Melle, Sporthalle Schulzentrum Neuenkirchen (neu) (808144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ottenheider Weg 18
49326 Melle (OT Neuenkirchen)
Tel.: 05428/2115

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 04.02.2018 15:00   148068 MJB Landesliga MJB West HSG Grönegau-Melle TV Cloppenburg  19:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   502031 M RK M HSG Grönegau-Melle III TV Georgsmarienhütte III  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 15:00   58 WJB ROL WJB HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  16:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   502021 M RK M HSG Grönegau-Melle III SV Quitt Ankum II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   120083 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 13:30   182030 WJC Landesliga WJC Mitte HSG Grönegau-Melle TV Dinklage  22:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   150069 MJC Oberliga MJC West HSG Grönegau-Melle SG HC Bremen/Hastedt  24:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   118081 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle TV Dinklage II  49:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 14:00   1 WJE Rd 9 / Melle HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte II     
    14:25   2 WJE Rd 9 / Melle TV Georgsmarienhütte II TSV Wallenhorst     
    14:50   3 WJE Rd 9 / Melle TSV Wallenhorst HSG Grönegau-Melle     
    15:20   4 WJE Rd 9 / Melle TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle     
    15:45   5 WJE Rd 9 / Melle TSV Wallenhorst TV Georgsmarienhütte II     
    16:10   6 WJE Rd 9 / Melle HSG Grönegau-Melle TSV Wallenhorst     
    17:00   78 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II SG Teuto Handball  26:39    
    19:00   500057 M ROL M HSG Grönegau-Melle II TV Wellingholzhausen  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 10:00   1 MJE Rd 8 /Melle I HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte II     
    10:13   2 MJE Rd 8 /Melle I THC Westerkappeln TV Bissendorf-Holte     
    10:26   3 MJE Rd 8 /Melle I THC Westerkappeln HSG Grönegau-Melle     
    10:39   4 MJE Rd 8 /Melle I TV Bissendorf-Holte TV Georgsmarienhütte II     
    10:52   5 MJE Rd 8 /Melle I HSG Grönegau-Melle TV Bissendorf-Holte     
    11:05   6 MJE Rd 8 /Melle I TV Georgsmarienhütte II THC Westerkappeln     
    11:25   7 MJE Rd 8 /Melle I TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle     
    11:38   8 MJE Rd 8 /Melle I TV Bissendorf-Holte THC Westerkappeln     
    11:51   9 MJE Rd 8 /Melle I HSG Grönegau-Melle THC Westerkappeln     
    12:04   10 MJE Rd 8 /Melle I TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte     
    12:17   11 MJE Rd 8 /Melle I THC Westerkappeln TV Georgsmarienhütte II     
    12:30   12 MJE Rd 8 /Melle I TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle     
    13:00   69 MJD RL MJD St. 2 HSG Grönegau-Melle SSC Dodesheide (außer Konkurrenz)  24:12    
    14:30   55 MJD RL MJD St. 1 HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln  10:12    
    16:00   502044 M RK M HSG Grönegau-Melle III HSG Osnabrück IV  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 14:00   71 WJD ROL WJD HSG Grönegau-Melle II HSG Osnabrück     
    15:30   73 WJD ROL WJD HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte     
    17:00   76 WJB ROL WJB HSG Grönegau-Melle TUS Lemförde  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   50 MJC ROL MJC HSG Grönegau-Melle II TSG 07 Burg Gretesch  Hart./Dist.    
So. 25.02.2018 11:30  h/v   148080 MJB Landesliga MJB West HSG Grönegau-Melle TuRa Marienhafe  Rich.    
    13:15   150076 MJC Oberliga MJC West HSG Grönegau-Melle HSG Delmenhorst  Rich.    
    15:00  v   138080 MJA Landesliga MJA West HSG Grönegau-Melle JSG Wilhelmshaven  Hoff./Hüse.