Melle, Sporthalle Schulzentrum Neuenkirchen (neu) (808144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ottenheider Weg 18
49326 Melle (OT Neuenkirchen)
Tel.: 05428/2115

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.02.2020 12:00   50 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II TSV Wallenhorst  8:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101 WJC Regionsoberliga WJC HSG Grönegau-Melle II TuS BW Lohne  13:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   101 MJB Regionsoberliga MJB HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte II  28:26    
    17:00   129077 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle TuS FRISIA Goldenstedt  26:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:30  v   111086 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle THC Westerkappeln  33:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 13:45   57 MJE Regionsoberliga MJE Nord HSG Grönegau-Melle HSG Wagenfeld/Wetschen  27:10   Spielbericht genehmigt  
    15:15   145060 MJB Landesliga MJB West HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   138063 MJA Landesliga MJA West HSG Grönegau-Melle TV Meppen  25:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   63 M Regionsoberliga M HSG Grönegau-Melle II TV Dinklage II  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:15   73 WJE ROL WJE HSG Grönegau-Melle SG Teuto Handball  18:25    
    11:45   405038 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle SV Falke Steinfeld  21:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 11.02.2020 19:00  v   405035 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle HSG Wagenfeld/Wetschen  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 12:45  h/v   50 WJC Regionsoberliga WJC HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte  Schm./Holt.    
    14:30   57 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln  Heim.    
    16:00   155126 MJC Landesliga MJC West HSG Grönegau-Melle OHV Aurich II  Lass./Teub.    
    18:00   111098 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle VfL Bad Iburg  Lass./Teub.    
So. 23.02.2020 15:15  v   57 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II HSG Barnstorf/Diepholz  Wess.    
    17:00  v   43 M Regionsklasse M HSG Grönegau-Melle III HSG Lotte  offe.    
Di. 25.02.2020 17:30  v   66 MJD Regionsoberliga MJD HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  Heim.    
Sa. 29.02.2020 16:00  v   405047 WJA ROL WJA West HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück II  Heße/Heße.    
    18:00  v   111050 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle SV Rot-Weiß Damme  Schl./Peis.    
    20:00  v   29 M Regionsklasse M HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg IV