Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I (101133)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hermine-Berthold-Str. 19/20
28205 Bremen

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 11:00   441003 wD Vorrunde A WJD SV Werder Bremen II HSG Vegesack/Hammersbeck II  27:6   Spielbericht genehmigt  
    12:30   443002 wD Vorrunde C WJD SV Werder Bremen HSG Delmenhorst II  28:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   190002 WJC Vorrunde OL WJC Mitte SV Werder Bremen II Hannoverscher SC  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 09:30   454003 wE Vorrunde D WJE SV Werder Bremen III SG Arbergen-Mahndorf  8:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   444004 wD Vorrunde D WJD SV Werder Bremen III HSG Vegesack/Hammersbeck  6:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   441004 wD Vorrunde A WJD SV Werder Bremen II HSG Delmenhorst  15:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   443004 wD Vorrunde C WJD SV Werder Bremen SG Arbergen-Mahndorf  23:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   122001 F Oberliga F Nordsee SV Werder Bremen II TV Neerstedt  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   344006 mD Vorrunde D MJD SV Werder Bremen III HSG LiGra II  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   342007 mD Vorrunde B MJD SV Werder Bremen II HSG Schwanewede/Nk. III  19:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   343007 mD Vorrunde C MJD SV Werder Bremen HSG LiGra  25:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   131001 M Stadtliga B M SV Werder Bremen II HC Bremen II  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:00   351011 mE Vorrunde A MJE SV Werder Bremen II HSG Lesum/St.Magnus  12:37   Spielbericht genehmigt  
    15:30   174004 WJB Vor. Oberliga WJB Nord SV Werder Bremen TuS Jahn Hollenstedt  23:15   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:30   190008 WJC Vorrunde OL WJC Mitte SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten  13:50   Spielbericht genehmigt  
    15:30   164003 WJA Vor. Oberliga WJA Süd SV Werder Bremen TSV Neustadt  51:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 09:30   452005 wE Vorrunde B WJE SV Werder Bremen II HSG Schwanewede/Nk. II  15:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   353008 mE Vorrunde C MJE SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  21:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   221007 F Stadtliga A F SV Werder Bremen IV HSG Schwanewede/Nk. II  30:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   177011 WJB Landesliga WJB Mitte SV Werder Bremen II MTV Eyendorf  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   122017 F Oberliga F Nordsee SV Werder Bremen II TuS Jahn Hollenstedt  27:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 17:30   343014 mD Vorrunde C MJD SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  26:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 17:30  v   444002 wD Vorrunde D WJD SV Werder Bremen III TuS Komet Arsten II  4:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 09:30   452006 wE Vorrunde B WJE SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten  4:15   Spielbericht genehmigt  
    11:30   190013 WJC Vorrunde OL WJC Mitte SV Werder Bremen II JH MoIn  19:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   331016 mC Bremenliga MJC SV Werder Bremen SG Findorff  18:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   174010 WJB Vor. Oberliga WJB Nord SV Werder Bremen BV Garrel  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   342015 mD Vorrunde B MJD SV Werder Bremen II TuS Komet Arsten  16:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   321013 mB Bremenliga MJB SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  9:54   Spielbericht genehmigt  
    13:30   187013 WJC Vorrunde OL WJC Nord SV Werder Bremen HSG Verden-Aller  29:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30   124016 F Landesliga F Bremen SV Werder Bremen III TSV Bremervörde  23:22   Spielbericht genehmigt