Edemissen, SH Am Mühlenberg II (208122)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Am Mühlenberg 3a
31234 Edemissen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.12.2019 09:00   53034 MJE VR Regionsliga MJE West HSG Nord Edemissen MTV Groß Lafferde  32:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   33034 MJD VR Regionsliga MJD West HSG Nord Edemissen FC Viktoria Thiede  15:11   Spielbericht genehmigt  
    15:15   176042 WJB Landesliga WJB Ost HSG Nord Edemissen HSG Plesse-Hardenberg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   123060 F Landesliga F Braunschweig HSG Nord Edemissen MTV Braunschweig  36:20   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.12.2019 17:00  v   36009 WJD VR Regionsliga WJD Nord HSG Nord Edemissen JSG Isenhagen/Oes.  29:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00  v   166041 WJA Landesliga WJA Ost HSG Nord Edemissen MTV Vorsfelde  40:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   6026 M Regionsklasse 1 M West HSG Nord Edemissen III SG Adenstedt  26:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.12.2019 18:45  v   11030 MJB Regionsliga MJB Süd HSG Nord Edemissen HSG Liebenburg-Salzg.  Fran./Lüde.    
Sa. 14.12.2019 15:00   166046 WJA Landesliga WJA Ost HSG Nord Edemissen JSG Münden/Volkmarsh.  Weil/Roth    
    16:45   176045 WJB Landesliga WJB Ost HSG Nord Edemissen SG VfL Wittingen/Stöcken  Weil/Roth    
    18:30   105081 M Landesliga M Braunschweig HSG Nord Edemissen HSG Rhumetal II  Kloß/Wein.    
So. 15.12.2019 09:00   53038 MJE VR Regionsliga MJE West HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld II  NG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   33039 MJD VR Regionsliga MJD West HSG Nord Edemissen JMSG HCB/Timmerlah     
So. 15.12.2019 11:15   8062 F Regionsliga F West HSG Nord Edemissen II TSV Bildung Peine  Beer/Frin.    
    13:30   184011 WJC Landesliga WJC Ost HSG Nord Edemissen HSV Warberg/Lelm  Beer/Frin.    
    15:30  v   11020 MJB Regionsliga MJB Süd HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld II  Henn./Hübe.    
    17:00   1065 M Regionsoberliga M HSG Nord Edemissen II MTV Jahn Schladen   Arti./Läch.