Bad Bentheim, Schürkamphalle (803102)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Schürkamp
48455 Bad Bentheim
Tel.: 05922/7334

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.02.2020 17:00   11048 M Regionsliga Männer HSG Bentheim/Gildehaus SV Grenzland Twist  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 12:15   75008 WJE Regionsklasse WJE HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   406064 WJA ROL WJA Südwest HSG Bentheim/Gildehaus TV Meppen  19:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   20061 F Regionsoberliga Frauen HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  25:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   22037 F Regionsklasse Frauen HSG Bentheim/Gildehaus II HSG Haselünne/Herzlake III  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:00   34012 MJD Regionsoberliga MJD HSG Bentheim/Gildehaus HSG Nordhorn e.V.  15:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   52010 WJC Regionsoberliga WJC HSG Bentheim/Gildehaus FC Schüttorf 09  30:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   52012 WJC Regionsoberliga WJC HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn  14:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.02.2020 18:30  v   40034 WJB Regionsoberliga WJB HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  18:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 10:00   38018 MJE Regionsoberliga MJE HSG Bentheim/Gildehaus FC Schüttorf 09  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:30   73018 WJE Regionsoberliga WJE HSG Bentheim/Gildehaus TuS Haren  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   41042 WJB Regionsliga WJB HSG Bentheim/Gildehaus II SV Sigiltra Sögel  8:11   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 19:15  v   406042 WJA ROL WJA Südwest HSG Bentheim/Gildehaus SC Union Emlichheim  20:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00  v   20042 F Regionsoberliga Frauen HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup II  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 10:00   34018 MJD Regionsoberliga MJD HSG Bentheim/Gildehaus SG Neuenhaus/Uelsen  12:21   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00   38023 MJE Regionsoberliga MJE HSG Bentheim/Gildehaus SV Sigiltra Sögel  2:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30   52019 WJC Regionsoberliga WJC HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  34:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   11057 M Regionsliga Männer HSG Bentheim/Gildehaus SV Sigiltra Sögel  28:26   Spielbericht genehmigt