Herzlake, SZ (803119)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Bookhofer Straße
49770 Herzlake

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.02.2020 18:00   21059 F Regionsliga Frauen HSG Haselünne/Herzlake FC Schüttorf 09 III  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   41038 WJB Regionsliga WJB HSG Haselünne/Herzlake III HSG Bentheim/Gildehaus II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   21062 F Regionsliga Frauen HSG Haselünne/Herzlake SV Sparta Werlte  22:10   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   406067 WJA ROL WJA Südwest SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III  18:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   20064 F Regionsoberliga Frauen SV Schwarz-Gelb Lähden HSG Nordhorn e.V.  21:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   75005 WJE Regionsklasse WJE HSG Haselünne/Herzlake SV Sigiltra Sögel II  :    
Fr. 14.02.2020 16:00  v   186024 WJC Landesliga WJC West HSG Haselünne/Herzlake TuS Haren  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00  v   75011 WJE Regionsklasse WJE HSG Haselünne/Herzlake TuS Haren II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    16:00   305054 MJA ROL MJA West HSG Haselünne/Herzlake SV Sparta Werlte  47:30   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   53014 WJC Regionsliga WJC SV Schwarz-Gelb Lähden SG Neuenhaus/Uelsen III  20:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   39019 MJE Regionsliga MJE HSG Haselünne/Herzlake HSG Nordhorn e.V. II  0:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 19:00  v   20072 F Regionsoberliga Frauen SV Schwarz-Gelb Lähden SV Vorwärts Nordhorn II  19:18    
So. 23.02.2020 10:00  v   39023 MJE Regionsliga MJE HSG Haselünne/Herzlake SG Neuenhaus/Uelsen     
    14:00   41045 WJB Regionsliga WJB HSG Haselünne/Herzlake III SV Vorwärts Nordhorn III     
    16:00   406074 WJA ROL WJA Südwest SV Schwarz-Gelb Lähden SC Union Emlichheim  Wilm.    
    18:00  v   22042 F Regionsklasse Frauen SV Schwarz-Gelb Lähden II SV Sigiltra Sögel  Wilm.    
Sa. 29.02.2020 14:00   75016 WJE Regionsklasse WJE HSG Haselünne/Herzlake HSG Haselünne/Herzlake II     
    16:00   41047 WJB Regionsliga WJB HSG Haselünne/Herzlake III SV Vorwärts Nordhorn II     
    18:00   186028 WJC Landesliga WJC West HSG Haselünne/Herzlake TV Meppen  Opit.    
    20:00   21075 F Regionsliga Frauen HSG Haselünne/Herzlake SC Union Emlichheim  Hann./Hann.