Bardowick, GHS (605105)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Große Worth 4
21357 Bardowick
Tel.: 04131/126080

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 03.03.2019 12:00   304063 MJC ROL MJC Staffel Ost TSV Bardowick SG Südkreis Clenze  45:16   Spielbericht genehmigt  
    13:45   404062 WJC ROL WJC Staffel Süd TSV Bardowick TSV Wietzendorf  15:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   301065 MJB ROL MJB Staffel Nord TSV Bardowick MTV Tostedt  48:14   Spielbericht genehmigt  
    17:15   401051 WJB ROL WJB Staffel Nord JMSG Adendorf/Bardowick TSV Bienenbüttel  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 10:00  v   409079 WJE ROL WJE Staffel Süd SV Garßen-Celle TSV Bardowick  7:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   409081 WJE ROL WJE Staffel Süd JMSG TuS Oldau Ovelgönne/TSV Wietze/MTV Fichte Winsen SV Garßen-Celle  8:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   409083 WJE ROL WJE Staffel Süd TSV Bardowick JMSG TuS Oldau Ovelgönne/TSV Wietze/MTV Fichte Winsen  8:5   Spielbericht genehmigt  
    12:45  v   409075 WJE ROL WJE Staffel Süd SV Garßen-Celle Handballverein Lüneburg  11:9   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   404014 WJC ROL WJC Staffel Süd TSV Bardowick TuS Bergen  19:19    
So. 10.03.2019 11:00  v   312075 MJE RL MJE Staffel Ost TSV Nettelkamp gem. TV Uelzen  4:15   Spielbericht genehmigt  
    11:50  v   312016 MJE RL MJE Staffel Ost TSV Bardowick TSV Gellersen II  12:12   Spielbericht genehmigt  
    12:40  v   312083 MJE RL MJE Staffel Ost TuS Hohnstorf/Elbe gem. TSV Bienenbüttel gem.  11:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   312031 MJE RL MJE Staffel Ost TSV Gellersen II TV Uelzen  12:9   Spielbericht genehmigt  
    14:20  v   312002 MJE RL MJE Staffel Ost TSV Nettelkamp gem. TuS Hohnstorf/Elbe gem.  11:7   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   312049 MJE RL MJE Staffel Ost TSV Bardowick TSV Bienenbüttel gem.  12:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   304069 MJC ROL MJC Staffel Ost TSV Bardowick Handballverein Lüneburg II  49:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   404070 WJC ROL WJC Staffel Süd TSV Bardowick SV Garßen-Celle  24:46   Spielbericht genehmigt  
    17:15   103 F Regionsoberliga F TSV Bardowick HSG Seevetal  21:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   73 M Regionsklasse 2 M Nord TSV Bardowick TSV Hitzacker  37:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 16:00   65 F Regionsklasse 1 F Nord TSV Bardowick II TuS Hohnstorf/Elbe II  MTV .    
    18:00   117 F Regionsoberliga F TSV Bardowick HG Winsen/Luhe  Beck./Mede.    
So. 31.03.2019 10:00   8 MJC Regionsmeisterschaft MC TSV Wietzendorf HG Winsen/Luhe  TuS .    
    10:50   9 MJC Regionsmeisterschaft MC TSV Bardowick TuS Bergen  TuS .    
    11:40   10 MJC Regionsmeisterschaft MC TV Jahn Schneverdingen MTV Dannenberg  TuS .    
    12:30   11 MJC Regionsmeisterschaft MC TSV Wietzendorf TuS Bergen  TuS .    
    13:20   12 MJC Regionsmeisterschaft MC HG Winsen/Luhe TSV Bardowick  TuS .    
    14:10   13 MJC Regionsmeisterschaft MC MTV Dannenberg TuS Bergen  TuS .    
    15:00   14 MJC Regionsmeisterschaft MC TSV Bardowick TV Jahn Schneverdingen  TuS .    
    15:50   15 MJC Regionsmeisterschaft MC MTV Dannenberg TSV Wietzendorf  TuS .    
    18:05   85 M Regionsklasse 2 M Nord TSV Bardowick TSV Bienenbüttel II  SG A.