Schöppenstedt, SH Sportzentrum I (205106)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Elm-Asse-Platz
38170 Schöppenstedt

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 13:15   24072 WJC Regionsliga WJC Süd HG ELM SV Stöckheim  Hau/Lock.    
    15:00   136072 MJA Landesliga MJA Ost HG ELM MTV Braunschweig  Glot./Glot.    
    17:00   105120 M Landesliga M Braunschweig HG ELM VfL Lehre  Glot./Glot.    
    19:00   10077 MJB Regionsoberliga MJB HG ELM MTV Seesen  Hemm./Matt.    
So. 03.03.2019 10:00  v   45027 weibliche Jugend E Regionsliga WJE Mitte-Ost HG ELM HG ELM II     
    11:30   10125 F Regionsoberliga F HG ELM II MTV Braunschweig II  Wind./Wind.    
    13:30   11033 WJB Regionsliga WJB Nord HG ELM FC Viktoria Thiede  Dürk./Ley    
    15:15   23075 WJC Regionsliga WJC Nord HG ELM II JSG Allertal II  Dürk./Ley    
    17:00  v   3028 M Regionsliga M Ost HG ELM II VfL Wolfsburg  Proc./Proc.    
So. 10.03.2019 09:15  v   40082 E-Aufbau Aufbaustaffel MJE HG ELM II (a.K.) MTV Wolfenbüttel  Bach./Binn.    
    10:15  h/v   32064 MJD Regionsliga MJD Süd MTV Eintracht Hornburg HG ELM  Bach./Binn.   Das Spiel wird aufgrund des Nichtantretens des MTV Eintracht Hornburg in der Hinrunde in Schöppenstedt ausgetragen. 
    11:30  v   12070 F Regionsliga F Ost HG ELM III SG Sickte/Schandelah  Fran./Sche.    
    13:30   45039 weibliche Jugend E Regionsliga WJE Mitte-Ost HG ELM HF Helmstedt-Büddenstedt     
    15:00   24079 WJC Regionsliga WJC Süd HG ELM FC Viktoria Thiede  Fran./Sche.    
    16:45   136075 MJA Landesliga MJA Ost HG ELM SG Börde Handball  Lüth./Thom.    
Sa. 16.03.2019 17:00   2057 M Regionsliga M West HG ELM IV TV Mascherode  Wedr./Zimm.    
So. 17.03.2019 11:30   10139 F Regionsoberliga F HG ELM II VfB Fallersleben  Wedr./Zimm.    
    13:30   154085 MJC Landesliga MJC Süd HG ELM MTV Geismar  Wedr./Zimm.    
    15:15   32068 MJD Regionsliga MJD Süd HG ELM MTV Jahn Schladen      
    17:00   105140 M Landesliga M Braunschweig HG ELM MTV Braunschweig III  Andr./Paus.    
So. 24.03.2019 15:00   136082 MJA Landesliga MJA Ost HG ELM HSG Oha  Fary./Sche.    
So. 31.03.2019 11:15  t/v   10095 MJB Regionsoberliga MJB HG ELM Lehndorfer TSV  Kanw./Kanw.    
    13:00   24090 WJC Regionsliga WJC Süd HG ELM JMSG Zwei/Bort/Vech/Wolt.  Fran./Sche.    
    14:45   11042 WJB Regionsliga WJB Nord HG ELM JSG Allertal  Fran./Sche.