Sehnde, Feldstr. (403381)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Feldstraße
31319 Sehnde

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 10:00   1 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen     
    10:20   2 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 VfL Uetze SG Misburg II     
    10:40   3 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 SG Misburg TSV Friesen Hänigsen     
    11:00   4 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 TV E. Sehnde VfL Uetze     
    11:20   5 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 SG Misburg II SG Misburg     
    11:40   6 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 TSV Friesen Hänigsen VfL Uetze     
    12:00   7 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 SG Misburg TV E. Sehnde     
    12:20   8 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 TSV Friesen Hänigsen SG Misburg II     
    12:40   9 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 VfL Uetze SG Misburg     
    13:00   10 MJE RK MJE St. 1 Rd. 3 Gr. 11 Sehnde 2.11.19 SG Misburg II TV E. Sehnde     
    14:00   41230 MJB Regionsoberliga MJB St. 2 TV E. Sehnde TKJ Sarstedt  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   21341 F Regionsoberliga F St. 2 TV E. Sehnde DJK BW Hildesheim II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   22324 F Regionsliga F St. 3 TV E. Sehnde II SG Börde Handball II  21:16    
So. 03.11.2019 13:30   35115 AH Regionsoberliga AH TV E. Sehnde HSG Schaumburg-Nord  30:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   32322 M Regionsliga M St. 3 TV E. Sehnde III MTV Harsum  33:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:15   43332 MJD Regionsliga MJD St. 2 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  21:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   42222 MJC Regionsoberliga MJC St. 2 TV E. Sehnde TSV Anderten II  19:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   407024 WJA ROL WJA Hannover TV E. Sehnde SC Germania List  28:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31352 M Regionsoberliga M St. 2 TV E. Sehnde II SG Börde Handball II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   107055 M Landesliga M Hannover TV E. Sehnde TuS GW Himmelsthür  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   51423 WJB Regionsliga WJB St. 2 TV E. Sehnde Lehrter SV  24:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   135027 MJA Landesliga MJA Mitte TV E. Sehnde JSG Weserbergland  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   107056 M Landesliga M Hannover TV E. Sehnde Lehrter SV II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Mo. 18.11.2019 17:30  v   53321 WJD Regionsliga WJD St. 2 TV E. Sehnde SG Börde Handball  16:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   35117 AH Regionsoberliga AH TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen  Schm./Volt.    
    16:00   31364 M Regionsoberliga M St. 2 TV E. Sehnde II TuS Altwarmbüchen  Ries/Wink.    
    18:00   107059 M Landesliga M Hannover TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre II  Blau./Hümp.    
So. 24.11.2019 13:00   21354 F Regionsoberliga F St. 2 TV E. Sehnde HSG Herrenhausen/Stöcken  Fess./Nägw.    
    15:00   22335 F Regionsliga F St. 3 TV E. Sehnde II TSV Anderten  Voge.    
    17:00   32332 M Regionsliga M St. 3 TV E. Sehnde III HSG Laatzen-Rethen  Heck./Thon    
Sa. 30.11.2019 10:00   1 Minis A Spieltag3_St1 TV E. Sehnde TV Hannover-Badenstedt     
    10:20   2 Minis A Spieltag3_St1 DJK BW Hildesheim TV E. Sehnde II     
    10:40   3 Minis A Spieltag3_St1 HSV Nordstars II TV Hannover-Badenstedt     
    11:00   4 Minis A Spieltag3_St1 TV E. Sehnde DJK BW Hildesheim     
    11:20   5 Minis A Spieltag3_St1 TV E. Sehnde II HSV Nordstars II     
    11:40   6 Minis A Spieltag3_St1 TV Hannover-Badenstedt DJK BW Hildesheim     
    12:00   7 Minis A Spieltag3_St1 HSV Nordstars II TV E. Sehnde     
    12:20   8 Minis A Spieltag3_St1 TV Hannover-Badenstedt TV E. Sehnde II     
    12:40   9 Minis A Spieltag3_St1 DJK BW Hildesheim HSV Nordstars II     
    13:00   10 Minis A Spieltag3_St1 TV E. Sehnde II TV E. Sehnde     
    15:00   135033 MJA Landesliga MJA Mitte TV E. Sehnde HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  Kola./Schn.    
    17:00   21355 F Regionsoberliga F St. 2 TV E. Sehnde SC Germania List II  Berw.