Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Landesliga weibliche Jugend A Nord
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Krüger, Marte Sofie JSG Altenwalde/Otterndorf 128 16 8,00
2. Kraushaar, Jehanna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 126 15 8,40
3. Srairi, Sabrine SG Findorff 116 16 7,25
4. Gatzka, Laura TuS Komet Arsten 108 16 6,75
5. De Vries, Wemke VfL Oldenburg 107 16 6,69
6. Burwinkel, Lea ATSV Habenhausen 104 16 6,50
7. Meinke, Nathalie TuS Komet Arsten 96 15 6,40
8. Burwinkel, Anne ATSV Habenhausen 93 16 5,81
9. Haake, Andra VfL Edewecht 93 16 5,81
10. Topp, Louisa TuRa Marienhafe 87 16 5,44
11. Neitzel, Stine HSG Delmenhorst 83 14 5,93
12. Golle, Marie JSG Altenwalde/Otterndorf 82 16 5,13
13. Gensecke, Christin HSG Delmenhorst 77 16 4,81
14. Kruse, Paula TuRa Marienhafe 77 16 4,81
15. Meinke, Mirja TuS Komet Arsten 76 16 4,75
16. Frers, Nele JSG Altenwalde/Otterndorf 68 14 4,86
17. Lafeld, Carolin SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 67 13 5,15
18. Rosenkranz, Inez VfL Edewecht 66 16 4,13
19. Lampe, Anna-Lena HSG Delmenhorst 64 16 4,00
20. Gasiorek, Darleen ATSV Habenhausen 63 15 4,20
21. Topp, Charlotte TuRa Marienhafe 62 16 3,88
22. Meyer, Janna TuS Komet Arsten 61 15 4,07
23. Pleyn, Johanna VfL Edewecht 60 16 3,75
24. Schultz, Bentje TuS Komet Arsten 58 15 3,87
25. Demuth, Kira Marie VfL Oldenburg 55 15 3,67
26. Oetken, Sophie SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 54 14 3,86
27. Langer, Vivien ATSV Habenhausen 52 16 3,25
28. Krüger, Jona Marie JSG Altenwalde/Otterndorf 49 16 3,06
29. Feldhaus, Rebekka HSG Delmenhorst 47 14 3,36
30. Hüneberg, Inga ATSV Habenhausen 47 16 2,94
31. Meier, Hannah TuRa Marienhafe 47 16 2,94
32. Deichsel, Alina TuS Komet Arsten 43 14 3,07
33. Pieper, Julie SG Findorff 42 11 3,82
34. Wendt, Mareike VfL Edewecht 40 15 2,67
35. Cruz, Chiara SG Findorff 36 16 2,25
36. Drost, Merle SG Findorff 33 12 2,75
37. Harms, Laura VfL Edewecht 32 15 2,13
38. Wellert, Laura SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 32 15 2,13
39. Rynkiewicz, Celina SG Findorff 31 16 1,94
40. Stammer, Lea JSG Altenwalde/Otterndorf 30 10 3,00
41. Brockhoff, Ilka TuS Komet Arsten 30 13 2,31
42. Tiedemann, Lynn-Lina SG Findorff 28 16 1,75
43. Sievern, Fenja JSG Altenwalde/Otterndorf 27 15 1,80
44. Lakewand, Lea-Malin VfL Oldenburg 26 10 2,60
45. Steinbrenner, Sarah VfL Oldenburg 26 10 2,60
46. Cramer, Nele VfL Oldenburg 26 14 1,86
47. Janik, Amelie TuS Komet Arsten 26 15 1,73
48. Nerker, Theresa ATSV Habenhausen 25 7 3,57
49. Küßner, Jelka TuRa Marienhafe 25 15 1,67
50. Weismantel, Jule VfL Oldenburg 24 12 2,00
51. Schumacher, Luca Marie VfL Oldenburg 23 5 4,60
52. Van Der Heide, Jonna SG Findorff 22 15 1,47
53. Meyer, Merle HSG Delmenhorst 22 16 1,38
54. Weiland, Jette Ewa VfL Oldenburg 21 7 3,00
55. Janssen, Anna TuRa Marienhafe 21 13 1,62
56. Langhorst, Jule ATSV Habenhausen 21 15 1,40
57. Klooster, Cara TuRa Marienhafe 20 13 1,54
58. Ernst, Laura JSG Altenwalde/Otterndorf 19 11 1,73
59. Michel, Alexandra VfL Oldenburg 19 15 1,27
60. Munke, Maila VfL Edewecht 19 15 1,27
61. Peikenkamp, Anna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 19 16 1,19
62. Bachmann, Jana TuS Komet Arsten 17 13 1,31
63. Wefer, Jana SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 17 15 1,13
64. Tonne, Mareike Katharine VfL Edewecht 17 16 1,06
65. Garrels, Anna VfL Oldenburg 16 13 1,23
66. Dietz, Kyra HSG Delmenhorst 16 16 1,00
67. Rebnau, Katharina SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 16 16 1,00
68. Zurkuhle, Jona TuS Komet Arsten 16 16 1,00
69. Nast, Lena VfL Oldenburg 15 8 1,88
70. Kramer, Gioia TuRa Marienhafe 15 9 1,67
71. Thode, Paula JSG Altenwalde/Otterndorf 15 13 1,15
72. Buchholz, Sarah ATSV Habenhausen 15 16 0,94
73. Ahlers, Kyra SG Findorff 14 15 0,93
74. Lohre, Jelka TuRa Marienhafe 14 15 0,93
75. Heinsohn, Lisa VfL Oldenburg 13 6 2,17
76. Ahlers, Gina ATSV Habenhausen 13 10 1,30
77. Nessen, Carlotta HSG Delmenhorst 12 13 0,92
78. Luebbers, Fenna TuRa Marienhafe 12 15 0,80
79. Liske, Taina HSG Delmenhorst 11 12 0,92
80. Kratzke, Emily JSG Altenwalde/Otterndorf 11 15 0,73
81. Lehmann, Mathilda VfL Oldenburg 10 6 1,67
82. Schütte, Jasmina VfL Edewecht 10 10 1,00
83. Golle, Lea JSG Altenwalde/Otterndorf 10 13 0,77
84. Schweiger, Alina Sophie SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 10 15 0,67
85. Janssen, Talea VfL Oldenburg 10 16 0,63
86. Dicke, Johanna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 9 8 1,13
87. Herzog, Greta JSG Altenwalde/Otterndorf 9 12 0,75
88. Bruhn, Zoe SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 9 14 0,64
89. Kass, Celine ATSV Habenhausen 8 11 0,73
90. Boekelmann, Nona-Luka VfL Oldenburg 7 4 1,75
91. Büeler, Mila VfL Oldenburg 7 10 0,70
92. Hehlert, Jana Katharina VfL Edewecht 7 14 0,50
93. Tempelmann, Jule SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 7 14 0,50
94. Kayser, Lena-Sophie HSG Delmenhorst 7 16 0,44
95. Wassermann, Lynn TuS Komet Arsten 6 11 0,55
96. Folkerts, Malin TuRa Marienhafe 5 15 0,33
97. Lakewand, Lea VfL Oldenburg 4 1 4,00
98. Genz, Lotta SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 4 2 2,00
99. Wessels, Kyra HSG Delmenhorst 4 2 2,00
100. Schwitters, Jenna TuRa Marienhafe 4 6 0,67
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.