Georgsmarienhütte, SZ (808132)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Carl-Stahmer-Weg
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401/41394

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 12:30   58 MJE Regionsoberliga MJE Süd TV Georgsmarienhütte JSG Eicken-Buer-Oldendorf  11:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   69 WJD Regionsliga WJD Süd TV Georgsmarienhütte II TSG 07 Burg Gretesch  15:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   150083 MJC Oberliga MJC West TV Georgsmarienhütte OHV Aurich  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 10:00   69 MJD Regionsliga MJD Süd TV Georgsmarienhütte II HSG Lotte  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1 Mini 03.03.2019 Georgsmarienhütte TV Georgsmarienhütte TV Georgsmarienhütte     
    11:30   2 Mini 03.03.2019 Georgsmarienhütte Spielplan ab 24.02.2019     
    15:00   411073 WJA ROL WJA Mitte TV Georgsmarienhütte HSG Wagenfeld/Wetschen  14:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   129092 F Landesklasse WE F Süd TV Georgsmarienhütte SpVgg Brandlecht-Hestrup  24:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   76 MJD Regionsoberliga MJD TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  25:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15   111096 M Landesklasse WE M Süd TV Georgsmarienhütte SG Teuto Handball  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   62 M Regionsliga M Süd TV Georgsmarienhütte III SG Teuto Handball II  27:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 11:30  t/v   74 WJD Regionsliga WJD Süd TV Georgsmarienhütte II TV 01 Bohmte  13:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   56 WJD Regionsoberliga WJD TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte  15:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   95 WJC Regionsoberliga WJC TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte  21:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   75 WJB Regionsoberliga WJB Süd TV Georgsmarienhütte HSG Lotte  37:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   86 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte III SSC Dodesheide  11:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   148077 MJB Landesliga MJB West TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche  36:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   34 M Regionsklasse M TV Georgsmarienhütte IV HSG Osnabrück IV  23:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 14:30  v   49 WJD Regionsoberliga WJD TV Georgsmarienhütte SV Höltinghausen  24:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   54 WJB Regionsoberliga WJB Süd TV Georgsmarienhütte SV Eversburg  38:17    
Sa. 23.03.2019 14:00   78 MJD Regionsliga MJD Süd TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle II  16:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   137068 MJA Landesliga MJA Süd TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück  39:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   111108 M Landesklasse WE M Süd TV Georgsmarienhütte Eickener SpVg II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   129110 F Landesklasse WE F Süd TV Georgsmarienhütte TuS FRISIA Goldenstedt  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 10:00   67 MJE Regionsoberliga MJE Süd TV Georgsmarienhütte THC Westerkappeln  37:4    
    11:30   78 WJB Regionsoberliga WJB Süd TV Georgsmarienhütte SV SW Osterfeine  35:18    
    13:15   411084 WJA ROL WJA Mitte TV Georgsmarienhütte TSV Wallenhorst  45:13    
    15:15   148083 MJB Landesliga MJB West TV Georgsmarienhütte HSG Exten-Rinteln  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   91 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte II TSG 07 Burg Gretesch II  18:25    
    19:00   107 M Regionsoberliga M TV Georgsmarienhütte II TV Dinklage II  29:30    
Sa. 30.03.2019 14:00   69 WJE Regionsoberliga WJE Süd TV Georgsmarienhütte SSC Dodesheide  §77 Heim-/Gastverein    
    15:15   81 WJD Regionsliga WJD Süd TV Georgsmarienhütte II SSC Dodesheide     
    16:45   93 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte III Eickener SpVg  Schr.    
    18:30   73 M Regionsliga M Süd TV Georgsmarienhütte III Eickener SpVg III  Pete.    
So. 31.03.2019 14:00   87 MJD Regionsoberliga MJD TV Georgsmarienhütte TV Dinklage  §77 Heim-/Gastverein    
    15:30   63 WJD Regionsoberliga WJD TV Georgsmarienhütte SV Rot-Weiß Damme  §77 Heim-/Gastverein    
    17:00   39 M Regionsklasse M TV Georgsmarienhütte IV THC Westerkappeln II  Nieb.