Burgdorf, SZ Grünewaldstr. (403205)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Grünewald Straße
31303 Burgdorf (OT Südstadt)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Dezember 2017

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 01.12.2017 18:55  v   140010 MJB Oberliga MJB TSV Burgdorf HSG Schaumburg-Nord  25:18   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   133015 MJA Vor. Oberliga MJA Ost TSV Burgdorf II Sportfreunde Söhre  36:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 14:30   33551 M RK M St. 3 TSV Burgdorf V VfL Uetze II  22:24    
    16:15   53512 MJC ROL MJC Playdown TSV Burgdorf II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2017 09:30  v   54153 MJD ROL MJD TSV Burgdorf JSG Weserbergland  19:31    
    11:00  v   22350 F RL F St. 2 TSV Burgdorf TV E. Sehnde II  32:20    
    13:00  t/v   151045 MJC Oberliga MJC Ost TSV Burgdorf MTV Groß Lafferde  30:15   Spielbericht genehmigt  
    14:45   140009 MJB Oberliga MJB TSV Burgdorf TV Bissendorf-Holte  27:18    
Do. 14.12.2017 19:00   180001 WJC Oberliga WJC Ost TSV Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt  32:27    
So. 17.12.2017 09:30   1 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Burgdorf II TSV Anderten IV     
    09:50   2 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf VfL Uetze II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III     
    10:10   3 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Friesen Hänigsen III TSV Anderten IV     
    10:30   4 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Burgdorf II VfL Uetze II     
    10:50   5 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III TSV Friesen Hänigsen III     
    11:10   6 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Anderten IV VfL Uetze II     
    11:30   7 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Friesen Hänigsen III TSV Burgdorf II     
    11:50   8 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TSV Anderten IV TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III     
    12:10   9 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf VfL Uetze II TSV Friesen Hänigsen III     
    12:30   10 JF Mini B Gr. 2 Rd. 3 Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III TSV Burgdorf II     
    13:15  v   1 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf TSV Burgdorf III VfL Uetze III     
    13:35  v   2 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf SV Wacker Osterwald V TuS Bothfeld v. 1904 e.V. V     
    13:55  v   3 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt VI VfL Uetze III     
    14:15  v   4 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf TSV Burgdorf III SV Wacker Osterwald V     
    14:35  v   5 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. V HSG Hannover-Badenstedt VI     
    14:55  v   6 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf VfL Uetze III SV Wacker Osterwald V     
    15:15  v   7 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf HSG Hannover-Badenstedt VI TSV Burgdorf III     
    15:35  v   8 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf VfL Uetze III TuS Bothfeld v. 1904 e.V. V     
    15:55  v   9 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf SV Wacker Osterwald V HSG Hannover-Badenstedt VI     
    16:15  v   10 JF Mini C Gr. 4 Rd. 3 Burgdorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V. V TSV Burgdorf III