Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Landesliga weibliche Jugend B Süd
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Moschner, Nuri Berin HG Rosdorf-Grone 144 18 8,00
2. Lönneker, Lena JSG Weserbergland 141 18 7,83
3. Wienke, Fiona JSG Weserbergland 139 17 8,18
4. Hintz, Merle HSG Nord Edemissen 129 18 7,17
5. Wedemeier, Julia HG Rosdorf-Grone 128 17 7,53
6. Von Roden, Isabeau HSG Plesse-Hardenberg 95 14 6,79
7. Minde, Miriana JSG Münden/Volkmarshausen 93 16 5,81
8. Höper, Charlotte HSG Nord Edemissen 86 18 4,78
9. Toll, Vanessa JSG Münden/Volkmarshausen 79 16 4,94
10. Loose, Michelle HF Helmstedt-Büddenstedt 76 17 4,47
11. Rackwitz, Jule HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 74 13 5,69
12. Loose, Jacqueline HF Helmstedt-Büddenstedt 71 17 4,18
13. Strüver, Kaja HSG Oha 70 16 4,38
14. Schütze, Anneke HSG Plesse-Hardenberg 70 18 3,89
15. Meroth, Hannah HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 68 16 4,25
16. Hochmuth, Anna Marie TKJ Sarstedt 68 18 3,78
17. Friehe, Juliana HSG Oha 67 15 4,47
18. Lönneker, Jenny JSG Weserbergland 66 11 6,00
19. Von Wricz Rekowski, Maxi HF Helmstedt-Büddenstedt 66 17 3,88
20. Begau, Monja HSG Plesse-Hardenberg 65 18 3,61
21. Breusing, Lea TKJ Sarstedt 64 16 4,00
22. Scharbatke, Luisa HG Rosdorf-Grone 55 18 3,06
23. Kalz, Jasmin JSG Münden/Volkmarshausen 54 16 3,38
24. Lohrengel, Luisa Sophie HSG Oha 51 17 3,00
25. Jentzsch, Lara TKJ Sarstedt 50 16 3,13
26. Führmann, Cosima HSG Nord Edemissen 50 18 2,78
27. Osteroth, Janine HF Helmstedt-Büddenstedt 49 16 3,06
28. Thormann, Michelle JSG Weserbergland 49 18 2,72
29. Bertram, Jule HSG Plesse-Hardenberg 48 15 3,20
30. Nettelrodt, Rieke TKJ Sarstedt 47 14 3,36
31. Reinholz, Ricarda HSG Oha 46 17 2,71
32. Huck, Lena HSG Liebenburg-Salzgitter 46 18 2,56
33. Härtel, Chiara HSG Liebenburg-Salzgitter 45 16 2,81
34. Speer, Dana TKJ Sarstedt 45 17 2,65
35. Elliehausen, Marie HSG Plesse-Hardenberg 38 18 2,11
36. Krumsiek, Lara JSG Münden/Volkmarshausen 37 14 2,64
37. Ohlendorf, Elisa TKJ Sarstedt 36 13 2,77
38. Sobania, Birte HSG Liebenburg-Salzgitter 36 14 2,57
39. Görtler, Marie JSG Münden/Volkmarshausen 36 18 2,00
40. Herbold, Myleene HG Rosdorf-Grone 36 18 2,00
41. Eichmann, Lioba JSG Weserbergland 32 18 1,78
42. Rettberg, Marie Leonie HG Rosdorf-Grone 31 6 5,17
43. Bischof, Mandy HF Helmstedt-Büddenstedt 29 15 1,93
44. Warnke, Jule JSG Weserbergland 27 6 4,50
45. Przyludzki, Clara HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 26 5 5,20
46. Rettberg, Marie Leonie HG Rosdorf-Grone 24 9 2,67
47. Schäfer, Svenja JSG Münden/Volkmarshausen 24 17 1,41
48. Mündemann, Julia Marieke HG Rosdorf-Grone 23 10 2,30
49. Lips, Silja HSG Oha 23 17 1,35
50. Arndt, Louise HSG Plesse-Hardenberg 23 18 1,28
51. Otto, Nina Felin HG Rosdorf-Grone 22 14 1,57
52. Niehus, Lara HSG Oha 21 17 1,24
53. Willke, Laura HSG Liebenburg-Salzgitter 20 15 1,33
54. Linze, Nikola JSG Münden/Volkmarshausen 20 17 1,18
55. Schaprian, Jordis HSG Nord Edemissen 20 18 1,11
56. Keppler, Emily HG Rosdorf-Grone 19 16 1,19
57. Dowe, Mirja HSG Plesse-Hardenberg 19 18 1,06
58. Haut, Nele HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 19 18 1,06
59. Resebeck, Aline HSG Plesse-Hardenberg 18 15 1,20
60. Hühne, Franziska HSG Liebenburg-Salzgitter 17 17 1,00
61. Zimmermann, Lena JSG Weserbergland 16 18 0,89
62. Przylutzki, Clara HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 15 2 7,50
63. Rien, Merit HSG Oha 15 8 1,88
64. Bratner, Philine HSG Liebenburg-Salzgitter 15 9 1,67
65. Prilop, Maria HSG Nord Edemissen 15 9 1,67
66. Eckert, Jana HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 15 12 1,25
67. Borsum, Maja HSG Nord Edemissen 15 15 1,00
68. Gebert, Sophie HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 15 16 0,94
69. Schott, Julietta JSG Münden/Volkmarshausen 15 16 0,94
70. Aue, Corinna HSG Plesse-Hardenberg 14 15 0,93
71. Przyludzki, Clara HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 13 3 4,33
72. Jakob, Lina HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 13 5 2,60
73. Mündemann, Julia Marieke HG Rosdorf-Grone 13 6 2,17
74. Warnke, Sina JSG Weserbergland 13 9 1,44
75. Hennies, Franziska TKJ Sarstedt 13 18 0,72
76. Lorek, Antonia JSG Münden/Volkmarshausen 13 18 0,72
77. Bünger, Elina HSG Oha 12 11 1,09
78. Müller, Hannah HSG Plesse-Hardenberg 11 3 3,67
79. Scarale, Angelina HSG Liebenburg-Salzgitter 11 16 0,69
80. Schweidler, Annika HSG Oha 11 17 0,65
81. Przyludzki, Clara HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 10 1 10,00
82. Jakob, Lina HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 10 2 5,00
83. Zutz, Lisa-Marie HSG Nord Edemissen 10 12 0,83
84. Güthers, Paula Sophie HSG Oha 10 17 0,59
85. Sandrock, Neele TKJ Sarstedt 10 18 0,56
86. Schuler, Luise JSG Münden/Volkmarshausen 9 3 3,00
87. Kalz, Jessica JSG Münden/Volkmarshausen 9 15 0,60
88. Keppler, Kimberly HG Rosdorf-Grone 9 15 0,60
89. Loose, Lorena JSG Münden/Volkmarshausen 9 17 0,53
90. Preuss, Hanna HSG Oha 8 14 0,57
91. Tektonidis, Marie HG Rosdorf-Grone 8 15 0,53
92. Berndt, Lisa HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 8 18 0,44
93. Misler, Morgana HSG Liebenburg-Salzgitter 8 18 0,44
94. Pryyludzki, Clara HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 7 1 7,00
95. Griese, Lilly JSG Weserbergland 7 17 0,41
96. Herrendörfer, Jasmin TKJ Sarstedt 7 18 0,39
97. Jakob, Lina HSG Schoningen/Uslar/Wiensen 6 2 3,00
98. Warnke, Jule JSG Weserbergland 6 4 1,50
99. Prilop, Maria HSG Nord Edemissen 6 6 1,00
100. Roese, Tabea HF Helmstedt-Büddenstedt 6 14 0,43
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.