Braunschweig, SH Ottenroder Str. (201128)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Beethovenstraße 40
38106 Braunschweig

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Trimona Handballwachs Easy Clean, wasserlöslich

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.03.2019 15:00   30041 MJD Regionsoberliga MJD MTV Braunschweig SV Stöckheim     
    17:00   402059 WJA ROL WJA Südost MTV Braunschweig HSG Müden-Seershausen  Bode/Schm.    
    19:30   123094 F Landesliga F Braunschweig MTV Braunschweig SG Zweidorf/Bortfeld  Bode/Schm.    
So. 10.03.2019 13:00   177113 WJB Landesliga WJB Süd MTV Braunschweig Mellendorfer TV  Schm./Schm.    
    15:00   10134 F Regionsoberliga F MTV Braunschweig II MTV Vorsfelde II  Schm./Schm.    
    17:00   105131 M Landesliga M Braunschweig MTV Braunschweig III HSG Rhumetal II  Woda./Woda.    
Sa. 16.03.2019 15:00   136077 MJA Landesliga MJA Ost MTV Braunschweig HG Rosdorf-Grone  Fary./Schö.    
    17:00   5103 M Regionsklasse 1 M Süd MTV Braunschweig V HSG Liebenburg-Salzg.  Fary./Schö.    
    19:00   2058 M Regionsliga M West MTV Braunschweig IV MTV Eintracht Hornburg  Völk./Völk.    
So. 17.03.2019 11:00   22034 MJC Regionsliga MJC Mitte MTV Braunschweig II VfL Lehre  Marz./Raul.    
    13:00   177117 WJB Landesliga WJB Süd MTV Braunschweig Northeimer HC  Marz./Raul.    
    15:00   147079 MJB Landesliga MJB Süd MTV Braunschweig SG VfL Wittingen/Stöcken  Woda./Woda.    
    17:00   123108 F Landesliga F Braunschweig MTV Braunschweig MTV Geismar II  Woda./Woda.    
Sa. 23.03.2019 15:00   30051 MJD Regionsoberliga MJD MTV Braunschweig SG VfL Wittingen/Stöcken     
    18:30   10143 F Regionsoberliga F MTV Braunschweig II SG Zweidorf/Bortfeld II  Kniz./Tief.    
So. 24.03.2019 10:30   42042 männliche Jugend E Regionsliga MJE Ost MTV Braunschweig HG ELM     
    14:00   402066 WJA ROL WJA Südost MTV Braunschweig HSV Warberg/Lelm  Buhl/Kelm    
    16:00   147085 MJB Landesliga MJB Süd MTV Braunschweig SV Stöckheim  Buhl/Kelm    
Sa. 30.03.2019 15:00   10145 F Regionsoberliga F MTV Braunschweig II HG ELM  Breu./Fary.    
    17:00   123116 F Landesliga F Braunschweig MTV Braunschweig HSG Rhumetal  Breu./Fary.    
So. 31.03.2019 11:00   22040 MJC Regionsliga MJC Mitte MTV Braunschweig II FC Viktoria Thiede  Cisz./Schu.    
    13:00   177132 WJB Landesliga WJB Süd MTV Braunschweig TSV Neustadt  Wind./Wind.    
    15:00   136090 MJA Landesliga MJA Ost MTV Braunschweig JMSG Plesse-Hardenb./Weende  Wolf./Roch.    
    17:00   5119 M Regionsklasse 1 M Süd MTV Braunschweig V HSG Bad Harzb./Vienenb. II  Wolf./Roch.