Braunschweig, SH Ottenroder Str. (201128)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Beethovenstraße 40
38106 Braunschweig
Tel.: Anfahrt über Ottenroder Straße!!!

[Routenplaner...]

Bemerkungen

Haftmittel erlaubt! Anfahrt über Ottenroder Straße!!

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Trimona Handballwachs Easy Clean, wasserlöslich

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.11.2020 13:00   1026 M Regionsoberliga M MTV Braunschweig IV FC Viktoria Thiede  Dehn./Ried.    
    15:00   134002 MJA Vor. Oberliga MJA Süd MTV Braunschweig TSV Anderten     
    17:00   103026 M Verbandsliga M Niedersachsen MTV Braunschweig II HG ELM  Bart./Weiß    
Sa. 07.11.2020 15:00   8 MJD VR Regionsliga MJD Nord MTV Braunschweig II JSG Allertal     
    17:00   8 MJC Regionsliga MJC Mitte MTV Braunschweig III MTV Groß Lafferde II  Pape./Witt    
    19:00   103033 M Verbandsliga M Niedersachsen MTV Braunschweig II TSG Emmerthal  Resk./Stra.    
So. 08.11.2020 10:00   6 MJE VR Regionsliga MJE West MTV Braunschweig JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
    11:30   7 MJD VR Regionsliga MJD Nord MTV Braunschweig TV Mascherode II     
    13:00   211009 MJA ROL MJA Ost MTV Braunschweig II VfL Wolfsburg  Cisz./Schu.    
    15:00   110014 M Landesliga M Ost MTV Braunschweig III SG Zweidorf/Bortfeld  Sche./Zert.    
    17:00   128012 F Landesliga F Ost MTV Braunschweig SG Zweidorf/Bortfeld  Kret./Lüni.    
Sa. 14.11.2020 15:00  h/v   6 MJB Regionsliga MJB Nord MTV Braunschweig II HSG Nord Edemissen II II     
Sa. 21.11.2020 15:00   7 MJC Regionsliga MJC Mitte MTV Braunschweig II JSG Allertal  Brun./Brun.    
    17:00   155013 MJC Oberliga MJC Süd MTV Braunschweig Tuspo Weende     
So. 22.11.2020 10:00   12 MJE Aufbaustaffel Nord MTV Braunschweig II HG ELM     
    11:30   10 MJE VR Regionsliga MJE West MTV Braunschweig TV Mascherode     
    13:00   8 MJB Regionsliga MJB Nord MTV Braunschweig II HSC Ehmen  Grub./Schü.    
    15:00   128019 F Landesliga F Ost MTV Braunschweig SG Südkreis Clenze  Wedr./Zimm.    
    17:00   103048 M Verbandsliga M Niedersachsen MTV Braunschweig II SV Alfeld  Eber./Rein.    
Sa. 28.11.2020 15:00   5014 M Regionsklasse 1 M Süd MTV Braunschweig V SV Fortuna Lebenstedt II  Umba./Weih.    
    17:00   1054 M Regionsoberliga M MTV Braunschweig IV MTV Hondelage  Quec./Schi.    
So. 29.11.2020 10:00   13 MJD VR Regionsliga MJD Nord MTV Braunschweig II HSV Warberg/Lelm II     
    11:30   14 MJD VR Regionsliga MJD Nord MTV Braunschweig SG VfL Wittingen/Stöcken     
    13:00   13 MJC Regionsliga MJC Mitte MTV Braunschweig III MTV Hondelage  Falk./Harm.    
    15:00   211025 MJA ROL MJA Ost MTV Braunschweig II VfL Westercelle  Cisz./Schu.