Steinfeld, SZ (809138)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Am Mühlenbach 5
49439 Steinfeld

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1 WJE RL WJE Nord 3 GW Mühlen II SV SW Osterfeine II  0:0    
Termin offen   2 WJE RL WJE Nord 1 GW Mühlen TV Dinklage  0:0    
Termin offen   4 WJD RL WJD Nord GW Mühlen SV Rot-Weiß Damme  0:0    
So. 01.11.2020 16:00   122013 F Oberliga F West GW Mühlen TV Neerstedt  0:0    
Fr. 06.11.2020 20:00   131018 F Landesklasse WE F Süd SV Falke Steinfeld SV Holdorf  0:0    
Termin offen   5 WJE RL WJE Nord 3 SV Falke Steinfeld III GW Mühlen II  0:0    
Termin offen   4 WJE RL WJE Nord 1 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  0:0    
Termin offen   8 WJD RL WJD Nord SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  0:0    
So. 08.11.2020 14:30   165005 WJA Vor. Oberliga WJA West GW Mühlen VfL Oldenburg  0:0    
Termin offen   4 WJF RL F N 3 SV Falke Steinfeld SV Holdorf     
Termin offen   4 GJF RL gem. F Nord SV Falke Steinfeld TuS Lemförde     
Termin offen   4 WJC ROL WJC SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine  0:0    
Termin offen   8 F RL F Nord SV Falke Steinfeld II SV SW Osterfeine III  0:0    
Sa. 14.11.2020 19:00   122022 F Oberliga F West GW Mühlen HSG Osnabrück  0:0    
Termin offen   8 WJE RL WJE Nord 1 GW Mühlen TuS BW Lohne  0:0    
Termin offen   9 WJE RL WJE Nord 2 SV Falke Steinfeld II TV Cloppenburg  0:0    
Termin offen   12 WJD RL WJD Nord SV Falke Steinfeld GW Mühlen  0:0    
Termin offen   11 WJE RL WJE Nord 3 GW Mühlen II SV Holdorf II  0:0    
Termin offen   12 WJC RL WJC Nord GW Mühlen II SFN Vechta  0:0    
Sa. 21.11.2020 15:00   190010 WJC Landesliga WJC West GW Mühlen TV Cloppenburg  0:0    
    18:00   131033 F Landesklasse WE F Süd SV Falke Steinfeld HSG Osnabrück II  0:0    
So. 22.11.2020 14:00   7 F ROL Frauen VR Nord GW Mühlen II SV Höltinghausen II  0:0    
So. 29.11.2020 12:00   18 WJC RL WJC Nord GW Mühlen II TuS BW Lohne II  Heim.    
    14:30   9 F ROL Frauen VR Nord GW Mühlen II HSG Hunte-Aue Löwen II