Hannover, Sporthalle Vinnhorst (403277)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Grashöfe 25
30419 Hannover (OT Vinnhorst)
Tel.: 0511-634280

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.02.2019 19:00   101100 M Oberliga M Niedersachsen TuS Vinnhorst HSG Plesse-Hardenberg  37:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.02.2019 17:30  v   42313 MJC Regionsoberliga MJC Playdown HSV Nordstars Eintracht Hildesheim II  34:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 15:00   25151 LL Lady Liga VfV 1887 Hainholz HSG Laatzen-Rethen  16:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   23339 F Regionsklasse F St. 2 TuS Vinnhorst II HSG Langenhagen II  10:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   107101 M Landesliga M Hannover TuS Vinnhorst II SV Alfeld  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 11:00   52418 WJC Regionsoberliga WJC St. 1 HSV Nordstars I TS Großburgwedel  29:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   311145 MJA RL MJA Hannover HSV Nordstars HSG Loccum/Stolzenau  46:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   32371 M Regionsliga M St. 2 TuS Vinnhorst III HSG Langenhagen II  34:24    
    17:00   21185 F Regionsoberliga F St. 1 TuS Vinnhorst MTV Rohrsen II  18:20    
    19:00   101115 M Oberliga M Niedersachsen TuS Vinnhorst Sportfreunde Söhre  29:24    
So. 17.02.2019 11:00   35135 AH Regionsoberliga AH VfV 1887 Hainholz TuS Vinnhorst  Kirs./Sach.    
    13:00   31222 M Regionsoberliga M St. 1 VfV 1887 Hainholz Garbsener SC  Kirs./Sach.    
    15:00   35328 AH Regionsliga AH TuS Vinnhorst II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Haas./Lich.    
Sa. 23.02.2019 13:00  v   35315 AH Regionsliga AH TuS Vinnhorst II Hannoverscher SC  Ohme.    
    15:00   51624 WJB Regionsliga WJB Playoff HSV Nordstars HSG Loccum/Stolzenau  Quoo.    
    17:00   21192 F Regionsoberliga F St. 1 TuS Vinnhorst RSV Seelze  Denz/Faßb.    
    19:00   107115 M Landesliga M Hannover TuS Vinnhorst II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Tonk./Hüpp.    
So. 24.02.2019 11:00  v   413071 WJA RL WJA Hannover HSV Nordstars RSV Seelze  Sche./Völk.    
    13:00   311149 MJA RL MJA Hannover HSV Nordstars MTV Obernkirchen  Gewo./Wegn.    
    15:00   52422 WJC Regionsoberliga WJC St. 1 HSV Nordstars I HSG Wacker Osterwald/SchloRi  Buhr/Pabs.    
    17:00  v   25128 LL Lady Liga VfV 1887 Hainholz SG Immensen/ Lehrte-Ost  Buhr/Pabs.