HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Mitte
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Klimek, Marie-Therese Hagener SV 163 17 9,59
2. Engelke, Mira Natalie TSV Bremervörde 112 16 7,00
3. Jendrek, Leonie TuS Komet Arsten 105 15 7,00
4. Hollstein, Mareike TSV Bremervörde 102 18 5,67
5. Galwas, Kristina TSV Bremervörde 92 17 5,41
6. Jantzen, Vanessa TuSG Ritterhude 86 15 5,73
7. Lührßen, Liv Sophie TuS Komet Arsten 81 16 5,06
8. Hasselmann, Ina Hagener SV 76 10 7,60
9. Taubert, Lizzy JSG Geestland 74 10 7,40
10. Sarigül, Bezey HG Bremerhaven 72 15 4,80
11. Gieschen, Sarah Handballverein Grasberg 2010 e.V. 71 17 4,18
12. Hasselbring, Luisa JSG Geestland 65 18 3,61
13. Krüger, Jorina HG Bremerhaven 63 12 5,25
14. Koppe, Lena Hagener SV 62 14 4,43
15. Mangelsen, Vivien JSG Geestland 62 17 3,65
16. Taubert, Lea JSG Geestland 60 7 8,57
17. Schwiering, Lilli SV Werder Bremen 59 16 3,69
18. Liu, Sien SC Weyhe 58 11 5,27
19. Drößmar, Jennifer JSG Geestland 58 16 3,63
20. Kappher, Finja Handballverein Grasberg 2010 e.V. 58 18 3,22
21. Mattfeld, Antonia TuS Komet Arsten 57 11 5,18
22. Istanbullu, Sedef SV Werder Bremen 51 12 4,25
23. Homann, Jelka TuS Komet Arsten 51 14 3,64
24. Wolter, Jana TuSG Ritterhude 50 9 5,56
25. Mallon, Celine HG Bremerhaven 47 17 2,76
26. Seib, Michelle JSG Geestland 45 16 2,81
27. Honschopp, Lara SV Werder Bremen 44 12 3,67
28. Dietze, Vivien SV Werder Bremen 44 16 2,75
29. Blohm, Nele TSV Germania Cadenberge 44 17 2,59
30. Eickhoff, Lilith Hagener SV 44 17 2,59
31. Blohm, Anneke Handballverein Grasberg 2010 e.V. 42 15 2,80
32. Lübsen, Zoe Hagener SV 41 11 3,73
33. Wrieden, Katharina TSV Bremervörde 41 15 2,73
34. Zielonka, Lara TuSG Ritterhude 37 7 5,29
35. Fischer, Laura HG Bremerhaven 37 13 2,85
36. König, Lena JSG Geestland 37 17 2,18
37. Wallrabe, Pia Marie Hagener SV 36 12 3,00
38. Schwanitz, Kara Hagener SV 36 18 2,00
39. Dierks, Larissa JSG Geestland 35 10 3,50
40. Wunder, Valerija Hagener SV 33 16 2,06
41. Duden, Caroline SC Weyhe 32 10 3,20
42. Mühlenbruch, Joana TuS Komet Arsten 32 15 2,13
43. Engel, Ronja SV Werder Bremen 28 4 7,00
44. Gregor, Maresa Hagener SV 27 14 1,93
45. Meigel, Ivonne TSV Bremervörde 25 12 2,08
46. Obermüller, Vanessa TSV Bremervörde 25 12 2,08
47. Schnaars, Hanna Handballverein Grasberg 2010 e.V. 25 15 1,67
48. Schmidt, Svantje HG Bremerhaven 25 16 1,56
49. Papadopoulos, Paulina SV Werder Bremen 24 14 1,71
50. Schröder, Insa TuS Komet Arsten 22 12 1,83
51. Thamm, Jule TSV Germania Cadenberge 22 16 1,38
52. Pape, Mareike Handballverein Grasberg 2010 e.V. 20 16 1,25
53. Blonn, Luna Alina TuSG Ritterhude 19 10 1,90
54. Hobbensiefken, Lea JSG Geestland 19 15 1,27
55. Credo, Laura SC Weyhe 18 10 1,80
56. Schulz, Celina TuS Komet Arsten 18 11 1,64
57. Scheibe, Hannah TuS Komet Arsten 18 12 1,50
58. Beckmann, Laura JSG Geestland 18 14 1,29
59. Paeslack, Lara SV Werder Bremen 17 3 5,67
60. Mathews, Michelle TSV Germania Cadenberge 17 10 1,70
61. Retinger, Selina SC Weyhe 16 10 1,60
62. Cordes, Tatjana Handballverein Grasberg 2010 e.V. 16 17 0,94
63. Meyer, Stephanie TSV Germania Cadenberge 16 17 0,94
64. Bruns, Sophie SV Werder Bremen 15 11 1,36
65. Ketz, Lisa SC Weyhe 14 9 1,56
66. Judel, Jette TuSG Ritterhude 14 11 1,27
67. Kreft, Lisa-Marie SV Werder Bremen 14 16 0,88
68. Sarigül, Servin HG Bremerhaven 13 2 6,50
69. Eichhorn, Lea Hagener SV 13 3 4,33
70. Gachov, Jennifer TuSG Ritterhude 13 13 1,00
71. Polzin, Marie JSG Geestland 11 2 5,50
72. Von Bassen, Lara HG Bremerhaven 11 3 3,67
73. Gerdau, Pia TSV Bremervörde 11 11 1,00
74. Engel, Nadja HG Bremerhaven 11 12 0,92
75. Mehrtens, Fine TuSG Ritterhude 11 14 0,79
76. Lust, Paulina TSV Bremervörde 10 5 2,00
77. Schuster, Lea Marie TSV Bremervörde 10 10 1,00
78. Miebach, Anna-Lena TuSG Ritterhude 10 11 0,91
79. Krusewitz, Naomi TSV Bremervörde 10 15 0,67
80. Müller, Ann-Christin TSV Bremervörde 10 15 0,67
81. Constantin, Nora SC Weyhe 9 10 0,90
82. Höhmann, Naomi TSV Germania Cadenberge 9 18 0,50
83. Rosewig, Jule TuS Komet Arsten 8 1 8,00
84. Yurdagul, Ravza HG Bremerhaven 8 8 1,00
85. Zurkuhle, Sharline TuS Komet Arsten 8 18 0,44
86. Lang, Svenja TuSG Ritterhude 7 4 1,75
87. Engelbrecht, Julia Anna HG Bremerhaven 7 5 1,40
88. Nagel, Janina SC Weyhe 7 10 0,70
89. Karsten, Alina TSV Germania Cadenberge 7 15 0,47
90. Beier, Tessa-Marie TSV Bremervörde 7 16 0,44
91. Schwanitz, Finnja Hagener SV 7 16 0,44
92. Streck, Inka Handballverein Grasberg 2010 e.V. 7 18 0,39
93. Struthoff, Tabea TuSG Ritterhude 6 1 6,00
94. Weschler, Tessa HG Bremerhaven 6 1 6,00
95. Perschall, Lara HG Bremerhaven 6 3 2,00
96. Allers, Imke HG Bremerhaven 6 13 0,46
97. Reyelts, Jana TSV Germania Cadenberge 6 18 0,33
98. Schnarhelt, Finja TSV Bremervörde 5 3 1,67
99. Heidkroß, Rieke TSV Bremervörde 5 9 0,56
100. Kunert, Yarah TuS Komet Arsten 5 16 0,31
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.