Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Landesliga weibliche Jugend B Süd
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Moschner, Nuri Berin HG Rosdorf-Grone 151 16 9,44
2. Minde, Miriana JSG Münden/Volkmarshausen 119 18 6,61
3. Tindler, Fee TSV Neustadt 112 17 6,59
4. Hodemacher, Johanna HSG Plesse-Hardenberg 108 17 6,35
5. Safar, Zenobia JSG Wittingen/Stöcken 103 18 5,72
6. Kelm, Melissa MTV Vorsfelde 101 18 5,61
7. Teichmann, Sofie HSG Nord Edemissen 99 18 5,50
8. Witte, Lea TSV Neustadt 94 18 5,22
9. Scharbatke, Luisa HG Rosdorf-Grone 79 17 4,65
10. Zemke, Benita HSG Nord Edemissen 78 11 7,09
11. Simanov, Melanie MTV Vorsfelde 75 17 4,41
12. Schulze, Jennifer JSG Wittingen/Stöcken 71 18 3,94
13. Toll, Vanessa JSG Münden/Volkmarshausen 65 15 4,33
14. Maertz, Leonie SV Wacker Osterwald 65 17 3,82
15. Klotz, Jennifer MTV Braunschweig 61 17 3,59
16. Schwörer, Lotte SV Wacker Osterwald 61 17 3,59
17. Neubauer, Nicole MTV Vorsfelde 61 18 3,39
18. Krumsiek, Lara JSG Münden/Volkmarshausen 57 16 3,56
19. Dürkop, Jessica MTV Braunschweig 57 17 3,35
20. David, Theresa HSG Plesse-Hardenberg 56 18 3,11
21. Piontek, Greta Mercedes HSG Hannover-Badenstedt 54 16 3,38
22. Raschke, Tahia HSG Hannover-Badenstedt 53 14 3,79
23. Danckert, Paula MTV Vorsfelde 53 17 3,12
24. Hein, Louisa TSV Neustadt 50 18 2,78
25. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 49 17 2,88
26. Schuler, Luise JSG Münden/Volkmarshausen 49 18 2,72
27. Matte, Sarah JSG Wittingen/Stöcken 48 16 3,00
28. Petrovic, Janina HSG Hannover-Badenstedt 45 14 3,21
29. Hobel, Joana JSG Wittingen/Stöcken 45 15 3,00
30. Marwedel, Marie Lena HSG Hannover-Badenstedt 44 17 2,59
31. Lassmann, Sina SV Wacker Osterwald 41 16 2,56
32. Schrader, Finja HSG Hannover-Badenstedt 41 17 2,41
33. Görtler, Marie JSG Münden/Volkmarshausen 39 17 2,29
34. Heyne, Mariessa HSG Hannover-Badenstedt 38 7 5,43
35. Schott, Julietta JSG Münden/Volkmarshausen 38 13 2,92
36. Schäfer, Svenja JSG Münden/Volkmarshausen 37 17 2,18
37. Höhn, Lisa-Marie TSV Neustadt 35 17 2,06
38. Meineke, Marta TSV Neustadt 35 17 2,06
39. Wedemeier, Julia HG Rosdorf-Grone 34 5 6,80
40. Dowe, Mirja HSG Plesse-Hardenberg 34 17 2,00
41. Jagemann, Joelle TSV Neustadt 33 18 1,83
42. Berner, Carolin HSG Hannover-Badenstedt 32 7 4,57
43. Majometano, Andrea Kae HSG Nord Edemissen 32 13 2,46
44. Keppler, Emily HG Rosdorf-Grone 30 9 3,33
45. Gebert, Sophie HG Rosdorf-Grone 30 15 2,00
46. Mikolai, Melanie HSG Hannover-Badenstedt 30 15 2,00
47. Fuchs, Lea HSG Plesse-Hardenberg 30 17 1,76
48. Hagemann, Cara Josine SV Wacker Osterwald 29 16 1,81
49. Majometano, Maryrose Kim HSG Nord Edemissen 29 18 1,61
50. Metzner, Bele JSG Wittingen/Stöcken 28 16 1,75
51. Cramer, Pauline HG Rosdorf-Grone 27 15 1,80
52. Bruns, Laura TSV Neustadt 25 16 1,56
53. Vogel, Lia SV Wacker Osterwald 25 16 1,56
54. Neuling, Emma MTV Vorsfelde 24 16 1,50
55. Eichner, Franziska MTV Vorsfelde 24 17 1,41
56. Herale, Hanna HSG Plesse-Hardenberg 23 17 1,35
57. Seydel, Leonie-Mary MTV Braunschweig 23 17 1,35
58. Staats, Marie HSG Plesse-Hardenberg 23 18 1,28
59. Günther, Cathleen MTV Braunschweig 22 17 1,29
60. Ehrecke, Hannah Isabell JSG Wittingen/Stöcken 22 18 1,22
61. Mündemann, Julia Marieke HG Rosdorf-Grone 21 9 2,33
62. Bandmann, Chiara HSG Hannover-Badenstedt 20 13 1,54
63. Pesler, Finja SV Wacker Osterwald 20 17 1,18
64. Ziesenies, Hannah HSG Hannover-Badenstedt 19 8 2,38
65. Borsum, Maja HSG Nord Edemissen 19 17 1,12
66. Kalz, Jessica JSG Münden/Volkmarshausen 19 17 1,12
67. Müller, Tabea MTV Braunschweig 19 18 1,06
68. Scherf, Stine HSG Nord Edemissen 17 18 0,94
69. Wesch, Antonia HSG Hannover-Badenstedt 16 16 1,00
70. Dürkkop, Lara MTV Braunschweig 15 17 0,88
71. Bensemann, Marlene HSG Hannover-Badenstedt 14 15 0,93
72. Scriba, Lia Marlee SV Wacker Osterwald 14 15 0,93
73. Lebensieg, Lisa-Marie HSG Plesse-Hardenberg 14 16 0,88
74. Prilop, Ann-Kathrin HSG Nord Edemissen 14 18 0,78
75. Maaß, Daisy HSG Hannover-Badenstedt 13 15 0,87
76. Otto, Nina Felin HG Rosdorf-Grone 13 17 0,76
77. Seker, Seda SV Wacker Osterwald 13 17 0,76
78. Sander, Tessa HSG Nord Edemissen 12 6 2,00
79. Buchhorn, Sarah MTV Vorsfelde 11 14 0,79
80. Lampe, Nele JSG Wittingen/Stöcken 10 6 1,67
81. Kamke, Melina JSG Wittingen/Stöcken 10 9 1,11
82. Wenig, Linda HSG Plesse-Hardenberg 10 16 0,63
83. Schirk, Carolin HSG Plesse-Hardenberg 10 18 0,56
84. Neef, Marlene Renee HG Rosdorf-Grone 9 10 0,90
85. Blume, Maja MTV Braunschweig 9 11 0,82
86. Tektonidis, Marie HG Rosdorf-Grone 9 13 0,69
87. Schüller, Anna MTV Braunschweig 9 15 0,60
88. Lorek, Antonia JSG Münden/Volkmarshausen 9 17 0,53
89. Zibart, Emilia MTV Vorsfelde 9 18 0,50
90. Dinter, Josefine JSG Wittingen/Stöcken 8 18 0,44
91. Biller, Ronja HSG Hannover-Badenstedt 7 5 1,40
92. Kretzschmar, Saskia HSG Plesse-Hardenberg 7 10 0,70
93. Wiesner, Emily MTV Braunschweig 7 14 0,50
94. Klipp-Warnecke, Dorothee JSG Wittingen/Stöcken 7 15 0,47
95. Thoms, Emmely JSG Wittingen/Stöcken 7 17 0,41
96. Alpers, Julia JSG Wittingen/Stöcken 6 8 0,75
97. Darimond, Carla JSG Münden/Volkmarshausen 6 11 0,55
98. Stark, Johanna SV Wacker Osterwald 6 13 0,46
99. Graefe, Charlotte HSG Plesse-Hardenberg 6 17 0,35
100. Lindenthal, Zoe HSG Nord Edemissen 5 11 0,45
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.