Burgdorf, SZ Grünewaldstr. (403205)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Grünewald Straße
31303 Burgdorf (OT Südstadt)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

April 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   22258 F Regionsliga F St. 2 TSV Burgdorf MSG Rodewald-Schwarmstedt  Heid.    
Sa. 18.04.2020 12:15   1 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf SG Börde Handball TV Hannover-Badenstedt II     
    12:35   2 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Anderten TSV Friesen Hänigsen     
    12:55   3 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Burgdorf TV Hannover-Badenstedt II     
    13:15   4 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf SG Börde Handball TSV Anderten     
    13:35   5 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Friesen Hänigsen TSV Burgdorf     
    13:55   6 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TV Hannover-Badenstedt II TSV Anderten     
    14:15   7 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Burgdorf SG Börde Handball     
    14:35   8 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TV Hannover-Badenstedt II TSV Friesen Hänigsen     
    14:55   9 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Anderten TSV Burgdorf     
    15:15   10 Minis C Spieltag5_St. 4___Burgdorf TSV Friesen Hänigsen SG Börde Handball     
Termin offen   31455 M Regionsoberliga M St. 2 TuS Altwarmbüchen TV E. Sehnde II     
Sa. 18.04.2020 19:00   125124 F Landesliga F Hannover TuS Altwarmbüchen HSG Hannover-West  Wede/Weig.    
Termin offen   52168 WJC Regionsoberliga WJC TSV Burgdorf SG Misburg  Laue./Viol    
Termin offen   22285 F Regionsliga F St. 2 TSV Burgdorf SG Misburg  Berw./Klei.    
Termin offen   31458 M Regionsoberliga M St. 2 TSV Burgdorf IV SV Alfeld II     
So. 19.04.2020 15:00   33582 M Regionsklasse M St. 5 TSV Burgdorf V TSV Dollbergen  Rasc.    
    17:00   101168 M Oberliga M Niedersachsen TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg  Misc./Spri.    
Sa. 25.04.2020 14:00   22289 F Regionsliga F St. 2 TuS Altwarmbüchen III HSG Herrenhausen/Stöcken II  TV H.    
    16:00   32286 M Regionsliga M St. 2 TuS Altwarmbüchen II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  Berg./Schä.