Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga weibl. Jgd. C
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Ostermann, Jara SV Schwarz-Gelb Lähden 42 5 8,40
2. Grobbe, Kiara SG Neuenhaus/Uelsen 41 6 6,83
3. Korte, Ella SV Vorwärts Nordhorn 33 5 6,60
4. Lipport, Paula SV Sigiltra Sögel 29 4 7,25
5. Lichtendonk, Pia SC Union Emlichheim 29 5 5,80
6. Schermann, Laura SV Schwarz-Gelb Lähden 24 4 6,00
7. Terborg, Lara SV Sigiltra Sögel 22 4 5,50
8. Winkler, Mareen HSG Haselünne/Herzlake 22 4 5,50
9. Kuipers,, Marena SV Vorwärts Nordhorn 21 5 4,20
10. Vorrink, Heleen ASC GW Itterbeck 21 5 4,20
11. Timmerhuis, Lenja ASC GW Itterbeck 19 4 4,75
12. Helweg, Jana SV Vorwärts Nordhorn 19 5 3,80
13. Jürries, Hanna ASC GW Itterbeck 19 5 3,80
14. Berends, Cora SG Neuenhaus/Uelsen 17 6 2,83
15. Küpers, Lilly SC Union Emlichheim 16 5 3,20
16. Konow, Emely SV Schwarz-Gelb Lähden 14 4 3,50
17. Koopsingraven, Sina SC Union Emlichheim 14 5 2,80
18. Völker, Leni SV Sigiltra Sögel 13 4 3,25
19. Böker, Merle SV Schwarz-Gelb Lähden 13 5 2,60
20. Rohlfs, Charlotte SC Union Emlichheim 12 5 2,40
21. van der Kamp, Mailin ASC GW Itterbeck 12 5 2,40
22. Menken, Lana SG Neuenhaus/Uelsen 12 6 2,00
23. Brinkhuis, Nives Johanna ASC GW Itterbeck 11 5 2,20
24. van den Hooven, Julie SV Vorwärts Nordhorn 11 5 2,20
25. Wolterink, Jette SG Neuenhaus/Uelsen 11 6 1,83
26. Ekkel, Nina ASC GW Itterbeck 10 5 2,00
27. Jonkhans, Lenja SC Union Emlichheim 10 5 2,00
28. Holtvlüwer, Wiebke SG Neuenhaus/Uelsen 10 6 1,67
29. Wolbink, Ella Luise SG Neuenhaus/Uelsen 10 6 1,67
30. Berends, Vivien SC Union Emlichheim 9 4 2,25
31. Gieseke, Lina SV Sigiltra Sögel 9 4 2,25
32. Mers, Lyn SG Neuenhaus/Uelsen 9 6 1,50
33. Huer, Lotta HSG Haselünne/Herzlake 7 3 2,33
34. Purk, Lea SV Schwarz-Gelb Lähden 7 4 1,75
35. Beuker, Kim SG Neuenhaus/Uelsen 7 6 1,17
36. Smidderk, Eva SC Union Emlichheim 6 4 1,50
37. Hankamp, Kira ASC GW Itterbeck 6 5 1,20
38. Hankamp, Tomke ASC GW Itterbeck 6 5 1,20
39. Wegbünder, Lia SV Vorwärts Nordhorn 6 5 1,20
40. Epmann, Merle SG Neuenhaus/Uelsen 5 3 1,67
41. Heumann, Jamie Leonie SV Schwarz-Gelb Lähden 5 3 1,67
42. Knoll, Ida SV Sigiltra Sögel 5 3 1,67
43. Fürstenberg, Maja HSG Haselünne/Herzlake 5 4 1,25
44. Pril, Jona SV Sigiltra Sögel 5 4 1,25
45. Meier, Sophie SC Union Emlichheim 5 5 1,00
46. Bauer, Julia HSG Haselünne/Herzlake 4 2 2,00
47. Bloemen, Lia Sophie SV Vorwärts Nordhorn 4 3 1,33
48. Töller, Emelie HSG Haselünne/Herzlake 4 3 1,33
49. Becker, Ineke ASC GW Itterbeck 4 4 1,00
50. Santel, Emma SV Sigiltra Sögel 4 4 1,00
51. Brackmann, Henriette HSG Haselünne/Herzlake 3 1 3,00
52. Hankamp, Elaine ASC GW Itterbeck 3 5 0,60
53. Dreischulte, Rahel HSG Haselünne/Herzlake 2 1 2,00
54. Scholten, Jolien ASC GW Itterbeck 2 1 2,00
55. Harkenbusch, Eva HSG Haselünne/Herzlake 2 2 1,00
56. Behrends, Judith SV Sigiltra Sögel 2 4 0,50
57. Meyer, Emma HSG Haselünne/Herzlake 2 4 0,50
58. Wolberink, Annika SG Neuenhaus/Uelsen 2 4 0,50
59. Biermann, Sina SV Schwarz-Gelb Lähden 1 3 0,33
60. Fürstenberg, Lena HSG Haselünne/Herzlake 1 3 0,33
61. Ahrends, Thea SV Vorwärts Nordhorn 1 4 0,25
62. Kroner, Alicia SV Schwarz-Gelb Lähden 1 4 0,25
63. Plass, Lynn SC Union Emlichheim 1 4 0,25
64. Sirin, Dilara SV Vorwärts Nordhorn 1 4 0,25
65. Stotyn, Finja SV Vorwärts Nordhorn 1 4 0,25
66. Bloemendal, Mirijam SC Union Emlichheim 1 5 0,20
67. Satorius, Anastasia SC Union Emlichheim 1 5 0,20