Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten (101103)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Egon-Kähler-Str.145
28279 Bremen
Tel.: 0421-82 82 02-11
Fax: 0421-82 82 02-20


[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 11:30   431001 wC Bremenliga WJC TuS Komet Arsten III SVGO Bremen  24:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   341003 mD Vorrunde A MJD TuS Komet Arsten II TuSG Ritterhude  12:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   451003 w Jgd E Vorrunde A WJE TuS Komet Arsten HSG Vegesack/Hammersbeck  11:3   Spielbericht genehmigt  
    18:00   124001 F Landesliga F Bremen TuS Komet Arsten SV Werder Bremen III  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 10:00   353003 m Jgd E Vorrunde C MJE TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  7:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   193002 WJC Vorrunde OL WJC West TuS Komet Arsten SG Arbergen-Mahndorf  36:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   150003 MJC Oberliga MJC West TuS Komet Arsten HSG Osnabrück  42:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   146005 MJB Landesliga MJB Ost TuS Komet Arsten MTV Dannenberg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   231002 F Vorrunde F 2 TuS Komet Arsten III SG Findorff IV  13:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.09.2018 19:00   193004 WJC Vorrunde OL WJC West TuS Komet Arsten SV Werder Bremen II  42:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 10:00  v   343001 mD Vorrunde C MJD TuS Komet Arsten HSG Lesum/St.Magnus  34:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   341005 mD Vorrunde A MJD TuS Komet Arsten II SG HC Bremen/Hastedt  14:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   442002 wD Vorrunde B WJD TuS Komet Arsten TV Lilienthal  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:30   189007 WJC Vorrunde OL WJC Nordwest TuS Komet Arsten II JSG Wilhelmshaven  15:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 10:30   452007 w Jgd E Vorrunde B WJE TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen  0:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   355006 m Jgd E Vorrunde E MJE TuS Komet Arsten TuS Tarmstedt  30:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   431011 wC Bremenliga WJC TuS Komet Arsten III TV Lilienthal  34:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   231009 F Vorrunde F 2 TuS Komet Arsten III SG Buntentor/Neustadt II  12:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   121014 M Stadtliga A M TuS Komet Arsten TSV Farge-Rekum  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   443005 wD Vorrunde C WJD TuS Komet Arsten II TS Woltmershausen  19:23   Spielbericht genehmigt  
    11:45   173006 WJB Vor. Oberliga WJB Nord TuS Komet Arsten JSG Wilhelmshaven  13:20   Spielbericht genehmigt  
    13:45   146014 MJB Landesliga MJB Ost TuS Komet Arsten MTV Soltau  29:41   Spielbericht genehmigt  
    15:30   343007 mD Vorrunde C MJD TuS Komet Arsten VSK Osterholz-Scharmbeck  35:10   Spielbericht genehmigt  
    17:30   211013 F Bremenliga F TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  22:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:15   443006 wD Vorrunde C WJD TuS Komet Arsten II SV Werder Bremen  TuS .    
    14:00   189012 WJC Vorrunde OL WJC Nordwest TuS Komet Arsten II TSV Altenwalde  Rogo./Haas.    
    16:00   124015 F Landesliga F Bremen TuS Komet Arsten TSV Bremervörde  Mech./Mech.