HR Oldenburg 2021/22
Regionsliga Frauen Vorrunde A
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Busse, Okka BTB Oldenburg 33 6 5,50
2. Reiß, Annika BTB Oldenburg 33 6 5,50
3. Cordes, Isabell Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 28 3 9,33
4. Zehrendt, Chantal VfL Edewecht 27 5 5,40
5. Gerdes-Röben, Stefanie SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 27 6 4,50
6. Traudt, Emily TSV Ganderkesee 26 5 5,20
7. Hecht, Celina VfL Rastede 24 6 4,00
8. Volk, Johanna Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 23 3 7,67
9. Grundmann, Finia SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 23 6 3,83
10. Müller-Hill, Maren TSV Ganderkesee 23 6 3,83
11. Beyer, Kirstin VfL Rastede 22 5 4,40
12. Bach, Anna-Michelle Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 19 4 4,75
13. Meyer, Sabrina VfL Rastede 19 6 3,17
14. Ammermann, Imke BTB Oldenburg 18 5 3,60
15. Luschnat, Marie TSV Ganderkesee 18 5 3,60
16. König, Carolin Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 18 6 3,00
17. Lichtenborg, Miriam Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 18 6 3,00
18. Ammermann, Neele BTB Oldenburg 17 5 3,40
19. Berner, Maike TSV Ganderkesee 15 3 5,00
20. Tonne, Mareike Katharine VfL Edewecht 15 5 3,00
21. Hasenberg, Jessica TSV Großenkneten 14 4 3,50
22. Wuebbeler, Marlene BTB Oldenburg 14 4 3,50
23. Arnold, Ann-Christin SV Brake 13 4 3,25
24. Coorßen, Johanna TSV Großenkneten 13 4 3,25
25. Dieckmann, Rike BTB Oldenburg 13 5 2,60
26. Strauß, Theresa SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 13 5 2,60
27. Focke, Jennifer SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 13 6 2,17
28. Overbeck, Christiane VfL Edewecht 12 3 4,00
29. Harms, Jantje SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 12 5 2,40
30. Roeben, Franziska SV Brake 11 3 3,67
31. Hehmann, Laura SV Brake 11 5 2,20
32. Rammelmann, Jana VfL Rastede 11 5 2,20
33. Schroer, Kea VfL Edewecht 11 5 2,20
34. Wedermann, Nicole TSV Großenkneten 11 5 2,20
35. Kahlert, Ann Kristin VfL Edewecht 10 4 2,50
36. Ohlrogge, Stephanie SV Brake 10 5 2,00
37. Rohwer, Jessica BTB Oldenburg 9 3 3,00
38. Lüschen, Henrike VfL Edewecht 9 4 2,25
39. Stewing, Yvonne TSV Ganderkesee 9 4 2,25
40. Mohring, Lilly VfL Edewecht 9 6 1,50
41. Hecht, Laura Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 8 4 2,00
42. Jägeler, Jessica TSV Großenkneten 8 4 2,00
43. Jeworowski, Anna TSV Ganderkesee 8 5 1,60
44. Klöver, Annika SV Brake 8 6 1,33
45. Schrottke, Chantal VfL Rastede 8 6 1,33
46. Möller, Vanessa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 7 3 2,33
47. Schritt, Katharina TSV Großenkneten 7 4 1,75
48. Schütte, Anni SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 7 6 1,17
49. Voß, Jennifer SV Brake 7 6 1,17
50. Jobmann, Gesche Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 6 3 2,00
51. Newell, Cindy VfL Rastede 6 3 2,00
52. Balvert, Mira BTB Oldenburg 6 5 1,20
53. Wattjes, Lena VfL Edewecht 6 5 1,20
54. Dirks, Fenja TSV Ganderkesee 6 6 1,00
55. Rais, Tonja TSV Ganderkesee 6 6 1,00
56. Bruhn, Zoe SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 5 1 5,00
57. Giesers, Miriam SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 5 2 2,50
58. Wendt, Mareike VfL Edewecht 5 2 2,50
59. Röhr, Helene VfL Rastede 5 4 1,25
60. Sieger, Hannah VfL Edewecht 5 4 1,25
61. Schieritz, Laura-Sophie VfL Edewecht 5 5 1,00
62. Bolte, Lara VfL Rastede 5 6 0,83
63. Brunn, Bettina VfL Rastede 5 6 0,83
64. Küppers, Nadine TSV Großenkneten 5 6 0,83
65. Kroll, Anna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 4 2 2,00
66. Lieske, Chiara SV Brake 4 3 1,33
67. Wennekamp, Marie TSV Großenkneten 4 3 1,33
68. Eilts, Emma TSV Ganderkesee 4 4 1,00
69. Groenhoff, Svenja VfL Rastede 4 4 1,00
70. Schlichting, Hannah Greta Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 4 4 1,00
71. Thiel, Friederike VfL Rastede 4 4 1,00
72. Disselhoff, Lara Yasmin SV Brake 4 5 0,80
73. Arnold, Melanie SV Brake 4 6 0,67
74. Tammen, Wiebke BTB Oldenburg 4 6 0,67
75. Kiel, Sonja Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 3 1 3,00
76. Wegmann, Lara VfL Edewecht 3 1 3,00
77. Carlsen, Anne Mette VfL Edewecht 3 2 1,50
78. Conrads, Geesa SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 3 2 1,50
79. Knutzen, Annika TSV Ganderkesee 3 4 0,75
80. Quartler, Sabine SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 3 4 0,75
81. Kletzing, Janika SV Brake 3 5 0,60
82. Kröger, Veronika SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 3 5 0,60
83. Brand, Saskia TSV Großenkneten 3 6 0,50
84. Koch, Frederike SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 2 1 2,00
85. Krause, Merle SV Brake 2 1 2,00
86. Richter, Vienna BTB Oldenburg 2 1 2,00
87. Brandes, Carlotta SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 2 3 0,67
88. Deharde, Rijana TSV Ganderkesee 2 4 0,50
89. Duwe, Solvey BTB Oldenburg 2 4 0,50
90. Teske, Lea VfL Rastede 2 4 0,50
91. Wiemken, Lisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 2 4 0,50
92. Heckersbruch, Lisa TSV Ganderkesee 2 5 0,40
93. Holtmann, Martina SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 2 5 0,40
94. Binkowski, Lisa Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 2 6 0,33
95. Bohmann, Annemarie VfL Rastede 2 6 0,33
96. Fokken, Stefanie TSV Ganderkesee 1 1 1,00
97. Heidorn, Rilana Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1 1 1,00
98. Much, Franziska SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1 1 1,00
99. Brakenwagen, Marie VfL Edewecht 1 2 0,50
100. Brennicke, Mattea SV Brake 1 2 0,50
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.