Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sahlkamp 152
30179 Hannover
Tel.: 0511-168-48311

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2021

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 06.02.2021 11:00   1 Minis A Spieltag3_St9 Hannoverscher SC I JSG GIW Meerhandball II     
    11:25   2 Minis A Spieltag3_St9 TKJ Sarstedt Hannoverscher SC II     
    11:55   3 Minis A Spieltag3_St9 Hannoverscher SC II JSG GIW Meerhandball II     
    12:20   4 Minis A Spieltag3_St9 TKJ Sarstedt Hannoverscher SC I     
    12:50   5 Minis A Spieltag3_St9 TKJ Sarstedt JSG GIW Meerhandball II     
    16:00   127051 F Landesliga F Mitte Hannoverscher SC II HSG Hannover-West     
    18:00   31342 M Regionsoberliga Männer, Staffel 3 Hannoverscher SC II Sportfreunde Söhre III     
Sa. 13.02.2021 16:00   54234 WJD Regionsliga WJD, Staffel 1 SC Germania List II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    17:30   54633 WJD Regionsklasse WJD SC Germania List III HSG Wennigsen/Gehrden II     
    19:00   23234 F Regionsklasse Frauen, Staffel 2 SC Germania List III TSV Friesen Hänigsen II     
So. 14.02.2021 09:00   54145 WJD Regionsoberliga WJD Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt     
    10:35   44957 MJD Regionsklasse MJD, Staffel 4 Hannoverscher SC III SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    12:15   22245 F Regionsliga Frauen, Staffel 2 Hannoverscher SC IV HSG Hannover-West II     
    16:15   127059 F Landesliga F Mitte Hannoverscher SC II TuS Vinnhorst     
    18:15   21248 F Regionsoberliga Frauen Staffel 2 Hannoverscher SC III HSG Herrenhausen/Stöcken     
Sa. 20.02.2021 14:00   54637 WJD Regionsklasse WJD SC Germania List III SV Eintracht Hiddestorf II     
    15:05   54237 WJD Regionsliga WJD, Staffel 1 SC Germania List II JSG GIW Meerhandball II     
    16:10   54428 WJD Regionsliga WJD, Staffel 3 SC Germania List SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    17:30   21251 F Regionsoberliga Frauen Staffel 2 SC Germania List II Garbsener SC     
    19:30   123072 F Oberliga F Süd SC Germania List Eintracht Hildesheim     
So. 21.02.2021 12:30   23238 F Regionsklasse Frauen, Staffel 2 SC Germania List III Mellendorfer TV II     
    14:30   33529 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 SC Germania List I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III     
    16:30   33530 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 SC Germania List II Hannoverscher SC IV     
Sa. 27.02.2021 10:45   1 Minis Mädchen Sp3_St.2 Hannoverscher SC TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II     
    11:10   2 Minis Mädchen Sp3_St.2 TV Eintracht Algermissen HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    11:40   3 Minis Mädchen Sp3_St.2 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II TV Eintracht Algermissen     
    12:05   4 Minis Mädchen Sp3_St.2 HSG Wacker Osterwald/SchloRi Hannoverscher SC     
    12:35   5 Minis Mädchen Sp3_St.2 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    13:00   6 Minis Mädchen Sp3_St.2 Hannoverscher SC TV Eintracht Algermissen     
    14:45   127066 F Landesliga F Mitte Hannoverscher SC II MTV Auhagen e. V.     
    19:30   109069 M Landesliga M Mitte Hannoverscher SC HSG Fuhlen-Hessisch Old.