Georgsmarienhütte, SZ (808132)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Carl-Stahmer-Weg
49124 Georgsmarienhütte
Tel.: 05401/41394

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Dezember 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.12.2019 10:00   35 MJE Regionsoberliga MJE Nord TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche  27:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1 Mini 01.12.2019 Georgsmarienhütte TV Georgsmarienhütte Nikolausspielfest  0:0    
    15:00   138034 MJA Landesliga MJA West TV Georgsmarienhütte TV Dinklage  33:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   129059 F Landesklasse WE F Süd TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   73 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte II HSG Osnabrück IV  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:30   42 MJE Regionsoberliga MJE Nord TV Georgsmarienhütte HSG Barnstorf/Diepholz  27:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   51 MJD Regionsoberliga MJD TV Georgsmarienhütte TV Dinklage  12:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   155097 MJC Landesliga MJC West TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche  23:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   81 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte III SV Bad Laer  34:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:00   52 WJE ROL WJE TV Georgsmarienhütte SG Teuto Handball  17:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   35 MJD Regionsliga MJD Süd TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle II  17:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   54 WJD Regionsoberliga WJD TV Georgsmarienhütte TuS Lemförde  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   145044 MJB Landesliga MJB West TV Georgsmarienhütte TV Meppen  33:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   138045 MJA Landesliga MJA West TV Georgsmarienhütte HG Jever/Schortens  35:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   74 MJB Regionsoberliga MJB TV Georgsmarienhütte II TSG 07 Burg Gretesch  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 13:30   74 WJC Regionsoberliga WJC TV Georgsmarienhütte GW Mühlen II  12:11   Spielbericht genehmigt  
    15:15   84 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte II  20:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   86 F Regionsliga F Süd TV Georgsmarienhütte III THC Westerkappeln  18:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   50 M Regionsoberliga M TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte III  33:23   Spielbericht genehmigt