.    
    17:30   129057 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle SV Holdorf  Schm.