Melle, Sporthalle Schulzentrum Neuenkirchen (neu) (808144)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Ottenheider Weg 18
49326 Melle (OT Neuenkirchen)
Tel.: 05428/2115

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:30   5 MJE Regionsoberliga MJE Mitte HSG Grönegau-Melle TSG 07 Burg Gretesch  20:11   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 10:15   6 WJE Regionsoberliga WJE Süd HSG Grönegau-Melle TSV Wallenhorst  5:1   Spielbericht genehmigt  
    11:45   4 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II THC Westerkappeln II  17:10   Spielbericht genehmigt  
    13:15   137001 MJA Landesliga MJA Süd HSG Grönegau-Melle HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.  37:30   Spielbericht genehmigt  
    15:15   155004 MJC Landesliga MJC West HSG Grönegau-Melle HSG Barnstorf/Diepholz  30:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 12:00   10 WJD Regionsliga WJD Süd HSG Grönegau-Melle II SV Quitt Ankum  27:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   9 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II SV Concordia Belm-Powe e.V.  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t   129005 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle TuS FRISIA Goldenstedt  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 12:00   7 MJE Regionsoberliga MJE Süd HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte  13:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   11 MJE Regionsoberliga MJE Mitte HSG Grönegau-Melle TuS Lemförde  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:45   9 MJC Regionsoberliga MJC Süd JMSG HSG MelleII / JSG Eicken II HSG Osnabrück II  22:26    
    18:30   4 M Regionsklasse M HSG Grönegau-Melle III HSG Lotte  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   10 MJD Regionsoberliga MJD HSG Grönegau-Melle HSG Barnstorf/Diepholz  17:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   15 WJB Regionsoberliga WJB Süd HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  15:14    
    13:15   192008 WJC Vorrunde OL WJC Südwest HSG Grönegau-Melle SG Neuenhaus/Uelsen  16:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   129008 F Landesklasse WE F Süd HSG Grönegau-Melle SFN Vechta II  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   111013 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   1 MJF 18/09/01 TuS Bramsche (GJF) HSG Grönegau-Melle (GJF)     
    11:30   2 MJF 18/09/01 HSG Barnstorf/Diepholz TuS Bramsche (GJF)     
    12:00   3 MJF 18/09/01 HSG Grönegau-Melle (GJF) HSG Barnstorf/Diepholz     
    13:30   16 MJD Regionsliga MJD Süd HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte II     
Mo. 24.09.2018 18:00   192014 WJC Vorrunde OL WJC Südwest HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09  Ditz/Mind.    
Sa. 29.09.2018 18:00   111019 M Landesklasse WE M Süd HSG Grönegau-Melle HSG Haselünne/Herzlake  Aust./Büss.