Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga weibliche Jugend D
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Alarslan, Dilayla TV Georgsmarienhütte 186 18 10,33
2. Hörsemann, Annchristin TV 01 Bohmte 126 17 7,41
3. Schwegmann, Luise TuS Bramsche 125 14 8,93
4. Blißenbach, Loni Loupita HSG Grönegau-Melle 121 16 7,56
5. Meyer, Jale Nia TuS Lemförde 106 18 5,89
6. Brauer, Lisanne TuS Bramsche 104 17 6,12
7. Oliveira Mendes, Ariana HSG Grönegau-Melle 94 17 5,53
8. El Gumati, Amina HSG Barnstorf/Diepholz 89 16 5,56
9. Bunge, Julia TuS Bramsche 86 17 5,06
10. Archipow, Ellen Grün-Weiß Mühlen 83 18 4,61
11. Klemme, Finja TuS Lemförde 82 18 4,56
12. Reinecke, Lotta TV Georgsmarienhütte 77 16 4,81
13. Bauschulte, Jella TV 01 Bohmte 71 14 5,07
14. Mohammad, Sherin HSG Barnstorf/Diepholz 70 16 4,38
15. Sehlmeyer, Jana TV Bissendorf-Holte 64 14 4,57
16. Tinnemeyer, Jolina Marie HSG Barnstorf/Diepholz 62 16 3,88
17. Wagner, Hannah TuS Lemförde 61 13 4,69
18. Kleine Hillmann, Zoe SV SW Osterfeine 61 18 3,39
19. Bruns, Madita HSG Barnstorf/Diepholz 60 17 3,53
20. Höfers, Lara TuS Bramsche 58 14 4,14
21. Gewinn, Lilith HSG Barnstorf/Diepholz 57 18 3,17
22. Portmann, Martje TuS Lemförde 56 18 3,11
23. Piegsa, Leonie Grün-Weiß Mühlen 53 11 4,82
24. Neteler, Eva SV SW Osterfeine 53 18 2,94
25. Stolte, Anna-Lena TV 01 Bohmte 51 17 3,00
26. Römer, Klara Maria SV SW Osterfeine 47 17 2,76
27. Brüggemann, Janne TV Georgsmarienhütte 46 18 2,56
28. Grigoriadis, Dimitra HSG Grönegau-Melle 46 18 2,56
29. Hülsmann, Thea Johanna Grün-Weiß Mühlen 45 7 6,43
30. Kaiser, Johanna TuS Bramsche 40 12 3,33
31. Dunkel, Maria Ingrid TV Bissendorf-Holte 38 13 2,92
32. Kuhlmann, Nele TV 01 Bohmte 35 15 2,33
33. Denke, Lara Sophie TV Georgsmarienhütte 32 14 2,29
34. Walhorn, Jana HSG Osnabrück 32 15 2,13
35. Lange, Sophia Grün-Weiß Mühlen 29 18 1,61
36. Zumwalde, Neele SV SW Osterfeine 29 18 1,61
37. Kajtoch, Fiona TV Georgsmarienhütte 25 16 1,56
38. Kowaljow, Mia HSG Grönegau-Melle 25 18 1,39
39. Grunewald, Janne Marie TV Bissendorf-Holte 24 15 1,60
40. Rohden, Merle HSG Grönegau-Melle 22 8 2,75
41. Wöbking, Anjali TV Bissendorf-Holte 22 14 1,57
42. Höcker genannt Biermann, Jette TuS Lemförde 21 16 1,31
43. Vorkefeld, Luzie TV Georgsmarienhütte 21 16 1,31
44. Iven, Jolina HSG Barnstorf/Diepholz 21 18 1,17
45. Klingenberg, Joline TV 01 Bohmte 20 8 2,50
46. Stärk, Antonia Johanna SV SW Osterfeine 19 17 1,12
47. Budde, Finja Grün-Weiß Mühlen 15 16 0,94
48. Bergmann, Nele TuS Bramsche 14 13 1,08
49. Lademann, Rika HSG Osnabrück 14 14 1,00
50. Enneking, Hannah Antonia SV SW Osterfeine 14 17 0,82
51. Behrent, Lea HSG Grönegau-Melle 13 15 0,87
52. Böckenstette, Clara Grün-Weiß Mühlen 13 17 0,76
53. Böckmann, Greta Elisabeth SV SW Osterfeine 13 18 0,72
54. große Austing, Anna SV SW Osterfeine 13 18 0,72
55. Kleine Hillmann, Jana SV SW Osterfeine 13 18 0,72
56. Pille, Anna Grün-Weiß Mühlen 12 4 3,00
57. Hagenburger, Anika HSG Grönegau-Melle 12 15 0,80
58. Vahle, Laura TuS Bramsche 12 16 0,75
59. Winter, Lucy HSG Barnstorf/Diepholz 11 17 0,65
60. Bergmann, Kristin SV SW Osterfeine 11 18 0,61
61. Bürger, Alexa HSG Barnstorf/Diepholz 10 17 0,59
62. Mettlich, Emily TV Georgsmarienhütte 9 13 0,69
63. Hauschild, Mia Marie HSG Barnstorf/Diepholz 9 14 0,64
64. Menge, Paula HSG Barnstorf/Diepholz 9 17 0,53
65. Schildmeyer, Jola SV SW Osterfeine 8 10 0,80
66. Häring, Jolina TV Bissendorf-Holte 8 14 0,57
67. Dalinghaus, Karina SV SW Osterfeine 8 17 0,47
68. Morawski, Nele TuS Lemförde 8 17 0,47
69. Koch, Paula TV Bissendorf-Holte 8 18 0,44
70. Römer, Julia SV SW Osterfeine 8 18 0,44
71. Carstens, Finja Marei TV Georgsmarienhütte 7 17 0,41
72. Trenkamp, Ida-Marie Grün-Weiß Mühlen 7 17 0,41
73. Larberg, Jette HSG Osnabrück 6 11 0,55
74. Thomas, Melina TuS Bramsche 6 11 0,55
75. Milzynski, Pola TuS Bramsche 6 13 0,46
76. Kröning, Emily HSG Osnabrück 6 14 0,43
77. Piegsa, Marie Grün-Weiß Mühlen 6 15 0,40
78. Bruns, Malea TV Bissendorf-Holte 5 3 1,67
79. Klapper, Greta Luise HSG Osnabrück 5 10 0,50
80. Bachmann, Nina HSG Osnabrück 5 12 0,42
81. Robben, Carolin TV Bissendorf-Holte 5 13 0,38
82. Löhr, Lina-Marie TV Bissendorf-Holte 5 14 0,36
83. Willenborg, Henrieke Grün-Weiß Mühlen 5 15 0,33
84. Stengler, Lora TV Bissendorf-Holte 5 16 0,31
85. Johannsen, Mia TV 01 Bohmte 5 17 0,29
86. Stumpe, Mia HSG Osnabrück 4 3 1,33
87. Sellmeyer, Lisa HSG Osnabrück 4 11 0,36
88. Meyer, Josefine SV SW Osterfeine 4 14 0,29
89. Köppe, Finja TV 01 Bohmte 3 2 1,50
90. Lindner, Leni TV Bissendorf-Holte 3 9 0,33
91. Stanik, Lina TV Georgsmarienhütte 3 13 0,23
92. Borgstädt, Anna TV Bissendorf-Holte 3 17 0,18
93. Klatt, Celina TuS Lemförde 3 18 0,17
94. Queißer, Lina HSG Barnstorf/Diepholz 2 14 0,14
95. Krasniqi, Amine TuS Lemförde 2 15 0,13
96. Ruhe, Pia-Sophie Grün-Weiß Mühlen 2 16 0,13
97. Bockrath, Elisa HSG Grönegau-Melle 2 17 0,12
98. Kolbeck, Lotta Grün-Weiß Mühlen 2 17 0,12
99. Meyer, Louisa TV 01 Bohmte 1 3 0,33
100. Niebuhr, Josefine TV Bissendorf-Holte 1 8 0,13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.