HVN/BHV 2017/18
Landesliga weibliche Jugend B Süd
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Minde, Miriana JSG Münden/Volkmarshausen 36 6 6,00
2. Witte, Lea TSV Neustadt 34 6 5,67
3. Tindler, Fee TSV Neustadt 31 6 5,17
4. Moschner, Nuri Berin HG Rosdorf-Grone 30 4 7,50
5. Safar, Zenobia JSG Wittingen/Stöcken 30 4 7,50
6. Hodemacher, Johanna HSG Plesse-Hardenberg 26 3 8,67
7. Wedemeier, Julia HG Rosdorf-Grone 26 4 6,50
8. Zemke, Benita HSG Nord Edemissen 24 4 6,00
9. Kelm, Melissa MTV Vorsfelde 24 5 4,80
10. Simanov, Melanie MTV Vorsfelde 24 5 4,80
11. Heyne, Mariessa HSG Hannover-Badenstedt 23 4 5,75
12. Klotz, Jennifer MTV Braunschweig 23 5 4,60
13. Maertz, Leonie SV Wacker Osterwald 20 5 4,00
14. Neubauer, Nicole MTV Vorsfelde 19 5 3,80
15. Krumsiek, Lara JSG Münden/Volkmarshausen 18 6 3,00
16. Schott, Julietta JSG Münden/Volkmarshausen 18 6 3,00
17. Schuler, Luise JSG Münden/Volkmarshausen 18 6 3,00
18. Teichmann, Sofie HSG Nord Edemissen 17 4 4,25
19. Toll, Vanessa JSG Münden/Volkmarshausen 16 5 3,20
20. Piontek, Greta Mercedes HSG Hannover-Badenstedt 16 6 2,67
21. Schrader, Finja HSG Hannover-Badenstedt 16 6 2,67
22. Hobel, Joana JSG Wittingen/Stöcken 15 4 3,75
23. Raschke, Tahia HSG Hannover-Badenstedt 14 4 3,50
24. Petrovic, Janina HSG Hannover-Badenstedt 13 5 2,60
25. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 13 5 2,60
26. Ziesenies, Hannah HSG Hannover-Badenstedt 13 5 2,60
27. Danckert, Paula MTV Vorsfelde 12 4 3,00
28. Schwörer, Lotte SV Wacker Osterwald 12 5 2,40
29. Dürkop, Jessica MTV Braunschweig 12 6 2,00
30. Berner, Carolin HSG Hannover-Badenstedt 11 2 5,50
31. Scharbatke, Luisa HG Rosdorf-Grone 11 4 2,75
32. Pesler, Finja SV Wacker Osterwald 11 5 2,20
33. Marwedel, Marie Lena HSG Hannover-Badenstedt 11 6 1,83
34. Neuling, Emma MTV Vorsfelde 10 4 2,50
35. Matte, Sarah JSG Wittingen/Stöcken 9 4 2,25
36. Vogel, Lia SV Wacker Osterwald 9 4 2,25
37. Höhn, Lisa-Marie TSV Neustadt 9 5 1,80
38. Lassmann, Sina SV Wacker Osterwald 9 5 1,80
39. Scriba, Lia Marlee SV Wacker Osterwald 9 5 1,80
40. Mikolai, Melanie HSG Hannover-Badenstedt 9 6 1,50
41. Schäfer, Svenja JSG Münden/Volkmarshausen 9 6 1,50
42. Seydel, Leonie-Mary MTV Braunschweig 9 6 1,50
43. Majometano, Andrea Kae HSG Nord Edemissen 8 3 2,67
44. Ehrecke, Hannah Isabell JSG Wittingen/Stöcken 8 4 2,00
45. Bruns, Laura TSV Neustadt 8 5 1,60
46. Görtler, Marie JSG Münden/Volkmarshausen 8 5 1,60
47. Wesch, Antonia HSG Hannover-Badenstedt 8 5 1,60
48. Hein, Louisa TSV Neustadt 8 6 1,33
49. Jagemann, Joelle TSV Neustadt 8 6 1,33
50. Meineke, Marta TSV Neustadt 8 6 1,33
51. David, Theresa HSG Plesse-Hardenberg 7 4 1,75
52. Majometano, Maryrose Kim HSG Nord Edemissen 7 4 1,75
53. Schulze, Jennifer JSG Wittingen/Stöcken 7 4 1,75
54. Eichner, Franziska MTV Vorsfelde 7 5 1,40
55. Gebert, Sophie HG Rosdorf-Grone 6 3 2,00
56. Günther, Cathleen MTV Braunschweig 6 6 1,00
57. Borsum, Maja HSG Nord Edemissen 5 4 1,25
58. Cramer, Pauline HG Rosdorf-Grone 5 4 1,25
59. Kretzschmar, Saskia HSG Plesse-Hardenberg 5 4 1,25
60. Dürkkop, Lara MTV Braunschweig 5 6 0,83
61. Schüller, Anna MTV Braunschweig 5 6 0,83
62. Neef, Marlene Renee HG Rosdorf-Grone 4 2 2,00
63. Sander, Tessa HSG Nord Edemissen 4 2 2,00
64. Dowe, Mirja HSG Plesse-Hardenberg 4 4 1,00
65. Fuchs, Lea HSG Plesse-Hardenberg 4 4 1,00
66. Hagemann, Cara Josine SV Wacker Osterwald 4 4 1,00
67. Klipp-Warnecke, Dorothee JSG Wittingen/Stöcken 4 4 1,00
68. Lebensieg, Lisa-Marie HSG Plesse-Hardenberg 4 4 1,00
69. Bandmann, Chiara HSG Hannover-Badenstedt 4 5 0,80
70. Müller, Tabea MTV Braunschweig 4 6 0,67
71. Eberhardt, Lea Marie HG Rosdorf-Grone 3 1 3,00
72. Metzner, Bele JSG Wittingen/Stöcken 3 2 1,50
73. Herale, Hanna HSG Plesse-Hardenberg 3 4 0,75
74. Scherf, Stine HSG Nord Edemissen 3 4 0,75
75. Staats, Marie HSG Plesse-Hardenberg 3 4 0,75
76. Zibart, Emilia MTV Vorsfelde 3 5 0,60
77. Kalz, Jessica JSG Münden/Volkmarshausen 3 6 0,50
78. Rettberg, Marie Leonie HG Rosdorf-Grone 2 1 2,00
79. Dietz, Emily MTV Vorsfelde 2 2 1,00
80. Lindenthal, Zoe HSG Nord Edemissen 2 3 0,67
81. Herrmann, Elisa JSG Wittingen/Stöcken 2 4 0,50
82. Otto, Nina Felin HG Rosdorf-Grone 2 4 0,50
83. Prilop, Ann-Kathrin HSG Nord Edemissen 2 4 0,50
84. Schirk, Carolin HSG Plesse-Hardenberg 2 4 0,50
85. Kolenda, Sarah SV Wacker Osterwald 2 5 0,40
86. Maaß, Daisy HSG Hannover-Badenstedt 2 5 0,40
87. Mühling, Hannah JSG Münden/Volkmarshausen 2 5 0,40
88. Schulze, Lea SV Wacker Osterwald 2 5 0,40
89. Seker, Seda SV Wacker Osterwald 2 5 0,40
90. Ley, Brianna MTV Braunschweig 2 6 0,33
91. Apel, Larissa HG Rosdorf-Grone 1 1 1,00
92. Biller, Ronja HSG Hannover-Badenstedt 1 1 1,00
93. Buchhorn, Sarah MTV Vorsfelde 1 1 1,00
94. Keppler, Emily HG Rosdorf-Grone 1 1 1,00
95. Khalil, Halin HG Rosdorf-Grone 1 1 1,00
96. Mündemann, Julia Marieke HG Rosdorf-Grone 1 1 1,00
97. Czernia, Jasmin TSV Neustadt 1 2 0,50
98. Krajewski, Isabel MTV Vorsfelde 1 2 0,50
99. Blume, Maja MTV Braunschweig 1 3 0,33
100. Radeck, Lilly TSV Neustadt 1 3 0,33
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.