Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sahlkamp 152
30179 Hannover
Tel.: 0511-168-48311

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.11.2020 09:00   2 WJE Vorrunde Staffel 2 SC Germania List Lehrter SV     
    10:10   54402 WJD Regionsliga WJD, Staffel 3 SC Germania List Hannoverscher SC II     
    11:40   54602 WJD Regionsklasse WJD SC Germania List III HSG Wacker Osterwald/SchloRi II     
    13:00   54202 WJD Regionsliga WJD, Staffel 1 SC Germania List II HSG Wacker Osterwald/SchloRi     
    18:15   33503 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 Hannoverscher SC IV HSG Langenhagen IV     
Sa. 07.11.2020 13:30   33504 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 SC Germania List II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III     
    17:30   21205 F Regionsoberliga Frauen Staffel 2 SC Germania List II TSV Burgdorf  Dahn./Pfin.    
    19:30   123022 F Oberliga F Süd SC Germania List MTV Geismar     
So. 08.11.2020 09:00   6 WJE Vorrunde Staffel 2 Hannoverscher SC SC Germania List     
    10:35   54404 WJD Regionsliga WJD, Staffel 3 Hannoverscher SC II SG Misburg     
    12:10   44909 MJD Regionsklasse MJD, Staffel 4 Hannoverscher SC III SV Eintracht Hiddestorf II     
    13:45   44408 MJD Regionsliga MJD, Staffel 2 Hannoverscher SC II HSG Nienburg     
    15:20   44102 MJD Regionsoberliga MJD, Staffel 1 Hannoverscher SC JSG Weserbergland     
    17:00   43308 MJC Regionsliga MJC, Staffel 2 Hannoverscher SC HSG Langenhagen     
Sa. 14.11.2020 14:00   9 WJE Vorrunde Staffel 2 SC Germania List TV E. Sehnde I     
    15:30   21209 F Regionsoberliga Frauen Staffel 2 SC Germania List II TSV Neustadt  Fess./Nägw.    
    19:00   33507 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 Hannoverscher SC IV SC Germania List II     
So. 15.11.2020 09:00   43309 MJC Regionsliga MJC, Staffel 2 Hannoverscher SC TS Großburgwedel II     
    10:35   44411 MJD Regionsliga MJD, Staffel 2 Hannoverscher SC II SG Misburg     
    12:15   44105 MJD Regionsoberliga MJD, Staffel 1 Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball     
    14:00   127022 F Landesliga F Mitte Hannoverscher SC II SV Arminia Hannover  Ahre./Kemm.    
    16:00   109023 M Landesliga M Mitte Hannoverscher SC TuS Vinnhorst II  Paßo./Wegn.    
    18:00   31312 M Regionsoberliga Männer, Staffel 3 Hannoverscher SC II TV E. Sehnde II  Blan./Thon    
Sa. 21.11.2020 14:00   10 WJE Vorrunde Staffel 2 SC Germania List TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    15:30   123031 F Oberliga F Süd SC Germania List Northeimer HC     
So. 22.11.2020 12:25   11 WJE Vorrunde Staffel 2 Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball II     
    14:00   54116 WJD Regionsoberliga WJD Hannoverscher SC JSG GIW Meerhandball     
    16:00   44920 MJD Regionsklasse MJD, Staffel 4 Hannoverscher SC III Lehrter SV     
    18:00   22216 F Regionsliga Frauen, Staffel 2 Hannoverscher SC IV TSV Anderten     
Sa. 28.11.2020 16:30   33510 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 SC Germania List II HSG Langenhagen IV     
    18:30   33511 M Regionsklasse Männer, Staffel 5 SC Germania List I Hannoverscher SC IV     
So. 29.11.2020 10:00   54412 WJD Regionsliga WJD, Staffel 3 SC Germania List SG Misburg     
    11:30   54216 WJD Regionsliga WJD, Staffel 1 SC Germania List II RSV Seelze     
    13:00   54616 WJD Regionsklasse WJD SC Germania List III MTV Elze     
    14:30   21220 F Regionsoberliga Frauen Staffel 2 SC Germania List II Hannoverscher SC III  Brah./Brah.    
    16:30   23216 F Regionsklasse Frauen, Staffel 2 SC Germania List III Hannover Handball