Morsum, SH (609109)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Morsumer Schulstrasse
27321 Morsum

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.03.2020 11:15   23045 wJD Regionsoberliga WJD JH MoIn II TV Oyten  Juge.    
    13:00   19062 wJC Regionsoberliga WJC JH MoIn II MSG Daverden     
    14:45   183029 WJC Landesliga WJC Nord JH MoIn HSG Verden-Aller     
    16:30   210100 F Landesklasse F KRAGE TSV Morsum HC Bremen     
Sa. 07.03.2020 18:30   11088 M Regionsliga M TSV Morsum TSV Kirchlinteln     
So. 08.03.2020 12:00   23047 wJD Regionsoberliga WJD JH MoIn HSG Verden-Aller  Juge.    
Sa. 14.03.2020 15:30   16050 mJB Regionsoberliga MJB JH MoIn HSG Bruchhausen-Vilsen     
    17:00   302103 MJA ROL MJA Mitte JH MoIn HSG Stuhr     
So. 15.03.2020 09:00   0 gJ F (MINI) 15.03. MoIn Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:15   1 gJ F (MINI) 15.03. MoIn JH MoIn Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:35   2 gJ F (MINI) 15.03. MoIn HSG Stuhr HSG Cluvenhagen/Langwedel  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:55   3 gJ F (MINI) 15.03. MoIn Jugendhandball Wümme HSG Stuhr  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   4 gJ F (MINI) 15.03. MoIn HSG Cluvenhagen/Langwedel JH MoIn  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:35   5 gJ F (MINI) 15.03. MoIn Jugendhandball Wümme HSG Cluvenhagen/Langwedel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   6 gJ F (MINI) 15.03. MoIn JH MoIn HSG Stuhr  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:30   21038 mJD Regionsliga MJD JH MoIn MSG Daverden II  Juge.    
    13:00   17051 wJB Regionsoberliga WJB JH MoIn HSG Bruchhausen-Vilsen     
    14:30   14092 F Regionsliga F TSV Morsum III HSG Verden-Aller II     
    16:30   13079 F Regionsoberliga F TSV Morsum II HSG PHOENIX II     
Sa. 21.03.2020 14:30   23052 wJD Regionsoberliga WJD JH MoIn HSG Bruchhausen-Vilsen  Juge.    
    16:00   20054 mJD Rogionsoberliga mJD JH MoIn II SG Achim/Baden  Juge.    
    18:30   11096 M Regionsliga M TSV Morsum TuS Rotenburg III     
So. 22.03.2020 09:00   0 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:15   1 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II JH MoIn II JH MoIn  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:30   2 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TuS Sulingen TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    09:45   3 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TSV Bassen JH MoIn  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:00   4 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II JH MoIn II TuS Sulingen  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   5 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TV Oyten III TSV Bassen  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:30   6 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II JH MoIn TuS Sulingen  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:45   7 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TSV Bassen JH MoIn II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:00   8 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II JH MoIn TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   9 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TuS Sulingen TSV Bassen  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:30   183039 WJC Landesliga WJC Nord JH MoIn TVV Neu-Wulmstorf     
    11:30   10 gJ F (MAXI) 22.03. MoIn II TV Oyten III JH MoIn II  W2  Spielbericht genehmigt  
    13:00   23054 wJD Regionsoberliga WJD JH MoIn II MSG Daverden II  Juge.    
    14:30   19071 wJC Regionsoberliga WJC JH MoIn II SG Achim/Baden     
    16:30   210112 F Landesklasse F KRAGE TSV Morsum SV Beckdorf