Katlenburg, SH Burgberg (206104)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Burgberg
37191 Katlenburg-Lindau (OT Katlenburg)
Tel.: 05552 - 1030

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2018

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.11.2018 15:00   301019 MJA ROL MJA Süd HSG Rhumetal HSG Langelsheim/Astf.  23:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   105050 M Landesliga M Braunschweig HSG Rhumetal II HSG Nord Edemissen  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   23014 F Vorrunde Frauen Gruppe 1 HSG Rhumetal II HSG Göttingen II  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 09:00   68026 WJE Vorrunde weibliche Jugend E HSG Rhumetal TV Jahn Duderstadt  6:12   Spielbericht genehmigt  
    10:15   64033 WJD Vorrunde weibliche Jugend D HSG Rhumetal HSG Oha  3:27   Spielbericht genehmigt  
    11:45   42018 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Rhumetal HSG Oha  15:28   Spielbericht genehmigt  
    13:15   58014 WJC Regionsliga weibliche Jugend C HSG Rhumetal MTV Moringen  25:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   34011 MJB Regionsliga männliche Jugend B HSG Rhumetal TV Jahn Duderstadt  15:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   103056 M Verbandsliga M Niedersachsen HSG Rhumetal SV Altencelle  37:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00   58016 WJC Regionsliga weibliche Jugend C HSG Rhumetal JMSG Geismar-Dud.-Landolfshs.  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:15   54016 WJB Regionsliga weibliche Jugend B HSG Rhumetal HSG Schoning./Uslar/Wiens.  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   23016 F Vorrunde Frauen Gruppe 1 HSG Rhumetal II TSV Landolfshausen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   105061 M Landesliga M Braunschweig HSG Rhumetal II HG ELM  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   42023 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Rhumetal HSG Plesse-Hardenberg  23:12   Spielbericht genehmigt  
    16:30   58020 WJC Regionsliga weibliche Jugend C HSG Rhumetal Northeimer HC II  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   123046 F Landesliga F Braunschweig HSG Rhumetal SG VfL Wittingen/Stöcken  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:30   68037 WJE Vorrunde weibliche Jugend E HSG Rhumetal HG Rosdorf-Grone II  12:7   Spielbericht genehmigt  
    15:45   64045 WJD Vorrunde weibliche Jugend D HSG Rhumetal JSG Münden/Volkmarsh.  3:19   Spielbericht genehmigt Die angesetzten Schiedsrichter erschienen nicht zum Spiel, beide Mannschafften einigten sich auf die Sportkameraden Beyer / Linnemann 
    17:15   54018 WJB Regionsliga weibliche Jugend B HSG Rhumetal MTV Moringen  21:19   Spielbericht genehmigt Schiedsrichter nicht erschienen. Beide Mannschaften einigten sich auf Eckhardt Zimmermann.  
So. 25.11.2018 11:30   42026 MJD Regionsliga männliche Jugend D HSG Rhumetal TV Jahn Duderstadt  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   123051 F Landesliga F Braunschweig HSG Rhumetal MTV Braunschweig  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   103070 M Verbandsliga M Niedersachsen HSG Rhumetal HSG Nienburg II  41:23   Spielbericht genehmigt